АБС. плюсы, минусы, необходимость... СОВЕТ ТРЕБА!

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Fedot
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 16:28
Откуда: Урал
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Fedot »

VIT001 писал(а):А вот я про мосты ничего не скажу.ПРО АБС-матиё!сколько раз помогала,сколько раз выручала,а сегодня-подставила.сам виноват конечно-торопился,медленно головой крутил,и рулем тоже,спокойней надо было...и т.д и т.п. Передний бампер вобчем нужен новый мне теперь,вот.Да,так вот про АБС(матиё!).тормозили МЫ вот так:двигались рывками в пробке на обводном,пытался объехать газель справа,газу дал,руля вправо повернул,направо назад посмотрел,типа окей там,а вот спереди газель-то тормозит уже,и давно.Дал я в тормоза и вот тут абс(матиё!)- то тормозит то нет.Тормозит-мордой киваем,замедляемся.Не тормозит -летим(10-20км/ч)в газель.тормозит-замедляемся,не тормозит-летим.И так раз 8-9.Еслибы (какое скверное слово!)её не было,то вместо летим было бы замедляемся и до газели мы не долетели.СТО ПУДОВ НЕ ДОЛЕТЕЛИ БЫ!Чуть-чуть не хватило.Вот такая вот история с абээсом(матиё!)А вы говорите МОСТЫ,МОСТЫ---БАМПЕР!!!
Если б АБС работала, то в этом грустном рассказе не было б участков "летим". С АБС оно тоже вполне равномерно замедляется, а не пытается изобразить из себя некое прыгающее животное... Что-то, видать было не так у Вас с тормозами, возможно где-то подклинивали суппорта на направляющих.
VIT001
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VIT001 »

из-за резкого поворота руля в право получилась раскачка, усиленная неровностью дороги(трамплин под правое переднее) и эффект тормозим-нетормозим был настолько ясен,что еслиб не эта абээс(матиё!)-хрен я долетел бы до газели.Так сильно качнуло пер.пр.колесо что сильная раскачка бортовая типа приключилась.И нежелание абээс(матиё!сцукко) так явно и так подолгу прослеживались,что очень хотел-бы отключить АБС не знаю как.А бампер и крыло это- ингосстрах платит всегда.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»