Страница 1 из 1

решил откапиталить паджеру.есть вопросы...

Добавлено: 13 сен 2017, 20:53
ups111
Здравствуйте. решил из короткого Паджеро2 сделать "человека"- подкинуть ему хорошую раму.Примерно все понимаю, в прошлом году восстанавливал длинного,но есть пара вопросов:
во Владивостоке есть рамы устраивающие по цене и качеству,но непонятно сколько возьмет транспортная за доставку скажем в Краснодар ,ну или к примеру в центрально-европейскую часть России.Кто сталкивался -озвучте ценник
и второе: мотор 4м40 тнвд-механический,реально ли поставить акпп? и какиее подводные камни?Бывает ли к 4м40 обыкновенная гидромеханическая акпп (типа как на 4д56), или все они с электронным блоком? и еще_рама с 3.5 бензин по подушкам крепления двигателя такая как с 2.8диз?

Re: решил откапиталить паджеру.есть вопросы...

Добавлено: 14 сен 2017, 07:06
алексей - Маленький Мук
на счет лап не скажу( не уверен) АКПП ток с мозгами, ( маленькая) не встанет да и гавно она по сравнению с мозговой ::-D: . заварить кусок тунеля для ручки под АКПП на ТНВД искать сектор автоматный, он типа карамысла устроен.

Re: решил откапиталить паджеру.есть вопросы...

Добавлено: 14 сен 2017, 13:03
Pol@ATOM
коробасы надёжны на втором поколении. Но вот ставить не так просто... Хотя, после замены рамы ::-D: Мне кажется, проще найти донора на АКПП без мотора.

Re: решил откапиталить паджеру.есть вопросы...

Добавлено: 14 сен 2017, 13:46
Смирнов
я ставил автомат вместо механики.... на 4м40... года три четыре назад... все бегает. Будут конкретные вопросы, спрашивай... про смысл жизни и расход соляры отвечать не буду. некогда