Заводская сигнализация на 2 Паджеро(Montero) проблема

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Ответить
Аватара пользователя
Варг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 02:07
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero 3.5 1999 (AT, 4.272 ГП)
Откуда: Seattle,WA,USA
Откуда: Оттуда

Заводская сигнализация на 2 Паджеро(Montero) проблема

Сообщение Варг »

Имею Паджеро 2 поколения 1999года, точнее Montero 3.5 6G74 бенз, АКПП, комплектация Endeavor(кожа,рожа,музыка,люк)

При покупке авто - брелка для центрального замка небыло, и центральный замок разблокировал только 4 двери (без багажника) при повороте ключа в водительской двери дважды.

Купил два брелка аналога оригинальных, решил их прошить в блок ЦЗ авто, инструкция есть.


Проблема 1 - при выполнении инструкций по прошивке блок не выходил в режим готовности к прошивке новых брелоков.

Проблема 2 - Полез смотреть что за сигналка(обычно могут быть грабли с колхозом электрики при установке) - обнаружил заводской блок Mitsubishi Security. Сигналка полностью отключена. т.е. Блок просто на двух саморезах, а все коннекторы отключеные болтаются рядом.

Из чего делаю вывод - на стартер кинули провод в обход сигналки. Правда вот про остальное я хз.
Имеется оригинальный двухтомник с электросхемами на этот авто, но там есть всё кроме информации по подключению сигнализации.

Был ли у кого-то опыт с родной сигналкой или есть схема её "заводского" подключения - чтобы мне понимать что искать.

Главный вопрос для меня сейчас - состыкован ли ЦЗ с сигналкой сейчас и как прошить брелки чтоб с кнопки все двери открывать.
Вложения
Оказывается тут есть родная сигналка была отключена  — бортжурнал Mitsubishi Montero без комментариев  2000 года на DRIVE2.png
Оказывается тут есть родная сигналка была отключена  — бортжурнал Mitsubishi Montero без комментариев  2000 года на DRIVE2(1).png
инструкция прошивки новых брелков ЦЗ
инструкция прошивки новых брелков ЦЗ
Аватара пользователя
Варг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 02:07
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero 3.5 1999 (AT, 4.272 ГП)
Откуда: Seattle,WA,USA
Откуда: Оттуда

Re: Заводская сигнализация на 2 Паджеро(Montero) проблема

Сообщение Варг »

Update: заехал сегодня к официалам Mitsubishi -
на мой вопрос "э ребята а можете мне сигналку подключить обратно и брелки прошить" - получил ответ что могут только если сигналка будет снята с режима "защита" короче когда она не активна.
т.е. просто взять подрубиться к блоку и настроить его и брелки они не могут.... мдя... ::!!!!:
Вообщем пичаль-тоска, уехал ни с чем
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»