дмрв глушит мотор

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Ответить
artur77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:32
Двигатель:: 6g bemzin
Мой автомобиль(и):: pajero 3 3.5 gdi
Откуда: erevan

дмрв глушит мотор

Сообщение artur77 »

у меня паджеро 3.5 gdi стлял почти пол года до этого все было норм)) короче мотор не зоводился эвакуатором перевез машину к <мастерам> они поменяли свечи с кабелями . бензаносос и сказали типа дмрв не работает поставили дмрв новое машина заводитца но как включаеш штикер дмрв она глохнет. диагностика нечего не показало. но дмрв точно работает без дмрв хорошо держитца мотор но с дмрв как только отпускаешь педаль газа мотор глохнит. и еще каробка первые 20 минут езды ездит на аварийном режиме нейтрал моргает и только 3я передача что делать?
Аватара пользователя
Lukich111
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:48
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: H-D Sportster 1200, +самокатик
Откуда: С-Петербург
Откуда: C-Пб-(Мурманск)-
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: дмрв глушит мотор

Сообщение Lukich111 »

ехать к другим мастерам, которые знают волшебное слово ДИАГНОСТИКА КОМПУТЕРНАЯ, или КОДЫ ОШИБОК В СТУДИЮ и так далее. А точно ГДИ? фотографию мотора без верхней крышки и с верхней крышкой можно ? Или VIN автомобиля?
очень злой бывший ОД
диагностика и чип Mitsubishi
artur77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:32
Двигатель:: 6g bemzin
Мой автомобиль(и):: pajero 3 3.5 gdi
Откуда: erevan

Re: дмрв глушит мотор

Сообщение artur77 »

вот мотор вин
Вложения
received_712219382303167.jpeg
20180325_113553.jpg
20180327_142758.jpg
Аватара пользователя
Lukich111
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:48
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: H-D Sportster 1200, +самокатик
Откуда: С-Петербург
Откуда: C-Пб-(Мурманск)-
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: дмрв глушит мотор

Сообщение Lukich111 »

редкий автомобиль, с такой системой как у него никогда не работал. Это начальные самые первые ГДИ моторы, очень мало что можно посоветовать. Похоже, на сканер даже давление топлива не выводятся, и надо делать специальный переходник для манометра и спец. манометр для высоких давлений.... Попробуйте обратиться на форум мек1.ру ..
Ну покажите на холостом ходу и на 2000оборотах что показывает сканер, хотя бы для понимания,хотя вряд-ли с таким ГДИ подскажу. Может и правда ДМРВ виноват, но тут проще переставить , чем угадывать. На форуме есть опыт ремонта ДМРВ, заключается в переклеивании верхней крышки. Ручкой отвертки если по ней стучать, что-то с мотором происходит?
А по коробке ошибки удалось прочитать? На этом авто это можно попробовать скрепкой канцелярской.
очень злой бывший ОД
диагностика и чип Mitsubishi
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»