Ушла Липучка Маршал 245/70R16 б/у МСК-Завидово

Продам-куплю шины - Диаметр R16

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Запрещается поднимать тему бессмысленными сообщениями по типу Up, Subj и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
enzo
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 02:14
Двигатель:: 6G72,M13A
Мой автомобиль(и):: Mоntero Sport XLS, Suzuki Jimni и пр.
Откуда: Нерезиновка
Откуда: Москва.ЦАО.Тверская Застава
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ушла Липучка Маршал 245/70R16 б/у МСК-Завидово

Сообщение enzo »

Всех приветствую! Есть приличная зимняя резина I Zen KW31 245/70 R16 . Состояние твёрдая 4-ка с плюсом. Не кривые, без грыж, протектор равномерно и очень мало изношен, остаток более 6мм(!) (на новой 8). Балл убрал за единственный прокол на одном колесе, и то заделан очень качественной, импортной заплаткой, никаких грибков и прорезов. Не травят, забортовки все целые, баллансируется просто идеально, производство Корея.
• Покрышка фрикционного дизайна.
• В резине есть волокна пара-арамида.
• Боковина с функцией защиты диска.
• Высокая степень мягкости резины.
Резина хорошая, оставил бы, но машина переехала на вечное проживание на дачу в Завидово, а за городом лучше все же на шипах. Проверено временем.
Резина в Завидово и находится. Могу привезти в Москву по запросу, или по ленинградке Клин-Солнышко-Зелик и другие н.п. Так же и до Твери могу скататься, или по договорённости отправлю какой-либо ТК за ваш счёт, хоть на Луну.
Цену сразу поставлю самую минимальную ради которой есть смысл отдавать, не люблю и не умею торговаться и барыжить с одноклубнями. Гарантирую, что качество будет лучше, чем вы ожидаете за эти деньги ::-D: .Хочу за неё 10000 вечно деревянных рубликов, хоть налом, хоть на карту СБ.
Писать в вотсап или просто звонить на (90З)5ЧЗ-8О-8О. Григорий.
image3.jpeg
image1.jpeg
image2.jpeg
image4.jpeg
image5.jpeg
image6.jpeg
image7.jpeg
Последний раз редактировалось enzo 17 окт 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
enzo
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 02:14
Двигатель:: 6G72,M13A
Мой автомобиль(и):: Mоntero Sport XLS, Suzuki Jimni и пр.
Откуда: Нерезиновка
Откуда: Москва.ЦАО.Тверская Застава
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ушла Липучка Маршал 245/70R16 б/у МСК-Завидово

Сообщение enzo »

Ф топку тему. Продано.
Ответить

Вернуться в «Шины R16"»