Продам на 4D56: ТНВД, ГБЦ, блок в сборе...

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Продам на 4D56: ТНВД, ГБЦ, блок в сборе...

Сообщение Гурон »

Продам за ненадобностью.
ТНВД механический - 12 тыс. р, в исправном состоянии
ГБЦ с клапанами - 15 тыс. р в состояние хорошее (единственное одного сухарика нет, я взял его, когда менял маслосъемные, потерял один...)
Блок двигателя в сборе 20 тыс. р - состояние не знаю...
Все девайсы достались мне по наследству, лежат у меня аж с октября 2008, и мной не использовались. Но бывший хозяин ( полковник-инженер РВСН в запасе, грамотный и честный), сказал так: ТНВД, ГБЦ в полном порядке, а вот блок (коленвал) вроде как стуканул, и он просто поставил контракт.
Не всегда нахожусь возле компа, поэтому тел на всякий случай: 89192169005 Юрий.
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Продам на 4D56: ТНВД, ГБЦ, блок в сборе...

Сообщение Гурон »

...созвонился я с бывшим хозяином, вспомнил он все в деталях, не сразу, но вспомнил...
Короче, ТНВД в идеале, голова нормальная.
А блок таков: провернуло ШАТУННЫЙ (!) вкладыш, гремели балансировочные валы (поэтому он ездил без ремня балансиров). Сам блок нормальный....
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Продам на 4D56: ТНВД, ГБЦ, блок в сборе...

Сообщение Гурон »

... БЛОК И ГОЛОВА ПРОДАНЫ... остались ТНВД - 2 шт. По 12 рублей... Налетайте. Телефон в первом посту...
Вложения
20170503_200143.jpg
20170503_200122.jpg
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Продам на 4D56: ТНВД, ГБЦ, блок в сборе...

Сообщение Гурон »

...освежу темку, оба ТНВД в продаже, оба рабочие, как сказал предыдущих хозяин в очень хорошем состоянии, мной не эксплуатировались ...
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Ответить

Вернуться в «Продам»