Мост от П2 пружины на П1 рессоры

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex

Ответить
ppsharikof
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:47
Двигатель:: 4d56t
Мой автомобиль(и):: Montero/Pajero 1
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово

Мост от П2 пружины на П1 рессоры

Сообщение ppsharikof »

Всем добра, сразу скажу, поиск устал курить, поэтому спрошу здесь. Имею П1 коротыш на рессорах, замутил занижение 5.285 и пневмоблок, поскольку на 8" мост ни низких пар, ни блокировок (нормальных) нет, купил задний мост от П2 пружинный с нужной парой и в него буду прикручивать пневмоблок. Вопрос, кто сталкивался с такими мостами, может кто-то переваривал на рессоры, размеры пластин и т.д? Покурил форум, выяснил, что от П2 шире П1 на 2см, буду корректировать или проставками или вылетом дисков колесных. Может, отчет есть у кого, ткните носом. Спасибо.
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19829
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Мост от П2 пружины на П1 рессоры

Сообщение алексей - Маленький Мук »

А чего ты хочешь добиться и услышать? строишь боевой или гражданскую машинку? срезай чашки и наваривай со своего. ни че особо сложного. болгарка и сварка творят чудеса ::-D: у меня так ваще мост был провернут, потому как кардан дюже короткий. ваще всё от П2( вся подвеска) и рессоры с верху моста .На осях проставки 30 и диски с минус 44 = -70 ::-D:
Всем добра.......
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19829
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Мост от П2 пружины на П1 рессоры

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Таких машинок было много у Димкина, Дяди Паши, у меня( владел несколько лет). сейчас она в Мурманске у Вадим82. стукнись к нему сфоткает че нужно :) http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 7&t=163212
Всем добра.......
ppsharikof
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:47
Двигатель:: 4d56t
Мой автомобиль(и):: Montero/Pajero 1
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово

Re: Мост от П2 пружины на П1 рессоры

Сообщение ppsharikof »

алексей - Маленький Мук писал(а):Таких машинок было много у Димкина, Дяди Паши, у меня( владел несколько лет). сейчас она в Мурманске у Вадим82. стукнись к нему сфоткает че нужно :) http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 7&t=163212
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»