Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

pajero 1, вопрос по раздатке

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Ответить
panzer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:54
Двигатель:: 4d65
Мой автомобиль(и):: pajero 1
Откуда: тараз

pajero 1, вопрос по раздатке

Сообщение panzer »

Доброго времени суток, нужен совет или разъяснение. Купил паджеро 1. 1986 г дизель 2,5. левый руль.но есть ощущение что раньше он был бензиновым. умерла коробка. поставил новую от паджеро спорт 2003 праворукой. и теперь раздата супер селект.и теперь вопрос как пользоваться сей раздаткой, да и подходит она к моей машине и раздаткам. так как раньше подключил передний мост, проехал грязь., остановился , выключил перед, проехал задом и все только зад крутит. а сейчас на понятно. отключаешь перед, а пред все равно крутит пока примерно до 70 не разгонишься, задом бесполезно ездить. 2 вопрос когда перед подключается видных пробуксовок передних колес нет. но управляемость по лучше. простоя не особо волоку в раздатках хабах редукторах, мож я соединил не соединяемое? зарание сорян если сумбурно написал
Аватара пользователя
Polimetil
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 23:06
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero 1 европеец, коротыш. R25 baccara.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: pajero 1, вопрос по раздатке

Сообщение Polimetil »

Очень сумбурно. Парт тайм и супер селектора две разные вещи.
На первых паджерах ставились как механические, так и автоматические хабы. Отличие их в том, что для включения мех. Нужно выходить из машины, и отключать так же. Дальше, при мех хабах, когда они отключены крутятся только колеса, соответсвенно привода и редуктор не крутятся в холостую. Автоматы вещь не надежная именно они отключаются при езде задним ходом.
Про супер селект дополнят.
А вообще нежно мат. Часть изучать.
Начинающий джипер.

P1 европеец, коротыш. 6g72. Передаточные 4,625.

Экспедиционник, но только начало.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»