Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Все про рыбалку и охоту

Модераторы: Romik, Анубис

Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26529
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Nbf »

tavaraved писал(а):Теперь по поводу Криницы. Месяц назад сделал операцию на колено, а в этом поселке, море ниже на 167 ступенек. Вопрос, есть ли там жильё внизу, у моря? И, чем встречает гостей Бетта?
Вот ты меня в тупик поставил... Я там обычно останавливался в "Клавале". Это примерно 500-600 метров до пипец какой неудобной лестницы. Либо 20 метров до моря, но вниз ))) Я в итоге пешком ходил ровно один раз. Но. Там есть парковка ровно на берегу, куда я всегда ежеутренне и ездил на машине ))) Вот сейчас думаю... Нет, не помню я там частного жилья именно на берегу. Или у лестницы или топать... Но прямо на берегу есть автокемпинг и есть пансионат.

Про Бетту не скажу, я туда лишь пару раз ездил.

Прямо на берегу есть места в Дивноморском и в районе Абрау в сторону Утриша. Но там конкретных точек указать не смогу.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 22:16
Двигатель:: QD32Eti
Мой автомобиль(и):: Nissan Patrol Y61
Откуда: Томилино
Откуда: Томилино
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение fanat »

Я тоже отдыхал в Кринице в Клавале, лестница это конечно на любителя, особенно если маленький ребёнок 2 года, зато хорошую физическую форму можно набрать быстро. На машине ездить, это нужно режим по вечерам соблюдать, там гайцы постоянно пасутся около моста. Вообщем мне там понравилось, один раз однозначно нужно съедить, тем более Геленджик недалеко и на Тамань можно заскочить. На пшадские водопады можно съездить, на машине там есть что посмотреть. По поводу Крыма, зашёл на дром, почитал про переправу, там вроде электронная очередь и проблем таких нет, как в прошлом году, правда как будет в августе, неизвестно... Но думаю рискнуть можно, купить билет, приехать к указанному времени и если там полная ж.., то развернуться и поехать в Кучугуры, раз пять там отдыхал, тихое спокойное место, только нужно останавливаться на окраине, со стороны Крыма, на пляже людей не много и идёшь до него пять минут, но нужно быть готовым, что это деревня, хотя в центре есть неплохой парк, рынок, магазины и т.д.
Галлопер, 3л, 3дв., гудрич М/Т 32, GPS, рация LPD, CB, компрессор, лебёдка 4,080 т. (продан)
УАЗ Патриот, Ханкук М/Т 32 лебёдка SW9500 (продан)
Nissan Patrol Y61, QD32Eti, 5дв., гудрич А/Т 33, лебёдка SW9500, рация СВ.
Аватара пользователя
Александр Соболь
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 00:24
Двигатель:: 6G72 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II MONTERO III
Откуда: Медведково
Откуда: Медведково
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Александр Соболь »

С семилетним сыном нам нравится Должанская, ездим уже давно сюда,конечно это деревня с морем. Море мутное жильё дешовое. Правильно было сказано выше ,кому что нравится. Сижу на берегу в рыбацком кресле,рядом машина,до моря три метра,слева и справа по сто метров до следующих отдыхающих, много Питерских и Мурманских машин. Развлекуха местная тарань и пиво по вечерам.Гайцы с Ейска редко заезжают,где то раз в неделю. Ребёнок учится плавать,жена вяжет а я пью пиво с рыбкой... Нам очень нравится.
Pajero 2"Блондинка",вагон,6G72, 1993г, АКПП
BFG MT 265/75R16, бодик 50мм
Радио MJ600+ , Coma-9000
Соболь 4x4-продан
MONTERO III 2002 limited,из тюнинга только клубные наклейки
"Где наша не застревала-наша застревала везде..."
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение МШУ »

Hidemon писал(а):Должанка - мекка серферов. Дует там очень часто и сильно для тех, кому ветер не нужен.
:*VICTORY*: Это да!!!!!!
Судя по стикеру на аве-ты кайтер :)
Я так и не встал....ссыкотно.. под парусом как то падать не так высоко ::-D: .....у меня приятель бейсер кайта ссыт ::-D:
А если галсами туды -сюдыть гонять и не прыгать,то цимеса не вижу :) :*VICTORY*:
ЗЫ а ты в крыму,в щелково катал?Прикольная география: всегда можно поймать навальный ветер( впрочем как и на должанской косе)- либо вдоль щелково,либо пиздюхаешь с экипом до Татарки....на татарке- хорошая длинная волна.... даже серфить )))))конеш мона тока пару метров,но прыгать зачетно :)
Зы Хотя о каком серфе йа, ::-D: выж ,со змеями,на вейк бордах,а не на синкерах или семи-синкерах)))) :*VICTORY*:
ЗЫ ездил ооочень давно в Оленевку,мыс Тарханкут....вэтэр нэт(((((
из 2-х недель тока 3 дня гоняли.....Высокий скальный берег -тож гавно-ветер гасит,такая же хрень на казантипе....я к тому,что если купол кайта на воде,даже надувной,то вблизи скал геморно стартовать из воды если завалился.....
Аватара пользователя
Hidemon
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 22:00
Двигатель:: 4n15
Мой автомобиль(и):: PaSport III 2.4
Откуда: Отсюда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Hidemon »

Даже галсами "туды-сюды" нужен ветер, а мне когда ветрено - нравится!
В прошлом году был в Поповке (там , где обычно проходил Казантип) , а катал на Донузлаве. Из 14 дней прибывания там 10 дней каталки. Впрочем, виндгуру.цз дает достаточно точный прогноз по ветру, благодаря которому в прошлом году плучилось успешно материкозоваться по окончанию отпуска.
В Оленевку также доезжал посмотреть, когда был провальный прогноз в Донузлаве.
.... Гы! Александр! Поехали на Донузлав, эдак 5-15 сентября. И может, ты посмотришь на кайт другими глазами?
Mitsubishi Pajero Sport 2005г.в. 6G72, V4A51-5-DB, ABS уехал в Сибирь
Mitsubishi PaSport 2.5 2010 г.в. 4D56; 100500; Nexus 7; Pioneer DEH-80PRS кнопки на руле; TC-750.
PaSportIII 2.4
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение МШУ »

Hidemon,спасибо за предложение,конеш,но у меня из мат части ,на вскидку, остались один семи синкер 2.62 м, п\с гидрач,жопная трапеция и две разборных мачты....парусья 4.2 и 6.5 ,два гика один фирмовый,другой колхоз....нееее с таким триппером не поеду :)
А всё новое брать- в трынду,проще в хургаде в прокат взять раз год.....да и подостыл я к парусьям :) Это вона,Никитос Маршунок- 53 года,а всё "казантипы " собирает)))))
ЗЫ у меня эллинг ввиде 20 футового контейнера в Строгино почти 10 лет стоял,можно было подрываться при каждом намеке на ветер......ДОК1,педерасты,отобрали у нас землю....а пока ломанёшься в гараж за экипом ветер сдохнет....в общем из-за этого и обломался....Охотно верю,что кайт с вейком можно постоянно возить в багажнике :*VICTORY*:
Димас 123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: 89604878383
Откуда: Ейск

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Димас 123 »

Парни, я из Ейска ( 40 км. от Должанки) если будут вопросы пишите. Так же помогу с арендой жилья.
Жора 161
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:52
Двигатель:: 3.2 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubihi Pajero 4
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Жора 161 »

Ейск небольшой малоэтажный скромный, но при этом очень уютный и почти домашний городок, обожаю этот город, чистый, зеленый, гулять по улочкам одно удовольствие, длинный парк алея вдоль залива, (прямо как в Адлере в Олимпийском городке).Бываю в Ейске частенько, у нашей конторы там филиал, бывало что приезжал на два три дня то всегда брал свое семейство детям там раздолье, с жильем проблем вообще нет, но в сезон цены как везде, как во всех курортных городках а они все равнение держат на Сочи))))
Любителям хорошего пива - В Ейске ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПИВО, в центре города стоит частная пивоварня, рекомендую, да и ценник гуманный на настоящее пиво. Едущим туда на отдых, рекомендую заехать на Ростовский рынок за Донской рыбкой, (можно сказать настоящий брэнд) у нас она на порядок дешевле, потом можете легко прочувствовать разницу.
Овоши фрукты там всего этого навалом и очень много своего,
Любителям бездорожья в округе Ейска масса внедорожных вариантов вдоль залива.
что касается "моря" мы там не купаемся, катались подальше от Ейска за Должанку, там почище будет, но опятьже все очень специфично, на несколько дней пойдет, а там можно переехать дальше по побережью до Темрюка и дальше.
Парни обкатал все от Гудаут до Анапы, за Анапу не ездил, там не особо нравиться. про Голубицкую тоже ничего не скажу не был, отзывы разные и противоречивые.
вообще лучше ехать на Абхазию, там по крайней мере народа меньше и море чище чем на всем побережье.
Абхазские цены извините но Москвичи с Питерцами их испортили, ценник от самолета при этом добавляют что Москвичи и Питерцы ценами довольны, оно то понятно уровни з.п. разные а Абхазы только и рады уровнять всех под максимум.
Природа горы озера это кайф, хотя есть своя специфика, море завуалированного криминала, взаимоотношения, с одной стороны они нам рады но при этом готовы в любой момент в спину плюнуть...... что поделать нас они там не особо любят хотя живут за наш с Вами счет, (Абхазский бюджет более половины состоит из дотаций России) и это воспринимают как должное, геополитика....
Аватара пользователя
triode-master
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:17
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero II 1998г.
Откуда: Анапа
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение triode-master »

Брат по делам в Ейск ездил на 3 дня летом.
Говорит проблема это мошки.
Пока в кафе сидели 3 часа, вся белая майка стала зелёной и они спокойно жить не дают.
Pajero II 1998 г, МКПП, 6G72, снова в деле.
Suzuki Samurai - правый руль на ручке.
Pajero II 2000 г, рестайл, АКПП, 6G72 продал хороший авто.
Pajero Sport 1999г.в., 4D56 - был.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26529
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Nbf »

Жора 161 писал(а):Природа горы озера это кайф, хотя есть своя специфика, море завуалированного криминала, взаимоотношения, с одной стороны они нам рады но при этом готовы в любой момент в спину плюнуть...... что поделать нас они там не особо любят хотя живут за наш с Вами счет, (Абхазский бюджет более половины состоит из дотаций России) и это воспринимают как должное, геополитика....
Они и не скрывают, что категорически не любят Россию. Не русских, как таковых - здесь все в порядке. А именно Россию, частью которой они всегда хотели стать. Особенно обида обострилась после Крымских событий - зависть по этому поводу не шуточная, хотя и некоторая надежда при этом - дескать, если Крыму повезло, то может и мы?...

Все это на фоне весьма грамотной политики Грузии. Человек с абхазским паспортом моментально и беззвучно получает то, что не каждый обладатель грузинского паспорта сможет. Так, если лечение для граждан Абхазии в клиниках того же Краснодарского края платное (не смотря на наличие российских паспортов - полисов ОМС то при этом нет), да плюс туда еще добраться надо, что при пенсии в 500-800 рублей в месяц (не опечатка ни разу) просто фантастика, то аналогичная грузинская клиника, напичканная современнейшим штатовским медицинским оборудованием, помимо бесплатного лечения, еще и проезд от границы на себя берет.

А так - да. Бюджет там зашит не их. Дорога Сочи-Сухум полностью делалась без них, структура МВД - наша, включая форму и многое другое. И при этом негласный не то чтобы запрет... Скажем так - не рекомендуется делать инвестиции на их территории. Я имею в виду крупных игроков. А частники сами не лезут. В итоге абхазы, которые никогда работать не любили, сейчас и при всем желании такой возможности не имеют, ибо рабочих мест нет. Остается мелкий курортный бизнес, который во всем мире, как это не странно носит в той или иной степени налет "понаехали тут"... )))

Но тамошняя природа, горы, море... Это оправдывает все.

А процесс покупки вина или чачи?... Ты садишься в машину с местным проводником, с собой берешь минимум еще одного пассажира и вы долго едете куда-то в горы. Там вас ведут во двор очень красивого дома, проводят в подвал, уставленный огромными бочками. Там хозяин дома долго произносит тосты, накачивает в драбаган твоего пассажира и проводника (теперь ясно, почему нужен еще пассажир?), заставляя их дегустировать разные вина и чачу. Все это действо, отдающее нереальностью длится как минимум часа полтора, а то и два и только потом вас отпускают и ты едешь обратно под впечатлением от увиденного и услышанного, немного завистливо нюхая терпкий аромат от своих попутчиков...



Блин, чего это я?.... ))))) Тема-то совсем не об этом... )))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Жора 161
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:52
Двигатель:: 3.2 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubihi Pajero 4
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Жора 161 »

Наши не делают инвестиции в Абхазию потому что у них табу на продажу земли, как сказал их президент Абхазии "пока Абхазская земля принадлежит Абхазам мы независимы" Купить Россиянам землю в Абхазии мало реально, сам хотел там купить землю и построить мини гостиницу, так у нас с этой затеей ничего не получилось, как варик можно оформить на Абхазских родственников, потом ее унаследовать, но для этого нужно сделать Абхазский паспорт, (ранее гражданство стоило в районе 10.000 у.е.))))
Абхазы действительно на нас обиделись по поводу их не присоединения, а по хорошему а зачем это нам нужно???? Нам Кавказа за глаза хватает...
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26529
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Nbf »

По прошлому году разговор был - местные сказали, что сейчас можно покупать недвижимость россиянам. Я правда там ничего покупать не собирался, поэтому не выяснял подробностей...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Lukich111
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:48
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: H-D Sportster 1200, +самокатик
Откуда: С-Петербург
Откуда: C-Пб-(Мурманск)-
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Lukich111 »

Nbf писал(а):
Жора 161 писал(а):Природа горы озера это кайф, хотя есть своя специфика, море завуалированного криминала, взаимоотношения, с одной стороны они нам рады но при этом готовы в любой момент в спину плюнуть...... что поделать нас они там не особо любят хотя живут за наш с Вами счет, (Абхазский бюджет более половины состоит из дотаций России) и это воспринимают как должное, геополитика....
...
Но тамошняя природа, горы, море... Это оправдывает все.

А процесс покупки вина или чачи?... Ты садишься в машину с местным проводником, с собой берешь минимум еще одного пассажира и вы долго едете куда-то в горы. Там вас ведут во двор очень красивого дома, проводят в подвал, уставленный огромными бочками. Там хозяин дома долго произносит тосты, накачивает в драбаган твоего пассажира и проводника (теперь ясно, почему нужен еще пассажир?), заставляя их дегустировать разные вина и чачу. Все это действо, отдающее нереальностью длится как минимум часа полтора, а то и два и только потом вас отпускают и ты едешь обратно под впечатлением от увиденного и услышанного, немного завистливо нюхая терпкий аромат от своих попутчиков...



Блин, чего это я?.... ))))) Тема-то совсем не об этом... )))
хоть я и практически непьющий - но оценил! ))) :*THUMBS UP*: может, на мотоцикле доберусь как-нибудь дотуда под старость юных лет.
очень злой бывший ОД
диагностика и чип Mitsubishi
Аватара пользователя
Sersh
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 18:13
Двигатель:: 4DBF
Мой автомобиль(и):: PAJERO
Откуда: Москва
Откуда: Москва. Теплак
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Sersh »

Никто не планирует на Азов полудикарем в июле -августе поехать ... а то желание появилось...
2500D-TURBO/SHORT WAGON GLS(WIDE/SUPER SELECT),5FM/T EFTA-LHD 3DOOR, 1994
замена двс на корейский 4DBF, маслоотделитель, MJ-600 Turbo, Гудрич 33х12.50 R15 AT..
теперь салон кожа :-) DEKA 105L, зашумлен, цифровая голова, сааб
Voldemarik
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:21
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 продан
Откуда: Волоколамск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Voldemarik »

Sersh писал(а):Никто не планирует на Азов полудикарем в июле -августе поехать ... а то желание появилось...
А полудикарем это как? Не бухать что ли?
Я планирую с семьей в Голубицкую 16.07, номер уже забронировал.
Последний раз редактировалось Voldemarik 19 май 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sersh
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 18:13
Двигатель:: 4DBF
Мой автомобиль(и):: PAJERO
Откуда: Москва
Откуда: Москва. Теплак
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Sersh »

Voldemarik писал(а):
Sersh писал(а):Никто не планирует на Азов полудикарем в июле -августе поехать ... а то желание появилось...
А полудикарем это как? Не бухать что ли?
Я планирую в Голубицкую 16.07, номер уже забронировал.
))) да нет... это в палатке... недалеко от жилья... где потише.... и покрасивей )))
а в Голубицкой я как то пару месяцев отдыхал... июнь-июль... вроде нормально семьей...
2500D-TURBO/SHORT WAGON GLS(WIDE/SUPER SELECT),5FM/T EFTA-LHD 3DOOR, 1994
замена двс на корейский 4DBF, маслоотделитель, MJ-600 Turbo, Гудрич 33х12.50 R15 AT..
теперь салон кожа :-) DEKA 105L, зашумлен, цифровая голова, сааб
Voldemarik
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:21
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 продан
Откуда: Волоколамск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Voldemarik »

Sersh писал(а):
Voldemarik писал(а):
Sersh писал(а):Никто не планирует на Азов полудикарем в июле -августе поехать ... а то желание появилось...
А полудикарем это как? Не бухать что ли?
Я планирую в Голубицкую 16.07, номер уже забронировал.
))) да нет... это в палатке... недалеко от жилья... где потише.... и покрасивей )))
а в Голубицкой я как то пару месяцев отдыхал... июнь-июль... вроде нормально семьей...
Мы туда не первый раз едем, нас все устраивает. Гостевой домик на окраине, море рядом 10мин пешком не спеша или на машине 5 мин до дикого пляжа, там кстати в палатках народ отдыхает. Правда комары вечером одолевают пару часов. Надумаешь пиши.
Аватара пользователя
Leek
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 15:59
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Toyota
Откуда: Три топора
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Leek »

Voldemarik писал(а): Я планирую с семьей в Голубицкую 16.07, номер уже забронировал.
А я вот только от туда, сейчас красота - народу нет. Сам в Анапе буду летом.
Mutant Ninja Turtles
Voldemarik
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:21
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 продан
Откуда: Волоколамск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Voldemarik »

DSC_0203.jpg
DSC_0202.jpg
DSC_0201.jpg
Leek писал(а):
Voldemarik писал(а): Я планирую с семьей в Голубицкую 16.07, номер уже забронировал.
А я вот только от туда, сейчас красота - народу нет. Сам в Анапе буду летом.
А я с Вятки только вернулся, река на 8 метров поднялась.
Аватара пользователя
Leek
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 15:59
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Toyota
Откуда: Три топора
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отдых в станице Должанская (Азовское море)

Сообщение Leek »

Стартую в Анапу на след неделе...
Mutant Ninja Turtles
Ответить

Вернуться в «Рыбалка, охота и отдых»