А подвохи на форуме есть?

Все про рыбалку и охоту

Модераторы: Romik, Анубис

Берег
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:15
Двигатель:: 3.5 gdi
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А подвохи на форуме есть?

Сообщение Берег »

Tour750 писал(а):Я за пару лет,сетей перерезал больше чем рыб за 2 кило встретил...да и ваши предъявляли только в интернете...
Ну, я ж не говорю что все подвохи поголовно - олени и т.д.... Увлечение есть увлечение... И , не оспоримо, что польза от подвохов есть... Сети, верши, раколовки почти все подвохи уничтожают... Меня удивляют люди, выставляющие фото с десятком застреленных щук! ( карпов, сазанов и т.д.)....Ну две, ну три.... Ну НА ХРЕНА остальных стрелять??? Возьми на уху, и под водочку на берегу наслаждайся природой... Ан нет!!!! Чем больше настрелял - тем больше " уважуха" от других подвохов.... Скромнее надо, парни...

А по поводу " предъявляли"- в том то и весь прикол... Предьявить нечего!!! Все по закону!!! Чисто к совести взываю....
starley77
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 11:30
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Москва, Лось
Поблагодарили: 4 раза

Re: А подвохи на форуме есть?

Сообщение starley77 »

Добрый день всем.. Случайно наткнулся на темку. Сам занимаюсь данным видом рыбалки, правда не особо профессионально. В этом году нырял всего четыре раза, рыбу видел, но не в одну так и не стрельнул, не тот калибр был. Так что в этом году как то по нулям. Это я к тому, о чем говорилось выше. Якобы господа подвохи всю рыбу уничтожили. Общался с более продвинутыми охотниками, говорят что девять из десяти заплывов как правило кончаются неудачей в плане добычи. Так что люди с сетями гораздо больше вреда приносят.
P.S. Сам с Москвы. СВАО, Лосиноостровский.
Mitsubishi Pajero Sport 1, 6G72, АКПП, 2005 г.в.
Ответить

Вернуться в «Рыбалка, охота и отдых»