Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

20-я международная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА»

Тверская барахолка

Модератор: Romik

Правила форума
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Lebedushka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:27
Двигатель:: MD25TI
Мой автомобиль(и):: mazda b2500
Откуда: Тверь

20-я международная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА»

Сообщение Lebedushka »

С 10 по 13 марта 2016 года в III павильоне МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я, юбилейная, международная выставка «Охота. Рыбалка», открывающая весенне-летний сезон для профессионалов отрасли и любителей активного отдыха на природе.
Проект проводится при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, а также крупнейшего отраслевого объединения – Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».
В этот раз в международной выставке «Охота. Рыбалка» примут участие представители 8 регионов России и 8 стран мира: Азербайджана, Аргентины, Белоруссии, Зимбабве, Китая, Польши, Южной Африки, Танзании.
Более 300 компаний представят на экспозиции общей площадью 11 000 кв. м актуальные новинки, достижения и широкий спектр товаров и услуг из следующих тематических разделов: охотничье и рыболовное снаряжение; охотничьи и рыболовные туры; технику для активного отдыха.

Торжественная церемония открытия 20-й международной выставки «Охота. Рыбалка» состоится 10 марта, в 12:00, в холле III павильона МВЦ «Крокус Экспо».
Ответить

Вернуться в «Тверская барахолка»