Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Правила раздела.

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Аватара пользователя
medved71
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:49
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2
Откуда: Тула
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Правила раздела.

Сообщение medved71 »

Ermakoff писал(а):Распространённое заблуждение.
Вот если 10 лет ездишь пьяным за рулём, а потом ловят гаишники, слова "да я 10 лет так езжу и никто ничего..." будут действенным аргументом для отмены санкции? :)
И недогляды есть (модеры не на зарплате, а многие просто числятся в списке) и правила меняются, ещё бывают хитрецы, которые первое сообщение редактируют только в сторону уменьшения инфы (телефоны удаляют например).
Проблема в том, что человек ищет себе некую деталь и должен в идеале видеть её наличие так сказать "на витрине", то есть в первом сообщении, а не листать 25 страниц, изучая вопросы и ответы, половина из которых часто "ответил в личку".
И не нужно говорить о том, что "в машине куча железок, что, на каждую цену ставить?" Да, уважаемые, вы же продаёте, а не дарите, вы хотите денег (часто немалых), а описать все свои закрома вам просто лень, никто не просит делать копию каталога запчастей, но основных узлов в машине не так и много, думаю можно хотя бы штук 20-30 проценить, а позже удалять проданные и добавлять в первое те, цены на которые народ интересуют. Есть некоторые люди, которые подходят ответственно, описывают подробно, корректируют список, таким честь и хвала. А некоторые вывесят "разбираю паджеро" и внутри 2 ценника и 4 фотки на весь автомобиль и "спрашивайте", а потом удивляются "в чём проблема?"
Проблема в уважении к одноклубникам и к правилам форума, соблюдать которые некоторые продавцы считают ниже своего достоинства по непонятным мне причинам.
Ведь многие же на этот форум пришли чайниками без ручки с тупыми вопросами и кривыми руками, а сейчас все спецы и крутые джиперы, так будьте добры отдать свой некий долг этому ресурсу, соблюдая и правила и приличия, люди для вас стараются, а некоторым не хватает ни на что мозгов, кроме как свои нецензурные прозвища копировать модерам в личку :D
В-общем, думайте сами, хаос уже давно всех утомил, не нравятся правила- авито ждёт вас!
Всем МИР! :*VICTORY*:


не видел в правилах требования фото всех запчастей.
видимо поэтому Вы в своей теме про "листву" не добавили фото сразу,а сделали это по просьбе.

конкретно в моей теме цены на запчасти стоят,телефон тоже что и требуют правила.
если Вы удалили тему прошу ответить конкретно за что,а не описывать дествия всех плохих мальчиков этого форума.если не Вы прошу ответить того кто удалил.
Паджеро 2. 5d, 6G72,автомат,супер селект.8 920 271 11 71
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела.

Сообщение Ermakoff »

Видимо чтение и понимание суть разные вещи...
Фотографии товара не относятся к обязательным требованиям, в отличие от цен.
Я вижу в первом сообщении Вашей темы только 2 цены, товаров даже на фото больше, не говоря про написанное "многое другое". Продолжать бесполезную дискуссию далее не вижу смысла, ответ по причине мною дан, читаем правила, особенно пункт 2.10.
Пысы: вот даже глядя на последние страницы:
цена рычагов - ответ "хз, предлагай"
"осталась раздатка" - где она в первом сообщении, где цена, или слишком мелкая деталь для указания?!
Дальше копать не буду, надоело спорить с "вечно правыми", авито вэлкам.
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
NIK777
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:38
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Правила раздела.

Сообщение NIK777 »

Ermakoff писал(а):Видимо чтение и понимание суть разные вещи...
Фотографии товара не относятся к обязательным требованиям, в отличие от цен.
Я вижу в первом сообщении Вашей темы только 2 цены, товаров даже на фото больше, не говоря про написанное "многое другое". Продолжать бесполезную дискуссию далее не вижу смысла, ответ по причине мною дан, читаем правила, особенно пункт 2.10.
Пысы: вот даже глядя на последние страницы:
цена рычагов - ответ "хз, предлагай"
"осталась раздатка" - где она в первом сообщении, где цена, или слишком мелкая деталь для указания?!
Дальше копать не буду, надоело спорить с "вечно правыми", авито вэлкам.
А "партнёрского раздела" данные правила не касаются ??? везде см. личку, см. личку. Пусть тоже ценники в темах выставляют. Пишите уточнения к правилам. А то форум без запчастей останется, все на авито убегут...
Noh3s
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:55
Двигатель:: 4А31
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Junior 1997
Откуда: Московская обл.

Re: Правила раздела.

Сообщение Noh3s »

Похоже только на мне работает это правило ) Мало кто указывает состояние в теме объявления.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4325 раз

Re: Правила раздела.

Сообщение SNOOPER »

Noh3s писал(а):Похоже только на мне работает это правило ) Мало кто указывает состояние в теме объявления.
О каком состоянии Вы тут заливаете?
Вы не выполнили правил которые специально для Вас вынесли на верх страницы и выделили кроме рамки еще и жирным шрифтом.
Если Вы не в состоянии выполнить это элементарное требование, то о чем можно говорить.
После таких вопросов, реально задумаешься о состоянии вопрошающего.))
Вложения
1.jpg
sampai
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 12:23
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Нефтеюганск
Откуда: Нефтеюганск

Re: Правила раздела.

Сообщение sampai »

Добрый день! Разместил 2 объявления, но не указал тел. и теперь они заблокированы. Как можно исправить их?
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 2&t=172425
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 2&t=172424
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела.

Сообщение Nbf »

Новые создать, уже по правилам.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Karaim88
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 16:27
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Ивантеевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Правила раздела.

Сообщение Karaim88 »

Добрый день. Хочу разобрать свой паджерик. Это тема коммерческого предложения или частного? Т.е. я должен что то платить?
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26526
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Правила раздела.

Сообщение Nbf »

Коммерческого.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Ответить

Вернуться в «Продам»