Продам генератор для 4D56t

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
NikolaiVRN
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:29
Двигатель:: сейчас 4d56, был 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero II, был Pajero Sport I
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Продам генератор для 4D56t

Сообщение NikolaiVRN »

Продам полностью исправный генератор на 4D56t (80А). Новый статор (оригинал), новые подшипники, новое реле. Возил с собой в качестве запасного. После ремонта на машину не устанавливался. Цена 5000р. (дешевле затрат на восстановление, просто нужны деньги). Связь 891О345265О, или здесь.
Аватара пользователя
TARGET73
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:21
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Продам генератор для 4D56t

Сообщение TARGET73 »

Здравствуйте! Можно фото генратора здесь увидеть? он с ваккумным насосом в сборе? И как обстоят дела с отправкой?ТК "Деловые линии "сможете отправить если что?
NikolaiVRN
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:29
Двигатель:: сейчас 4d56, был 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero II, был Pajero Sport I
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Продам генератор для 4D56t

Сообщение NikolaiVRN »

Продан. Тему можно закрывать.
Ответить

Вернуться в «Продам»