STOP КИДАЛОВУ

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Аватара пользователя
Adel060
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:32
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero sport new
Откуда: Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Внимание кидала на форуме "Сергей орел"

Сообщение Adel060 »

Вроде и сообщений написал почти 500, может реально рыбачил?;)
285\75\16 Гудиер кевлар мтр на Всмпо Нептун, доп.радиаторАКПП.100500, шноркель
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pa ... adelka060/
серый 66
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:20
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3 2003г.в. Серебро,обвес по кругу,Гудрич на 16(продан) ТЛК 100VX 2005
Откуда: Центрально-Черноземный Федеральный округ

Re: КИДАЛА "Сергей орел"

Сообщение серый 66 »

Номер какой то хитрый,не пробивается с какого региона,сейчас пробовал набирать гудки идут,трубку не берет.
На форуме Ленд Крузер у парня редко заходившего на форум вскрыли пароль и от его имени также киданули несколько человек,(нужно почаще пороль менять)может тот же случай?
Может что то случилось,все бывает.
А вообще кто то с Сергеем орел общался когда нибудь,что то личность на слуху была.
Аватара пользователя
Daddy
Сообщения: 8412
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:51
Двигатель:: 4G64
Мой автомобиль(и):: Pajero II ака [Hulk]
Откуда: Челябинская область
Откуда: Форштадт-Верхнеуральск-Магнитогорск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Внимание кидала на форуме "Сергей орел"

Сообщение Daddy »

5 лет сидеть на форуме ради кидка в 4 килору? Сомнительно..
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Внимание кидала на форуме "Сергей орел"

Сообщение D.A.K. »

ТС, конечно, впрыснул яду ))))) Развернуто и познавательно )))
Аватара пользователя
Daddy
Сообщения: 8412
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:51
Двигатель:: 4G64
Мой автомобиль(и):: Pajero II ака [Hulk]
Откуда: Челябинская область
Откуда: Форштадт-Верхнеуральск-Магнитогорск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Внимание кидала на форуме "Сергей орел"

Сообщение Daddy »

D.A.K. писал(а):ТС, конечно, впрыснул яду ))))) Развернуто и познавательно )))
При чем, сразу 2 темы, несмотря на то, что уже есть специальная для этого :]:-O:
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Внимание кидала на форуме "Сергей орел"

Сообщение D.A.K. »

Daddy писал(а):
D.A.K. писал(а):ТС, конечно, впрыснул яду ))))) Развернуто и познавательно )))
При чем, сразу 2 темы, несмотря на то, что уже есть специальная для этого :]:-O:
О том и говорю. Так говна можно в любого швырнуть, даже если обойдется все, то как в анекдоте "...осадочек то остался..."
Вопрос кого еще банить...
Скороход
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:23
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Скороход »

Сегодня дал объяву о покупке передних пружин на 4d, на котору откликнулся форумчанин под ником Axmad, сказал что есть пружины от si и готов отдать за 3000, цена уже вызвала у меня сомнения, попросил отправить фото этих самых пружин, отправил, но почему то задних пружин, я попросил его номер телефона (89836957640) чтобы предметно переговорить об оплате и доставке, так же уточнил почему такая цена и почему фото задних отправил, ответил что якобы машину продал, а пружины остались и в гараже перепутал и сфотографировал задние пружины. Скинул мне свой номер карты для оплаты. И я вечером вернее сейчас хотел уже оплатить эти пружины но владелец карты вернее владелица опять ввели в заблуждение, оказалось что владелица карты 639002189007356383
ФИО:
КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Г. я решил перезвонить уточнить так ли это, но абонент оказался отключен, и тут я решил пробить номер телефона и вот что нарыл:
http://www.land-cruiser.ru/index.php...=157441&page=7
http://niver.ru/viewtopic.php?p=3869...75e688aa1e9448
Читаем внимательно, там номер телефона и номер карты встречаются!!!
Скрины прилагаются:
Скороход
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:23
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Скороход »

ну вот опять пытались развести !!!! НО я его разоблачил!!
639002189007356383 карта сбера.89836957640 Павлов Никита Александрович
Скороход
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:23
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Скороход »

89836957640 вот номер еще одного кидка. Не попадитесь
http://www.prado-club.su/forum/index...196#msg4294196
Скороход
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:23
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: КИДАЛА "Сергей орел"

Сообщение Скороход »

серый 66 писал(а):Номер какой то хитрый,не пробивается с какого региона,сейчас пробовал набирать гудки идут,трубку не берет.
На форуме Ленд Крузер у парня редко заходившего на форум вскрыли пароль и от его имени также киданули несколько человек,(нужно почаще пороль менять)может тот же случай?
Может что то случилось,все бывает.
А вообще кто то с Сергеем орел общался когда нибудь,что то личность на слуху была.
983 Алтайский Край.МТС.Вроде как.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26549
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Nbf »

Скороход писал(а):Сегодня дал объяву о покупке передних пружин на 4d, на котору откликнулся форумчанин под ником Axmad,
Нет такого пользователя. Точнее можешь ник написать?

Ссылки или битые или не по теме.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Скороход
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:23
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Скороход »

Я просто скопировал с других форумов где он засветился.
SG74
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 19:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИДАЛА "Сергей орел"

Сообщение SG74 »

mihailll17 писал(а):Внимание кидала на форуме "Сергей орел" отправил 4 т.р . все пропал упырь. И как после этого заказывать? номер тел. 89836957640 номер карты 4276 1800 1376 3197
Подтверждаю ! Меня этот урод на 2800р кинул.
Я объвление разместил, мне блок заслонок нужен был: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 4&t=130316
Он мне в личку написал, что этот блок у него есть, цена 2800р. Как только я ему деньги перевел, в личке он отвечать перестал, хотя на форум заходит каждый день.
Номер карты сбербанка на которую он попросил перевести деньги 639002189007356383. В сбербанк онлайн показывает что карта принадлежит: КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Г. Он написал, что это его жена. Я потом уже, номер карты, пробил в гугле, очень много интересного узнал.
Собственно вот о ком речь идёт:
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/memberli ... le&u=19837
Только я думаю, что это не сергей орел, пароль наверное украден, или что то подобное.
Pajero II, 1997 г. 3,5л 6G74 dohc,S.S. 3 дв.,BFG MT 32x11,5R15.
Pajero II, 1999 г. 3,5л 6G74 sohc, 5 дв, рестайл, ГП 4.900, 8-4 см body, 36 tsl radial, sw9500.
Montero III, 2004 г. 3.8л 6G75.
ВАЗ 21093 2002 г.
Аватара пользователя
Костровой
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:01
Двигатель:: Бенз 4 литра
Мой автомобиль(и):: Discovery 1
Откуда: Озерецкое
Откуда: Москва

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Костровой »

Только что откликнулся человек на моё объявление на Ленд Круизер Клубе в разделе КУПЛЮ. Я уж собирался деньги на карту переводить.Хорошо,не поленился-забил номер в Яндекс. О нем,кстати,написано в этой теме уже.
Номер телефона 8(983)6957640. Номер как будто иркутский. Говорит,что с Саратова.
Номер карты -4276 1800 1376 3197. Представляется Сергеем,хотя кидает людей под разными именами и на разных форумах,начиная с Русфишинга и кончая мотофорумами.

Конечно, это не Сергей Орел-уверен,что его просто взломали.
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Ermakoff »

Жулик под ником sauvik из окрестностей Нижнего Новгорода вот из этой темы http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 5&t=132668 вопреки договорённости о ТК отправил хренью какой-то, которой и в городе у нас нет (200км ближайший пункт).
Причём хватает наглости заявлять о том, что мы ни о чём по ТК не договаривались (переписка сохранена), и более того, что вернёт мне деньги после того, как я ему вышлю обратно товар. Кстати я ещё не знаю даже, что он выслал, фоток посылки не было, как и скана накладной.
В-общем не связывайтесь, даже если будет предлагать очень заманчивые цены, манера поведения весьма похожа на кидняк.
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Lavr36 »

Ermakoff писал(а):Жулик под ником sauvik из окрестностей Нижнего Новгорода вот из этой темы http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 5&t=132668 вопреки договорённости о ТК отправил хренью какой-то, которой и в городе у нас нет (200км ближайший пункт).
Причём хватает наглости заявлять о том, что мы ни о чём по ТК не договаривались (переписка сохранена), и более того, что вернёт мне деньги после того, как я ему вышлю обратно товар. Кстати я ещё не знаю даже, что он выслал, фоток посылки не было, как и скана накладной.
В-общем не связывайтесь, даже если будет предлагать очень заманчивые цены, манера поведения весьма похожа на кидняк.
Ермаков!!! Ну ты то калач жженый))))... ну неужели не мог попросить НАШИХ из НН посмотреть, пощупать :]:-O: ! Не поверю, что бы кто нить отказал :*VICTORY*: . Я вот всем с ответственностью заявляю : если что то будет интересно в ВРН и обл... Без всяких сомнений обращайтесь ( кстати и не раз уже такое бывало)!!!! Мой тел 89034200029 Евгений ::-X: :*THANK*:
Все... Нет них..
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Ermakoff »

Да с самого начала что-то зудело у меня в отношении этого типа, но мне срочно надо было, а кого-то просить- уже столько раз впустую, что и не хочется более (никому не в обиду).
Оказывается, мальчуган в свои 26 зареган на куче форумов и везде он "свой", и уазовод, и на крузаковском форуме тоже тойотовод, ну и ещё много где торгует, и тут вот объявился, барыга походу такой ушлый. Зовут его Юрий Совин.
Там не столь большие деньги, сколь важен принцип, притом что он до сих пор в личку мне пишет про мой косяк и с растопыренными пальцами советует прекратить "сопли" да ещё и условия выдвигает, чтобы я весь негатив (то бишь всю правду) про него потёр и тему восстановил, ну короче денег возвращать он не хочет.
Что-ж, я давал ему шанс несколько раз, но он оказался на редкость тупым индивидом, что я готов забить на возврат и наказать его гораздо больше.
Отправку производит от имени юрлица ООО "Октябрь" г. Ворсма Нижегородской области, не думаю, чтобы кто-то из НН поехал туда по моей просьбе смотреть запчасти, но туда видимо и будем обращаться сначала.
Оказывается директор упомянутого ООО носит ту же фамилию Совин, но с другими инициалами, так что похоже сынок под крышей папиной конторы свои дела мутит.
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Lavr36 »

Ну значит не такой у нас и дружный клуб((((
Все... Нет них..
Аватара пользователя
Ermakoff
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 13:11
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Galloper Exceed`93
Откуда: Волжский
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение Ermakoff »

Сейчас понятие клубности уже не то, что ранее. Одно отрадно, что всяких жуликов и кидал можно быстро ославить да вычислить, плохая молва быстро летит... Если честно, сколько было за эти времена всяких нюансов с продаванами, то по срокам, то по качеству, всегда всё удалось решать интеллигентно и мирно, даже в случае стоимости запчасти в 100-200 рублей, этот же случай особенный, никогда ещё ответ на обоснованное недоумение покупателя не начинался с "гопоты" и слов "херасе..." )
Да и расположен бизнес удобно, поехать мало кто поедет, имя-фамилии в переписке не даёт, равно как и скан ттн, если что- "я не я и контора-отправитель не моя" )))
Написал папе письмо, посмотрим, наследственное ли это.
Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
Аватара пользователя
mamont56
Сообщения: 14837
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:36
Двигатель:: 100 и еще лошадь
Мой автомобиль(и):: TINO -ЕШТЩ
Откуда: Н.Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 199 раз

Re: STOP КИДАЛОВУ

Сообщение mamont56 »

Lavr36 писал(а):неужели не мог попросить НАШИХ из НН посмотреть,
действительно... :*DONT_KNOW*:
и на авито этот автомобиль висит...
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/av ... _430282515
...мы, лентяи ,должны помогать друг другу ,иначе трудоголики захватят власть!...
Ответить

Вернуться в «Продам»