пер бампер в сборе, кронштейн противотуманок МПС1

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, BAlex, алексей - Маленький Мук, Romik, Анчутка, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
major_
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS1 2004
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение major_ » 21 сен 2019, 09:00

И так остались в наличии:
1. Передний бампер в сборе (бампер, усилитель, клыки (крепятся к раме), противотуманки с кронштейнами (оригинальные, но стекла заменены). Под восстановление 6 тыс.р
2. Отдельно кронштейны крепления противотуманок. 1500р
3. Двери без отверстий под молдинги. Состояние на троечку. Нижния кромка в коррозии (шов вздулся от ржи), сквозных дыр нет.В наличии две задних и передняя правая дверь. Может позже появится и левая. Каждая по 500р.

Ценники (кроме бампера) при условии самовывоза. Если надо через ТК, (могу только дел линии или сдек, так как они самые ближайшие до меня 43 км) то + 200р.

MPS 4D56, 99л/с, ГП 4.875 от П2 с блокой, супер-селект, бодик 4см, обвес по кругу от МШУ, Cooper Discoverer stt pro 285/75/16, рация TYT TH9800 + "четверть".

major_
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS1 2004
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение major_ » 01 окт 2019, 18:07

Апну тему.
MPS 4D56, 99л/с, ГП 4.875 от П2 с блокой, супер-селект, бодик 4см, обвес по кругу от МШУ, Cooper Discoverer stt pro 285/75/16, рация TYT TH9800 + "четверть".

Ответить

Вернуться в «Продам»