Про полный привод и "зеленую лампочку"

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Закрыто
Mikkels
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 23:40
Двигатель:: 4G64
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Galant
Откуда: Москва

Про полный привод и "зеленую лампочку"

Сообщение Mikkels »

Уважаемые участники форума!

Авто Pajero Sport I бензин.

Знаю, тема заезженная и избитая: мигающая зеленая лампочка подключения полного привода. И я сталкивался с такой проблемой ранее, отделываясь заменой вакуумных клапанов. Сейчас проблема повторилась: полный привод подключается и отключается, в режиме 2WD постоянно мигает зеленая лампочка, через какое то время к ней добавляется оранжевая (АБС).
НО: иногда лампа гаснет, и в последствии происходит следующее: при замедлении машины слышно, как цепляются друг за друга металлические части (частота этого "шик-шик-шик" падает со скоростью)... при замедлении до 5 км.час слышен удар - и начинает мигать зеленая лампа.. звуки пропадают. И дальше авто ездит как обычно... с мигающей зеленой лампочкой.
Может, у кого-нибуть зайдется совет, где в системе подключения полного привода порылась собака? Гаража нет, прежде чем лезть в автомобиль, может можно понять на что вероятнее всего грешить.

Буду признателен за любую информацию!
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55627
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4380 раз

Re: Про полный привод и "зеленую лампочку"

Сообщение SNOOPER »

Во первых.
Это раздел для Паджеро 1 и 2, тоесть Спорт к этому разделу не относится.
Во вторых.
Если бы Вы более внимательно смотрели форум, и пользовались поиском...... Данной темы бы не возникло.
Так как именно в Вашем разделе все есть http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... =31&t=5132
Закрыто

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»