Подогрев лобового стекла.

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Подогрев лобового стекла.

Сообщение Pteradaktel »

я обогрев зоны щеток 3й год ленюсь подключить)).. а ты про полную)) щетка-сметка решает проблему)))
как то так
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19829
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Подогрев лобового стекла.

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Лучшие-враг хорошего ;) я вот себе подключил. Радовался что заработала оттайка ан нет ;) стекло лопнуло ::-D: как раз в зону покоя дворников был удар камушка, его и не видно почти было( щетка перекрывала) а включил оттайку стекло и лопнуло :]:-O:
Всем добра.......
мах578
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:07
Двигатель:: бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: gw deer3, pajero2 3,5 SOHC 1998г.рест.
Откуда: пермь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Подогрев лобового стекла.

Сообщение мах578 »

вот мне обогрев зоны дворников нафик не нужен, ибо лопается стекло, а вот когда на лыжах погоняешь или излесу выйдешь и в машину чай попить...., то стекло ИЗНУТРИ сразу запотевает и инеем покрывается, раз зимой в -25 -30 в машине спали, так утром слой инея на стекле 5-7мм изнутри. пока печка обдула устали ждать.
Sergeii 1982
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 18:54
Двигатель:: Бензин 6G72
Мой автомобиль(и):: Митсубиси Патжеро Спорт
Откуда: Алчевск
Откуда: Украина , луганская обл Алчевск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 2 раза

Подогрев лобового стекла.

Сообщение Sergeii 1982 »

Всем добрый вечер. Принимайте новинького. Летом купил Паджеро Спорт. Машина 2000 года. Бензин. Проехал 5 000 километров. После покупки сразу поменял масло и фильтра в ДВС. Не работали задние противо туманки. Отремонтировал. Машина с фарткопом, есть розетка под подключение эл проводки прицепа. Проблемма была в розетке. Сегодня менял лампы подсветки . Половина панели не подсвечивалась. Снял накладку, отсоеденил фишки от тумблеров. Открутил саморезы и снял само табло с спидометром и тахометром. Три лампы были сгоревшие. Поменял, поставил все на место. Подключил провода на тумблера. Начал проверять.не работает подогрев на зеркала и на задние стекло. Нажимаю на кнопку реле не клацает. Вчера утром пользовался подогревом. Сегодня нет.вчера и сегодня шли дожди. Машина стояла на улице. Грешил на то что может провод какой обломился. Но отсоеденял провода аккуратно. Не знаю на что грешить. В блоке с левой стороны искал предохранитель. Там все целые. Тут на форуме нашел инфу, что на подогрев идет отдельно предохранитель. Завтра если погода позволит. Буду разбираться дальше. Может правда предохранитель а может где обрыв плюса.
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19829
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Подогрев лобового стекла.

Сообщение алексей - Маленький Мук »

ну во первых эта ветка о П1 и П2, у них совсем другая электрика, во вторых: пред оттайки на спорте находится отдельно. висит под рулевой колонкой слева(два выносных преда) это бичь спортов, проводка не выдерживает, оплавляется почти у всех. потому как на ветке висят зеркала,зона дворников и ззадние стекло. все в кучу ;) иди в спортвскую ветку. там есть своя тема об этом :) http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 0%BD%D0%B5
Всем добра.......
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»