редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Все про рыбалку и охоту

Модераторы: Romik, Анубис

Аватара пользователя
Сергей 086 86 rus
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:03
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: UZJ120
Откуда: Тюмень
Откуда: Калачинск (Омская обл.)-Белоярский ХМАО-Нефтеюганск - Тюмень(забег продолжается)
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Сергей 086 86 rus »

юрий юрикович писал(а):вроде как сильноевропейский лось топчет беларуского зубра?
А где сказано что белорусского и сильноевропейский? Мало что ли зубров да лосей?
Вложения
IMG_20181215_200429.jpg
IMG_20181215_200441.jpg
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня» (с.) Джереми Кларксон
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение юрий юрикович »

потому , как зубр вроде как наш символ. а когда дрючат символ, то его жалко :D хотя может ему и хорошо...
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Сергей 086 86 rus
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:03
Двигатель:: 2UZ-FE
Мой автомобиль(и):: UZJ120
Откуда: Тюмень
Откуда: Калачинск (Омская обл.)-Белоярский ХМАО-Нефтеюганск - Тюмень(забег продолжается)
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Сергей 086 86 rus »

юрий юрикович писал(а):потому , как зубр вроде как наш символ. а когда дрючат символ, то его жалко :D хотя может ему и хорошо...
Оооо....так далеко зайти можно...картошку вон ваще жарят...
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня» (с.) Джереми Кларксон
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение юрий юрикович »

это у вас картошку жарят, а у нас - бульбу смажут.
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Притворщик
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:40
Двигатель:: 4D56,
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Гусь-Хрустальный
Откуда: Владимирская обл.
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Притворщик »

юрий юрикович писал(а):дед 61, так такие картины я вижу не только в 1975г, но и в последний раз, думаю года 4 назад! всего с десяток раз. с быками и без причем в сильно цивилизованной европейской части. лоси уже свыклись, что они не одни тут живут, а есть еще какие то шумные, без запаха живого, существа, которые бегают вдоль лесов. у нас в области ранее по нескольку раз в год лоси попадают под авто. они не боятся машин, т.к. они не пахнут как биологическое и, возможно, опасное существо. даже сигнала они особо не боятся, уходят с шоссе не спеша.
1 января 016 с утра (уже рассветало) ехал в деревню на рыбалку (170 км в один конец) понятно, НГ шоссе пустое. встретил волков, отходивших от шоссе . потом на шоссе вышла лиса. я снизив скорость подъехал к ней метров на 50, тогда она сошла с асфальта и я подъехал еще метров на 25 до нее. вышел в противоположную сторону, но дверкой не хлопал и не глушил мотор ( резкая перемена звука пугает зверя) взял фотик и стал ее снимать. она ноль внимания и стала рытся в траве на обочине. поймала мышь , и пошла мимо меня, прошла метрах в пяти неся мышь в пасти и не спеша шагом пошла дальше вдоль шоссе если найду фоты- будет видно как близко подпускала

зря писал об этом , написано раньше :*JOKINGLY*: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 0&t=142328
Не знаю как у Вас, у нас 1 января снег давно лежит , травы нет и в помине . поэтому лисы мышкуют в поле по снегу а не в траве. ::-D:
А что касаемо лосей есть два периода в году , (выходят на дорогу машин не боятся) это когда сперма по мозгам бьет в гон , им все пофиг. И второе самое частое- когда корова на отел идет, молодежь от себя глупую отгоняет, вот они и шараебятся где попало . Соответственно в это время они и попадают под машины .
http://mio-a.ru/
монтеро спорт 99 3.0L -был
паджеро 2 96г. 4D56 АКПП, 5.285 пневмо блок, кривой руль, кузов W47. леблядь 9500, силовичек, 33 СТТ, багажник , люстра, лопата совковая, шнорк, бодик 50-0, си-би.
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение юрий юрикович »

на фото где у лисы в пасти мышь видно, что из под снега торчат травинки. у нас меньше снега, чем в Ваших краях, бывает, что на НГ снега практически нет
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение VAZ »

Вот я пару лет назад прикол на рыбалке 1 апреля устроил. Брали мы обычно живца плотвы штук 50-60 по 15-20 руб. А тут через инет зацепил от 100 шт. по 10 руб. и как раз продаван по пути на Ново Риге. Взяли мы эту сотню. Понятное дело лишак остаётся. Ну я объяву написал, что живец продаётся и телефон свой мобильный, повесили на выходе из деревни на тропе по которой все рыбаки на озеро ходят, там каждый день по десятку больше машин бывает. За 2 дня так никто ни разу и не позвонил. В последний день, как раз 1 апреля было с утра пошли на озеро жерлицы снять и домой собираться. Я говорю на обратном пути надо объяву снять, а если забудем, то потом звонками замучают. Идём с озера, я первый, объяву не снял, забыл. Вещи дома кинул, вспомнил, только назад хотел, смотрю Серёга друган с этой объявой уже следом идёт и молча её в сенях бросил. Вещи собрали, я сыну своему в тихушку говорю, с полчасика отъедем, ты мой номер набери и как я трубку возьму, сразу отключайся, только молчи не смейся, что бы я ни говорил. Разыграли, как по нотам, отъхали, мне звонок, я беру телефон: "Здравствуйте! Вы знаете, извините, это мы объявление забыли снять, мы уже с озера уехали, поэтому помочь вам с живцом уже не сможем, да и отпустили мы его уже в озеро." Смотрю Серёга мой напрягся, но молчит и прямо аж сквозь черепную коробку видно, как у него мысли в голове непонятные клубятся, как такое вообще может быть. А я дальше кино кручу, говорю: "ну раз уж вы нам позвонили, то не могли бы нам помочь, вы уж снимите это объявление пожалуйста, а то от него и людям лишняя заморочка и нам на звонки отвечать. Ага ну вот сняли, ну большое вам человеческое спасибо, дай вам бог здоровья, если по первому льду машину нашу увидите, то подходите, с нас магарыч и живца дадим, но это уже к сожалению в следущий раз". Тут Серёга не выдержал, слушай говорит, х....ня какая то. Я ему, какая х...ня? Он говорит, да быть того не может, снял я проходя это объявление, оно в сенях валяется. Я говорю, ты чё нормальный? Видишь чел позвонил. Серёга мне, может он утром видел или вчера? Я говорю у тебя уши есть? Ты же слышал, чел около нашей объявы стоял и по моей просьбе её снял. Он же не идиот, сказал бы, что вчера видел, а тут то он мне подтвердил, что снял её только что. Пипец говорю тебе старый перец, толи маразм, толи глюки у тебя какие то начались, ну как ты мог объяву снять, если она висит назаборе и человек по ней звонит? Я пол часа с каменным лицом ехал и токо смотрел в зеркало, как сын на заднем сидении в кулак смех проглатывает. Серёга мой мрачнее тучи, не знает, что сказать, наконец выдал, может дом вскрыли и объяву нашли, может вернёмся проверим. Я говорю, ну что они дибилы конченые, сломать замок и звонить хозяевам по номеру, который нашли в доме специально чтобы спалиться? Не говорю, чё то у тебя реально в мозгу переклинило, если тебе до сих пор кажется, что ты объяву снял. Ну тут сын не выдержал и сдал меня, говорит, пап кончай, а то дядю Серёжу инсульт или инфаркт от умственного перенапряжения хватит. Рожом теперь над этим приколом каждый год по 3 раза, объява висит в комнате на почётном месте.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Sfinks »

VAZ писал(а):Вот я пару лет назад прикол на рыбалке 1 апреля устроил. Брали мы обычно живца плотвы штук 50-60 по 15-20 руб. А тут через инет зацепил от 100 шт. по 10 руб. и как раз продаван по пути на Ново Риге. Взяли мы эту сотню. Понятное дело лишак остаётся. Ну я объяву написал, что живец продаётся и телефон свой мобильный, повесили на выходе из деревни на тропе по которой все рыбаки на озеро ходят, там каждый день по десятку больше машин бывает. За 2 дня так никто ни разу и не позвонил. В последний день, как раз 1 апреля было с утра пошли на озеро жерлицы снять и домой собираться. Я говорю на обратном пути надо объяву снять, а если забудем, то потом звонками замучают. Идём с озера, я первый, объяву не снял, забыл. Вещи дома кинул, вспомнил, только назад хотел, смотрю Серёга друган с этой объявой уже следом идёт и молча её в сенях бросил. Вещи собрали, я сыну своему в тихушку говорю, с полчасика отъедем, ты мой номер набери и как я трубку возьму, сразу отключайся, только молчи не смейся, что бы я ни говорил. Разыграли, как по нотам, отъхали, мне звонок, я беру телефон: "Здравствуйте! Вы знаете, извините, это мы объявление забыли снять, мы уже с озера уехали, поэтому помочь вам с живцом уже не сможем, да и отпустили мы его уже в озеро." Смотрю Серёга мой напрягся, но молчит и прямо аж сквозь черепную коробку видно, как у него мысли в голове непонятные клубятся, как такое вообще может быть. А я дальше кино кручу, говорю: "ну раз уж вы нам позвонили, то не могли бы нам помочь, вы уж снимите это объявление пожалуйста, а то от него и людям лишняя заморочка и нам на звонки отвечать. Ага ну вот сняли, ну большое вам человеческое спасибо, дай вам бог здоровья, если по первому льду машину нашу увидите, то подходите, с нас магарыч и живца дадим, но это уже к сожалению в следущий раз". Тут Серёга не выдержал, слушай говорит, х....ня какая то. Я ему, какая х...ня? Он говорит, да быть того не может, снял я проходя это объявление, оно в сенях валяется. Я говорю, ты чё нормальный? Видишь чел позвонил. Серёга мне, может он утром видел или вчера? Я говорю у тебя уши есть? Ты же слышал, чел около нашей объявы стоял и по моей просьбе её снял. Он же не идиот, сказал бы, что вчера видел, а тут то он мне подтвердил, что снял её только что. Пипец говорю тебе старый перец, толи маразм, толи глюки у тебя какие то начались, ну как ты мог объяву снять, если она висит назаборе и человек по ней звонит? Я пол часа с каменным лицом ехал и токо смотрел в зеркало, как сын на заднем сидении в кулак смех проглатывает. Серёга мой мрачнее тучи, не знает, что сказать, наконец выдал, может дом вскрыли и объяву нашли, может вернёмся проверим. Я говорю, ну что они дибилы конченые, сломать замок и звонить хозяевам по номеру, который нашли в доме специально чтобы спалиться? Не говорю, чё то у тебя реально в мозгу переклинило, если тебе до сих пор кажется, что ты объяву снял. Ну тут сын не выдержал и сдал меня, говорит, пап кончай, а то дядю Серёжу инсульт или инфаркт от умственного перенапряжения хватит. Рожом теперь над этим приколом каждый год по 3 раза, объява висит в комнате на почётном месте.
Ой мля пизец "смешно"! Благо сын порядочным человеком оказался. Я бы с таким засранцем, как ты на рыбалку больше ни разу не поехал бы!
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Nbf »

Беда... Любой розыгрыш у тебя такие чувства вызывает?
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Sfinks »

Nbf писал(а):Беда... Любой розыгрыш у тебя такие чувства вызывает?
Розыгрыш? Хороший розыгрыш, это когда всем весело, а не когда пол часа кто то чувствует себя гандоном.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение VAZ »

Sfinks писал(а):
VAZ писал(а):Вот я пару лет назад прикол на рыбалке 1 апреля устроил. Брали мы обычно живца плотвы штук 50-60 по 15-20 руб. А тут через инет зацепил от 100 шт. по 10 руб. и как раз продаван по пути на Ново Риге. Взяли мы эту сотню. Понятное дело лишак остаётся. Ну я объяву написал, что живец продаётся и телефон свой мобильный, повесили на выходе из деревни на тропе по которой все рыбаки на озеро ходят, там каждый день по десятку больше машин бывает. За 2 дня так никто ни разу и не позвонил. В последний день, как раз 1 апреля было с утра пошли на озеро жерлицы снять и домой собираться. Я говорю на обратном пути надо объяву снять, а если забудем, то потом звонками замучают. Идём с озера, я первый, объяву не снял, забыл. Вещи дома кинул, вспомнил, только назад хотел, смотрю Серёга друган с этой объявой уже следом идёт и молча её в сенях бросил. Вещи собрали, я сыну своему в тихушку говорю, с полчасика отъедем, ты мой номер набери и как я трубку возьму, сразу отключайся, только молчи не смейся, что бы я ни говорил. Разыграли, как по нотам, отъхали, мне звонок, я беру телефон: "Здравствуйте! Вы знаете, извините, это мы объявление забыли снять, мы уже с озера уехали, поэтому помочь вам с живцом уже не сможем, да и отпустили мы его уже в озеро." Смотрю Серёга мой напрягся, но молчит и прямо аж сквозь черепную коробку видно, как у него мысли в голове непонятные клубятся, как такое вообще может быть. А я дальше кино кручу, говорю: "ну раз уж вы нам позвонили, то не могли бы нам помочь, вы уж снимите это объявление пожалуйста, а то от него и людям лишняя заморочка и нам на звонки отвечать. Ага ну вот сняли, ну большое вам человеческое спасибо, дай вам бог здоровья, если по первому льду машину нашу увидите, то подходите, с нас магарыч и живца дадим, но это уже к сожалению в следущий раз". Тут Серёга не выдержал, слушай говорит, х....ня какая то. Я ему, какая х...ня? Он говорит, да быть того не может, снял я проходя это объявление, оно в сенях валяется. Я говорю, ты чё нормальный? Видишь чел позвонил. Серёга мне, может он утром видел или вчера? Я говорю у тебя уши есть? Ты же слышал, чел около нашей объявы стоял и по моей просьбе её снял. Он же не идиот, сказал бы, что вчера видел, а тут то он мне подтвердил, что снял её только что. Пипец говорю тебе старый перец, толи маразм, толи глюки у тебя какие то начались, ну как ты мог объяву снять, если она висит назаборе и человек по ней звонит? Я пол часа с каменным лицом ехал и токо смотрел в зеркало, как сын на заднем сидении в кулак смех проглатывает. Серёга мой мрачнее тучи, не знает, что сказать, наконец выдал, может дом вскрыли и объяву нашли, может вернёмся проверим. Я говорю, ну что они дибилы конченые, сломать замок и звонить хозяевам по номеру, который нашли в доме специально чтобы спалиться? Не говорю, чё то у тебя реально в мозгу переклинило, если тебе до сих пор кажется, что ты объяву снял. Ну тут сын не выдержал и сдал меня, говорит, пап кончай, а то дядю Серёжу инсульт или инфаркт от умственного перенапряжения хватит. Рожом теперь над этим приколом каждый год по 3 раза, объява висит в комнате на почётном месте.
Ой мля пизец "смешно"! Благо сын порядочным человеком оказался. Я бы с таким засранцем, как ты на рыбалку больше ни разу не поехал бы!
Да ты чё? Это вообще то одна из самых невинных шуток. Было дело я клеща надувшегося с горошину величиной с собаки снял и к себе суперклеем приклеил. Начал "сознанье терять", они вокруг меня суетиться, а что делать не знают, трезвых нема в здравпункт меня везти. В "себя пришёл", токо когда они за батюшкой на лодке на соседний берег собрались плыть, что бы тот мне успел грехи отпустить.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Sfinks »

VAZ писал(а): Да ты чё? Это вообще то одна из самых невинных шуток. Было дело я клеща надувшегося с горошину величиной с собаки снял и к себе суперклеем приклеил. Начал "сознанье терять", они вокруг меня суетиться, а что делать не знают, трезвых нема в здравпункт меня везти. В "себя пришёл", токо когда они за батюшкой на лодке на соседний берег собрались плыть, что бы тот мне успел грехи отпустить.
Я конечно юмор уважаю, но когда юмор не имеет границ с кретинизмом, я этого не понимаю. А то это напоминает юморок Сектора Газа, :"Маньке целочку порвали, Санку в жопу выебли, апосля в рояль насрали, чудно время провели." Классика жанра, куле!
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение VAZ »

Sfinks писал(а):
VAZ писал(а): Да ты чё? Это вообще то одна из самых невинных шуток. Было дело я клеща надувшегося с горошину величиной с собаки снял и к себе суперклеем приклеил. Начал "сознанье терять", они вокруг меня суетиться, а что делать не знают, трезвых нема в здравпункт меня везти. В "себя пришёл", токо когда они за батюшкой на лодке на соседний берег собрались плыть, что бы тот мне успел грехи отпустить.
Я конечно юмор уважаю, но когда юмор не имеет границ с кретинизмом, я этого не понимаю. А то это напоминает юморок Сектора Газа, :"Маньке целочку порвали, Санку в жопу выебли, апосля в рояль насрали, чудно время провели." Классика жанра, куле!
Да это по сравнению с небезызвестной программой Розыгрыш 1-го канала вообще детские шалости.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Sfinks »

VAZ писал(а):
Sfinks писал(а):
VAZ писал(а): Да ты чё? Это вообще то одна из самых невинных шуток. Было дело я клеща надувшегося с горошину величиной с собаки снял и к себе суперклеем приклеил. Начал "сознанье терять", они вокруг меня суетиться, а что делать не знают, трезвых нема в здравпункт меня везти. В "себя пришёл", токо когда они за батюшкой на лодке на соседний берег собрались плыть, что бы тот мне успел грехи отпустить.
Я конечно юмор уважаю, но когда юмор не имеет границ с кретинизмом, я этого не понимаю. А то это напоминает юморок Сектора Газа, :"Маньке целочку порвали, Санку в жопу выебли, апосля в рояль насрали, чудно время провели." Классика жанра, куле!
Да это по сравнению с небезызвестной программой Розыгрыш 1-го канала вообще детские шалости.
1й канал, да и вообще ТВ передачи уже лет 10 не смотрю. Чем там гомосеки тешатся, понятия не имею, но судя по всему не зря не смотрю. Как там Якубович то ещё не сдох? И "юмор" подобный плоский, посему легко умещается в пустой голове. Вообще, что пытаюсь донести. Хорошие шутки, да и юмор, как таковой, это когда весело ВСЕМ АБСОЛЮТНО, а не так, что один парится, бледнеет, обтекает, а остальные, кто в теме, уссыкаются. Это больше на подростковые гнобления в классе смахивает.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Nbf »

Ро́зыгрыш — шутка с целью одурачить, поставить в глупое, неловкое положение.
В каком месте результатом розыгрыша должно быть весело всем?...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20198
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение dvm99 »

У нас (см. подпись, где живу), ещё в старые годы мужик купил приличную камбалу и взял с собой на рыбалку. Потом её на крючок нацепил, в трубочку свернул и через лунку пропустил. Орёт другим, мол клюнуло что-то крупное, помогайте! Мужики примчались... Багра нет, лёд толстый, пришлось его пешнёй долбить.
Но, говорили, вроде как мужики тоже без чувства юмора оказались и наваляли автору проекта :)
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение VAZ »

dvm99 писал(а):У нас (см. подпись, где живу), ещё в старые годы мужик купил приличную камбалу и взял с собой на рыбалку. Потом её на крючок нацепил, в трубочку свернул и через лунку пропустил. Орёт другим, мол клюнуло что-то крупное, помогайте! Мужики примчались... Багра нет, лёд толстый, пришлось его пешнёй долбить.
Но, говорили, вроде как мужики тоже без чувства юмора оказались и наваляли автору проекта :)
Почти аналогичный случай был в нашем ЖЭКе. Было мне лет 5 и жили мы на берегу реки Вятки. Уговорил я отца пойтти со мной на рыбалку. Рыбак он у меня был еще тот, сваял мне какую ни какую удочку и в воскресенье с утреца отправились на реку. Пара часов были проведены с пользой и в единении с природой, но результата не принесли. Идем обратно, там походу было здание пристани и внутри магазин. Отец покупает там красного морского окуня, на килограмм наверное. Он хоть и свежемороженый был, но уже нормально оттаял, смотрелся красиво. Повесил мне его на крючек, чутка лески отмотал, я удочку через плече и в таком виде дифелируем по набережной. Народ реально глаза пялит, похоже верит. В конце набережной причал был, там местная рыболовная артель базировалась. Бригадир артели друг моего отца, как увидел, сперва аж протрезвел от удивления, что случалось с ним крайне редко. А потом, как присмотрелся, выдал вердикт: 40 лет я ловлю рыбу на этой реке, много чего повидал, даже белугу на 250 кило вылавливал, но такого тут не водится. Корче сдал нас народу с потрохами, а я уже мечтать начал, что про меня в местной газете напишут, увы облом вышел :*PARDON*: .
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Sfinks »

Nbf писал(а):
Ро́зыгрыш — шутка с целью одурачить, поставить в глупое, неловкое положение.
В каком месте результатом розыгрыша должно быть весело всем?...
Мдаа, где термины, а где порядочность? Это как ржать над петардой, брошенной под зад бабуле, как её кондратий хватает. Тебе весело, ну а что у неё там? Да по ХХХ. Американский пирог и прочая муйня во всей красе. РЖААЧНО, чоо уж там!
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Nbf »

То есть розыгрыш и хулиганку ты в один ряд ставишь?

Крепись - до 1 апреля всего ничего, как ты этот день переживаешь каждый год - ума не приложу! ::-D:
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: редкие, необычные и занятные случаи на рыбалко-охоте

Сообщение Saur »

Sfinks писал(а):
Nbf писал(а):Беда... Любой розыгрыш у тебя такие чувства вызывает?
Розыгрыш? Хороший розыгрыш, это когда всем весело.
Не.. розыгрыш это как лечебное средство - шоковая терапия ::-D:
Сначала испытуемый от ужаса делает полные штаны , потом понимает , что это шутка и от счастья опять делает полные штаны и потом радостно ржет , обоссываясь и плача от нереального облегчения :*ROFL*: Плюс накладывается на минус и гасит его :*PARDON*:
Ну навроде как нырнуть в прорубь и тут же рвануть в раскаленную парную.
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Ответить

Вернуться в «Рыбалка, охота и отдых»