Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме!

Продам или отдам за пиво запчасти для Pajero. Только частные объявления.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца (либо другой способ связи, не основанный на сети Интернет).
Запрещено размещение коммерческих тем, без согласования с администрацией Форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
RUNNER 33
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:16
Двигатель:: 4m40 дизель
Мой автомобиль(и):: pajero 2
Откуда: Тюмень

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение RUNNER 33 »

Очередное кидало на форуме, под ником Коля Коляскин.номер телфона 89629106798. г Москва. Обещал продать коллектора на мотор 6G75, Бил себя в грудь что специалист каких свет невидывал. Приходит посылка в ней лежат те же коллектора от мотора 6G72. Позвонил ему, да говорит ошибся не то положил. Обещал выслать те которые нужны. После 10 дней обещаний,каждый день, то завтра то некогда. то еще что. Коллектора я так не получил, а продавец теперь трубку не берет. Будьте внимательнее с этим "специалистом"
Аватара пользователя
Пастор
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:29
Двигатель:: дизель 4d56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Пастор »

привет уважаемые форумчане!хочу поделиться с вами историей,как мой друг покупал у гражданина под ником ВячеславШ заднюю часть на спорта.
в поисках этой запчасти,покапавшись на форуме,наткнулся на это объявление о продаже запчастей.скинул товарищу на него ссылку.товарищ позвонил насчёт цены на весь кузов и на заднюю часть отдельно.ответ пришёл от ВячеславШ где то через сутки.цены были таковы:кузов целиком(перевёртыш)-30000 т.р,задняя часть-12000 т.р.отрежут на месте как захотим и за резку пару тысяч надо заплатить человеку который отрежет.цена устроила,друг наняв газель приехал в Москву.
приехал и ВячеславШ с товарищем который,как говорил,обслуживал машину до аварии.достав болгарку,удлинитель,товарищ покрутившись вокруг машины сказал что у него пилить эту машину руки не поднимаются,скрылся в дебрях автосервиса на территории которого происходило всё это действо.вернулся с двумя гражданами кавказкой национальности и сказал что пилить будут они.эти резчики покрутившись так же вокруг машины,насоветовав как пилить,сказали гражданину ВячеславШ что им на днях привозили одно заднее крыло от спорта за 25000т.р и что он(ВячеславШ)продаёт всю заднюю часть слишком дёшево.после чего гражданин ВячеславШ сказал моему другу что по ранее оговорённой цене он продавать не собирается этим дав понять что целиком задняя часть будет стоит в районе 50000т.р.друг ничего не говоря сел в машину и уехал.за газель пришлось заплатить 6000т.р.
выводы о продавце делать вам самим.наше дело вас предупредить о возможном кидале!
всем удачи,продавцу счастья!
П2 4d56 европеец мкпп длинный
Хохол 62
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:38
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: pajero 4
Откуда: Рязань

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Хохол 62 »

Nbf писал(а):Публикации winters временно приостановлены. До прояснения ситуации.
Добрый день Павел . Подскажи стоит ли связываться с Платоном ? Нужен интеркулер МП4 3,2 тд .Заранее благодарю Олег .
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Nbf »

Решать Вам. Я бы не рискнул без крайней нужды, прочитав эту тему...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
NIK777
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:38
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение NIK777 »

Nbf писал(а):Решать Вам. Я бы не рискнул без крайней нужды, прочитав эту тему...
+100500
Аватара пользователя
tom841
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 02:22
Двигатель:: 6g74 теперь 4м40, 4D56, 6g72..
Мой автомобиль(и):: pajero 2 3.5 Акпп 2.8, П2 3дв. 4D56. Монтеро спорт 3.0
Откуда: москва
Откуда: Москва Римская
Благодарил (а): 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение tom841 »

Очередной жулик, Скороход1
Год обещает привести двигатель.
5469 4000 1359 3996 - Карта сбера
89661826518
Егор. Находится в Мск и области
pajero 2 3.5 Акпп теперь - 2.8, П2 3дв. 4D56. Монтеро спорт 3.0
I4uKuTa
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 08:18
Двигатель:: 3.5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 21 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение I4uKuTa »

На моё объявление о покупке фонарей на П3 откликнулся Snorkk.
Мол у его приятеля есть искомые мной фонари. 4 тысячи за пару.
Я согласился на покупку. Он сказал что сможет на следующий день уже отправить т/к Энергия.
Скинул мне номер карты:
5106 2110 1942 5763
IVAN CHUGIN
Я без вопросов перевел деньги.

И буквально со следующего дня началось: "ой я сегодня не успел, завтра отправлю", "ой, я тебе завтра отправлю и скан накладной скину"...
Позже сказал, что якобы посылку уже отправил, но ни обещанное фото обоих фонарей, ни фото накладной я так и не увидел. Судя по срокам с того момента как он написал что "отправил" посылка бы до меня уже дошла два раза (или Москва - Пермь, или Тула - Пермь). Поэтому посчитал нужным опубликовать данную ситуацию.
Полное игнорирование моих сообщений в личку, хотя на форум заходит ежедневно. Телефон (из его подписи) не в абоненте.

Для поисковиков:
5106 2110 1942 5763 , 5106211019425763 , IVAN CHUGIN , Иван Чугин , Ваня Чугин , Тула , +7 (966) О67-79-ЗО , 89660677930 , Мошенник , Кидала , Развод
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение kyzya11 »

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 3&t=165459 а его тема мутная такая, как будто для завоевания доверия...
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
Sky007
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:43
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение Sky007 »

Хохол 62 писал(а):
Nbf писал(а):Публикации winters временно приостановлены. До прояснения ситуации.
Добрый день Павел . Подскажи стоит ли связываться с Платоном ? Нужен интеркулер МП4 3,2 тд .Заранее благодарю Олег .
Платон с.ка еще та....ни в коем разе не стоит связываться! если только брать из наличия запчасти, никаких предоплат! Очень он сладко все говорит но не выполняет
Аватара пользователя
dzhdzh
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:54
Двигатель:: 2UZ-FE VVTI
Мой автомобиль(и):: GX 470
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение dzhdzh »

I4uKuTa писал(а):На моё объявление о покупке фонарей на П3 откликнулся Snorkk
Количество сообщений и дата регистрации не смутили?
Аватара пользователя
zlyk67
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:22
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Дизель 3.2
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение zlyk67 »

у меня было размещено объявление о покупке шин, на меня вышел форумчанин Snorkk (http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/memb ... le&u=69247) предложил забрать у него шины.Прислал фото обсудили цену, деньги исправно перевел.Через пару дней отписал что шины отправлены и обещал прислать фото ттн после чего пропал и на связь не выходит.
Будьте внимательны.
leone
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:01
Двигатель:: M47R Дизель
Мой автомобиль(и):: Freelander/ P2 4D56 5door/94
Откуда: Курская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение leone »

zlyk67 писал(а):у меня было размещено объявление о покупке шин, на меня вышел форумчанин Snorkk (http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/memb ... le&u=69247) предложил забрать у него шины.Прислал фото обсудили цену, деньги исправно перевел.Через пару дней отписал что шины отправлены и обещал прислать фото ттн после чего пропал и на связь не выходит.
Будьте внимательны.
Я, наверное, у него же "купил" масляный насос)))

----------------------------Скорее всего я нарушаю Правила. Пожалуйста, если видите это сообщение, нажмите на кнопку "Жалоба", модераторы разберутся.
osinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:55
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиши Паджеро3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение osinka »

Всем дн! Я новичок на данном форуме. Хочу открыть глаза всем на так назывыемого Платона( на самом деле Димон). Муж ремонтировал в июне 2017 года машину и заехал к нему по объявлению в Авито за запчастями. "Платон" продал запчасти и согласился их поставить на наш авто. Результат: два месяца практически ежедневного 12часового ожидания отремонтированной машины у его гаража. Муж сутки работает, два дня "дежурит" у него, в конце июля я две недели своего отпуска потратмла на посещение и прибывание в его шараге. Наш авто был разобран в пух и прах: сняты карданы, раздатка, редуктор, разобрана обшивка задней двери. Каждый день нас кормили завтраками, что машину можно будет забрать завтра. Вспоминаю, как в страшном сне!!!. Дважды вызывали наряд мытищинской полиции. Там все схвачено, за все заплачено, здороваются с ними за руку. Поразило неадекватное поведение и внешний его" жены" Насти, за чьей спиной он прячется. Она говорит, как умственноотсталая, в жару одета в резиновые сапоги по колено. Среди груды железяк бегают трое малолетних 3-4летних детишек, четвертый- младенец стоит (лежит в автопереноске)на пыльном щебне, а трое других бегают вокруг него, поднимая пыль. И так каждый день!!!!
Вместо того, чтобы заниматься детьми, Настя отвечает на звонки и охраняет нас возле нашего полуразобранного авто. Очередной раз, приехав забирать свой авто, после очередного созвона и договоренности, что все будет готово, мы обнаружили свой авто без переднего бампера. Настя и Платон объяснили его исчезновение тем, что нечаянно его поцарапали и отправили на покраску.
Все описывать- дня не хватит!!!! Итог- мы в сопровождении наряда полиции забрали на эвакуаторе свой разобранный Паджеро, без бампера, ущерб составил порядка 80.000 руб. Платон и Настя Божились все вернуть, клялись, что они честные и порядочные!!!! Увы!!! Они МОШЕННИКИ!!!! Никогда не обращайтесь к ним, не поощряйте их мошеннический " бизнес".
Если есть вопросы, пишите, звоните, все подробно расскажу. Может кто- то захочет наказать его по закону, присоединюсь.
Аватара пользователя
dr.motor
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:34
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MMC L200
Откуда: москва
Откуда: Москва СТРОГИНО
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение dr.motor »

про Платона тут давно известно
8-985-761-84-37

Мастерская по ремонту клубных авто

: https://yandex.ru/maps/-/CZcfQF0Z
ближайший адрес ; Химки молодежная 40а далее ГСК20
NIK777
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:38
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение NIK777 »

osinka писал(а):Всем дн! Я новичок на данном форуме. Хочу открыть глаза всем на так назывыемого Платона( на самом деле Димон). Муж ремонтировал в июне 2017 года машину и заехал к нему по объявлению в Авито за запчастями. "Платон" продал запчасти и согласился их поставить на наш авто. Результат: два месяца практически ежедневного 12часового ожидания отремонтированной машины у его гаража. Муж сутки работает, два дня "дежурит" у него, в конце июля я две недели своего отпуска потратмла на посещение и прибывание в его шараге. Наш авто был разобран в пух и прах: сняты карданы, раздатка, редуктор, разобрана обшивка задней двери. Каждый день нас кормили завтраками, что машину можно будет забрать завтра. Вспоминаю, как в страшном сне!!!. Дважды вызывали наряд мытищинской полиции. Там все схвачено, за все заплачено, здороваются с ними за руку. Поразило неадекватное поведение и внешний его" жены" Насти, за чьей спиной он прячется. Она говорит, как умственноотсталая, в жару одета в резиновые сапоги по колено. Среди груды железяк бегают трое малолетних 3-4летних детишек, четвертый- младенец стоит (лежит в автопереноске)на пыльном щебне, а трое других бегают вокруг него, поднимая пыль. И так каждый день!!!!
Вместо того, чтобы заниматься детьми, Настя отвечает на звонки и охраняет нас возле нашего полуразобранного авто. Очередной раз, приехав забирать свой авто, после очередного созвона и договоренности, что все будет готово, мы обнаружили свой авто без переднего бампера. Настя и Платон объяснили его исчезновение тем, что нечаянно его поцарапали и отправили на покраску.
Все описывать- дня не хватит!!!! Итог- мы в сопровождении наряда полиции забрали на эвакуаторе свой разобранный Паджеро, без бампера, ущерб составил порядка 80.000 руб. Платон и Настя Божились все вернуть, клялись, что они честные и порядочные!!!! Увы!!! Они МОШЕННИКИ!!!! Никогда не обращайтесь к ним, не поощряйте их мошеннический " бизнес".
Если есть вопросы, пишите, звоните, все подробно расскажу. Может кто- то захочет наказать его по закону, присоединюсь.
Надо связываться с администрацией Авито, что бы его полностью по всем параметрам заблокировали ... А Вам не опускать руки !!!
osinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:55
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиши Паджеро3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение osinka »

Ничего преступное не остается безнаказанным. А он - вор и мошенник. Земля круглая, не все коту масленница.
Зубы он свои уже потерял, совести и порядочности у него нет. Детишек жалко, они не в чем не виноваты, что у них родители- воры. А Настя- глупая, безхарактерная женщина, мареонетка в его руках. Да его и окружают там одни странные пьяные забулдыги, которых он выдает за своих помощников. Два месяца удерживал нашу машину, украл бампер, подменил хорошие запчасти на рухлядь, поимел денег, заливал непонятного и приэтом божился, что он честный, порядочный, никого никогда не обманывал, обещал вернуть бампер и деньги.
Где же ты, " наичестнейший Платон-Димон"???? Все деньги собираешь?
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение AK »

osinka писал(а):Всем дн! Я новичок на данном форуме. Хочу открыть глаза всем на так назывыемого Платона( на самом деле Димон). Муж ремонтировал в июне 2017 года машину и заехал к нему по объявлению в Авито за запчастями. "Платон" продал запчасти и согласился их поставить на наш авто. Результат: два месяца практически ежедневного 12часового ожидания отремонтированной машины у его гаража. Муж сутки работает, два дня "дежурит" у него, в конце июля я две недели своего отпуска потратмла на посещение и прибывание в его шараге. Наш авто был разобран в пух и прах: сняты карданы, раздатка, редуктор, разобрана обшивка задней двери. Каждый день нас кормили завтраками, что машину можно будет забрать завтра. Вспоминаю, как в страшном сне!!!. Дважды вызывали наряд мытищинской полиции. Там все схвачено, за все заплачено, здороваются с ними за руку. Поразило неадекватное поведение и внешний его" жены" Насти, за чьей спиной он прячется. Она говорит, как умственноотсталая, в жару одета в резиновые сапоги по колено. Среди груды железяк бегают трое малолетних 3-4летних детишек, четвертый- младенец стоит (лежит в автопереноске)на пыльном щебне, а трое других бегают вокруг него, поднимая пыль. И так каждый день!!!!
Вместо того, чтобы заниматься детьми, Настя отвечает на звонки и охраняет нас возле нашего полуразобранного авто. Очередной раз, приехав забирать свой авто, после очередного созвона и договоренности, что все будет готово, мы обнаружили свой авто без переднего бампера. Настя и Платон объяснили его исчезновение тем, что нечаянно его поцарапали и отправили на покраску.
Все описывать- дня не хватит!!!! Итог- мы в сопровождении наряда полиции забрали на эвакуаторе свой разобранный Паджеро, без бампера, ущерб составил порядка 80.000 руб. Платон и Настя Божились все вернуть, клялись, что они честные и порядочные!!!! Увы!!! Они МОШЕННИКИ!!!! Никогда не обращайтесь к ним, не поощряйте их мошеннический " бизнес".
Если есть вопросы, пишите, звоните, все подробно расскажу. Может кто- то захочет наказать его по закону, присоединюсь.
Т.е когда вы приехали за запчастями и согласились оставить машину на ремонт - такого не видели? Все там было организовано, чисто с умной девушкой на ресепшен? Как то все не вяжется. Платон конечно не подарок, но ситуация описанная Вами полный бред. Если что - и запчасти у него брал и на разборке был.
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
NIK777
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:38
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение NIK777 »

Да не бред не фига.... Вам просто повезло.
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение болтоверт »

AK писал(а):
osinka писал(а):Всем дн! Я новичок на данном форуме. Хочу открыть глаза всем на так назывыемого Платона( на самом деле Димон). Муж ремонтировал в июне 2017 года машину и заехал к нему по объявлению в Авито за запчастями. "Платон" продал запчасти и согласился их поставить на наш авто. Результат: два месяца практически ежедневного 12часового ожидания отремонтированной машины у его гаража. Муж сутки работает, два дня "дежурит" у него, в конце июля я две недели своего отпуска потратмла на посещение и прибывание в его шараге. Наш авто был разобран в пух и прах: сняты карданы, раздатка, редуктор, разобрана обшивка задней двери. Каждый день нас кормили завтраками, что машину можно будет забрать завтра. Вспоминаю, как в страшном сне!!!. Дважды вызывали наряд мытищинской полиции. Там все схвачено, за все заплачено, здороваются с ними за руку. Поразило неадекватное поведение и внешний его" жены" Насти, за чьей спиной он прячется. Она говорит, как умственноотсталая, в жару одета в резиновые сапоги по колено. Среди груды железяк бегают трое малолетних 3-4летних детишек, четвертый- младенец стоит (лежит в автопереноске)на пыльном щебне, а трое других бегают вокруг него, поднимая пыль. И так каждый день!!!!
Вместо того, чтобы заниматься детьми, Настя отвечает на звонки и охраняет нас возле нашего полуразобранного авто. Очередной раз, приехав забирать свой авто, после очередного созвона и договоренности, что все будет готово, мы обнаружили свой авто без переднего бампера. Настя и Платон объяснили его исчезновение тем, что нечаянно его поцарапали и отправили на покраску.
Все описывать- дня не хватит!!!! Итог- мы в сопровождении наряда полиции забрали на эвакуаторе свой разобранный Паджеро, без бампера, ущерб составил порядка 80.000 руб. Платон и Настя Божились все вернуть, клялись, что они честные и порядочные!!!! Увы!!! Они МОШЕННИКИ!!!! Никогда не обращайтесь к ним, не поощряйте их мошеннический " бизнес".
Если есть вопросы, пишите, звоните, все подробно расскажу. Может кто- то захочет наказать его по закону, присоединюсь.
Т.е когда вы приехали за запчастями и согласились оставить машину на ремонт - такого не видели? Все там было организовано, чисто с умной девушкой на ресепшен? Как то все не вяжется. Платон конечно не подарок, но ситуация описанная Вами полный бред. Если что - и запчасти у него брал и на разборке был.
И на разборке.? Или разборках? Тут нечто разное ,я тож с ним общался ,достаточно плотно .но всему приходит финиш.когда денамо рулит или бухло не позволяет .........и не надо за не го тут рулить сыты все
osinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:55
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиши Паджеро3
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание!!! Мошенничество с продажей запчастей на форуме

Сообщение osinka »

Он "красиво" поет, но трус и подлец, прячется за женской юбкой. На тел.звонки не отвечает, отсиживается в своей норе, а Настю везде подставляет. А она как рабыня у него. Фу! Противно до нельзя. Никогда в своей жизни таких слизняков не встречала.
Мужчина должен уметь отвечать за свои слова и поступки, а он -ворюга и мошенник!!!
Тем, кто заступается за него, повезло. Что ж , дай Бог, вам не хлебнуть того, чего мы хлебнули ( все лето почти пытались забрать у него свою собственную машину хотя бы в том состоянии, в котором мы ее отдали ремонтировать. Приехали на своем ходу, а уехали на эвакуаторе с наполовину разобранной машиной, бампер наш он уже с июля по сегодняшний день красит).
Ответить

Вернуться в «Продам»