ЦепочкаРАздатки МПС

Тверь - Тверская область.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
БеeС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:15
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: МПС 3л МКПП, Kumho Road Venture MT KL71 265/75 R16 бодик 5см
Откуда: Тверь
Откуда: Тверь

Re: ЦепочкаРАздатки МПС

Сообщение БеeС »

Саня= писал(а):Ты ветку почитай читать, потом клаву мучай.
Почитай читать??? :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Улыбайтесь-Это всех раздражает!!!
Аватара пользователя
kazanova84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 19:04
Откуда: Tver
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЦепочкаРАздатки МПС

Сообщение kazanova84 »

БееС, ты не вникай, технические вопросы лучше в общей ветке спрашивать. В этой ветке только то, что относится к нашему городу: встречи, покатушки, местные сервисы, барахолка и т.п. Да и то теперь все друг друга знают, проще созвониться, чем сюда писать
Nissan Patrol Y61 2005 QD32ETi АКПП. VladSprings +2", Koni HT, multitronics. На drive2
Был: П2 1996г, 5 дверей, 6G72 24v, АКПП, SS. BFG 32x11.5 AT, Беркут R20, CarPC, Megajet-555 + turbo 2001.
(90Ч)022-ЗЗ-55, Виталий
segun812
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2014, 14:37
Двигатель:: 4g64
Мой автомобиль(и):: mmc l200
Откуда: тверь

Re: ЦепочкаРАздатки МПС

Сообщение segun812 »

БеeС писал(а):
segun812 писал(а):Я сделал несколько проще. Тщалтельно вымеряв цепь убрал из нее 1 звено. И больше ничего не менял. Собрал. Все прекрасно работает. Но! Цепь была растянута до такой степени что на 4н она грохотала при отпускании сцепления.
идея хорошая, я сначала тоже так сделал, но к сожалению

во первых она у меня растянута была не настолько сильно и тупо не влезла,

а во вторых после того как убираешь одно звено она становится не соосной, и это может привести к не хорошим последствиям....

Я сделал проще,купил SS и внедрил!!! :*DANCE*:
сделал это уже тыс 20 назад. проблем нету.на 1-ом паджерике точно такую же операцию выполнили 7 лет назад. машина сменила 3-го владельца и никто туда не лазил пока.в обоих случаях растяжка была такова,что цепь терла корпус раздатки. поэтому этот номер и прокатил
Ответить

Вернуться в «Тверь»