Для П2: защита днища, пружины

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
Leonsky
Орг ПТФ и СБ
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Moscow
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 54 раза

Для П2: защита днища, пружины

Сообщение Leonsky »

Двери все 4, не хватает зеркал, кнопок водительских, ручки открывания задней левой внутренней. Карты все, замки, стеклоподъемники и тд.
Состояние по фото. 1000 руб за все, торг обязательно, или поменяю хоть на черта лысого))) но пиво лучше)) строго самовывоз.

Корыто люка без моторчика, тросов и самого люка)) шторка есть. Бонусом к дверям или к любому другому лоту. Ну или просто бонус за самовынос)) приветствуется любой ништяк в виде 0,5 и крепостью от 4%))


Пружины штатные с длинного, 2шт, 1000 руб, возможен бонус в виде ещё 1-й за бонус мне в виде пенного напитка)))

Защита днища штатная, 3 детали, 1000 руб, самовынос.

Замечательные сиденья из Кожи драного осла)) передние без салазок, задний диван полным комплектом. Предусмотрена функция принудительной вентиляции)) Станет замечательным предметом интерьера любого приусадебного участка, гаража в стиле Техно, а возможно даже автомобиля))
Продам очень дорого, за 1000 руб, но всегда готов рассмотреть любые предложения))


Ещё есть корпус (пластик треснутый) вместе с радиатором отопителя переднего (не тёк, но внешне забит прилично). Меняю на пиво-соки-воды

Корыто от задней печки (гниловатое, печка внутри, моторчика нет). Условия приобретения примерно те же, что и за переднюю печку))

Все только самовывозом, и чем быстрее, тем лучше))
8-9шесть8-шесть088088 Леонид, лучше звоните или ватсап!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Последний раз редактировалось Leonsky 29 май 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, КОВЧЕГ был построен любителем, профессионалы построили ТИТАНИК!!
Аватара пользователя
Leonsky
Орг ПТФ и СБ
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Moscow
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: П2: Двери в сборе, корыто люка, защита, пружины, сиденья

Сообщение Leonsky »

Сидухи проданы, двери в резерве до вторника.


//Отправлено с яблока голубиной почтой// кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, КОВЧЕГ был построен любителем, профессионалы построили ТИТАНИК!!
Аватара пользователя
Jenek
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 15:33
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Новомосковск
Откуда: Новомосковск 71
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: П2: Двери в сборе, корыто люка, защита, пружины, сиденья

Сообщение Jenek »

А случаем ручки нет левой двери? а то мож снять пока не уехала к новому владельцу, ему то зачем :)
П-2 6G72 93г ушел на запчасти
П-2 [V24C ] 91г,бодик 6см, IROK 37/12.5 R15, кондей для подкачки, перед голда, зад тунгстен, понижайка 3:1
На Драйве
Аватара пользователя
Leonsky
Орг ПТФ и СБ
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Moscow
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: П2: Двери в сборе, корыто люка, защита, пружины, сиденья

Сообщение Leonsky »

Jenek писал(а):А случаем ручки нет левой двери? а то мож снять пока не уехала к новому владельцу, ему то зачем :)
Ручка есть, но при попытке Ее открутить, шпильки лопнули...



//Отправлено с яблока голубиной почтой// кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, КОВЧЕГ был построен любителем, профессионалы построили ТИТАНИК!!
Аватара пользователя
Leonsky
Орг ПТФ и СБ
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Moscow
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: П2: Двери в сборе, корыто люка, защита, пружины, сиденья

Сообщение Leonsky »

Забронировавший двери не выходит на связь, резерв снимаю. В продаже все, кроме сидух. Торг, обмен!!)))


//Отправлено с яблока голубиной почтой// кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, КОВЧЕГ был построен любителем, профессионалы построили ТИТАНИК!!
Аватара пользователя
Leonsky
Орг ПТФ и СБ
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Moscow
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: П2: Двери в сборе, корыто люка, защита, пружины, сиденья

Сообщение Leonsky »

Осталась осталось только защита днища и пружины


//Отправлено с яблока голубиной почтой// кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, КОВЧЕГ был построен любителем, профессионалы построили ТИТАНИК!!
Akorolev
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:04
Двигатель:: 4D56, Diesel
Мой автомобиль(и):: Pajero II
Откуда: Усолье-Сиб
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Для П2: защита днища, пружины

Сообщение Akorolev »

Отправить сможешь защиту ТК?
Ответить

Вернуться в «Продам»