С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Поздравляем имениников с днем рождения и не только......

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Аватара пользователя
Михалыч33
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 16:12
Двигатель:: 3,5 gdi
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Салехард
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Михалыч33 »

присоединяюсь к поздравлениям.
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение PadgeM »

А я бы не стал поздравлять! :*STOP*:
Дело в том, что эти люди, стоят против народа, на стороне власти. Достаточно посмотреть митинги и т.п. Что касается водителей, то это и ДПС с амбициями, высоко держащий нос. Впечатление, что ты ему что-то задолжал. С презрением на тебя смотрит.
И в уголовном розыске не все право. Шантаж, подброс улик и т.п.

Люди, которые за хлеб, готовы в любого стрелять без оружия, лишь бы платили деньги.
Нормальный человек не пойдет работать в милицию (полицию), как там ее еще называют.

Это праздник для милиции среди милиции, а не для нас. Это праздник для таких как Захарченко.

Только не надо ля-ля рассказывать, что не все такие. Просто не все пойманы!!!
Изображение
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Ant321 »

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.

— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты!

По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!

«Незнайка на Луне», Николай Носов, 1964 год.

Старые добрые детские книжки, на которых выросло уже не одно поколение советских и российских детей, порой изобилуют не только красочным художественным вымыслом, но также озвучивают прописные истины, иллюстрируют действительность, либо и вовсе предсказывают грядущее. И кажется логичным тот факт, что до тех пор, пока мы читаем их детям, сами, будучи взрослыми сознательными людьми, также можем возвращаться к тем сказочным сюжетам – перечитывать, цитировать, подставлять под реалии действительности, сопоставлять с собственной жизнью.

...... а Чипполино эт ваще жесть))))
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Nbf »

А я поздравляю. Действующих и бывших (каковых не бывает).
Быть добру!..
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Saur »

А кто тут полицай ? Ant321 что ли ? :=-O:
Ну , поздравляю - чего уж :*PARDON*: :*ROFL*:

А вобще общество -это мы - так и полиция копия общества :*PARDON*: чего уж полицию ругать , если сами такие
Пока сами не изменимся и полиции такой быть .
Так что с праздником слуг народа !
:*DRINK*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24944
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Romik »

С Праздником !
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
eddik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:23
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС1 3.0 AT 2006 г
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение eddik »

Всех сотрудников и бывших с Праздников.
восемь903пять611812.
Серебристый МПС 1 2006 г., Шины 305*70*16, шноркель, бодик 6 см. Передний и задний бампер от МШУ.
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Ant321 »

Saur писал(а):А кто тут полицай ? Ant321 что ли ? :=-O:
Ну , поздравляю - чего уж :*PARDON*: :*ROFL*:
Так что с праздником слуг народа !
:*DRINK*:
вот тебя прет ::-D:
уже грызуна под амораловку свою засадил с утра? :;-):
C Праздником!
но все равно...странные они какие-то... как нация отдельная...выделяются
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Saur »

Ant321 писал(а): уже грызуна под амораловку свою засадил с утра? :;-):
Не только предвкушаю - еще поездить надо :*PARDON*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 640 раз

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Chumahod »

В любом случае, эту работу кто то должен делать, и во всех сферах деятельности есть очень разные люди. В смысле, нет повода не выпить! С праздничком! :*DRINK*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение oasys »

Вспомнилось

Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Nbf »

Saur писал(а):А вобще общество -это мы - так и полиция копия общества :*PARDON*: чего уж полицию ругать , если сами такие
Пока сами не изменимся и полиции такой быть .
И да и нет...
Во всяком случае не так стар эксперимент, когда при нормальном в общем-то, извините за тавтологию, обществе, милиция в одночасье стала не нормальной... )))

Ниже цитата... ))
Кому-то напомню, а кто не знал - расскажу.
Был такой министр Внутренних Дел - товарищ Щелоков. Он, так уж получилось, был близок с Дорогогимлеонидомильичом. Ну и тот доверил ему ответственный пост.
Все бы ничего, но в качестве министра Щелоков оказался весьма и весьма на месте. По тогдашним меркам неадекватно молодой, энергичный и амбициозный. А главное - достигший абсолютного своего карьерного потолка. И этот министр взялся за свое министерство именно как за свое.
Авторитет у милиции не был высок никогда. Страна сидельцев - с царских времен охранку недолюбливала. Но этот человек подошел к вопросу творчески, к тому же по всем правилам пиар науки. На экраны стали один за одним выходить фильмы, популяризирующие органы внутренних дел. Да не простые - а сериалы и без того новые для зрителя. И делали их хорошие режиссеры и актеры играли не последнего звена - Высоцкого помните?... Попутно работа велась внутри системы. Заработная плата стала расти, социальные льготы для сотрудников стали расширяться. Но и спрашивать стали по взрослому. Укрывательство преступлений? Мздоимство? Это становилось немыслимым. По сути искоренить личную наживу не удалось всего в двух структурах МВД. Это ГАИ, где соблазн сшибить рубль а то и пятерку всегда был велик и ОБХСС. Но во втором случае взяточничества в чистом виде не было - смысла брать деньгами вообще не было, а вот всякий там дефицит и тому подобное - на этом ОБХСС иногда горело. В масштабах страны в год по два три случая да происходило. В те же времена появилась служба - прообраз нынешнего УСБ. И, поскольку стали сажать и сажать от души - появились "красные" тюрьмы, поскольку к обычным каторжникам отправлять проштрафившихся ментов было сродни их убийству.
Самое интересное, что к началу 80-х надобность тюрем такого рода стала сходить на нет.
Служба в милиции стала престижной. На человека в форме цвета маренго стали смотреть без страха и даже с некоторой завистью и доверием. "Менты" отвечали тем же. Вчерашний хулиган, одев форму простого ППС-ника даже в свободное от службы время уже не давал спуску недавним друзьям по шалостям. Что бы не случилось - если в доме живет милиционер (не важно в каком ранге и должности) шли сперва к нему, а он уже дальше принимал решение - как быть.
Да - везде было по разному, но в целом и в общем - милиция постепенно становилась тем чем и должна была быть - истинно народной дружиной.

Хорошее начало? Куда же все это делось?

Есть мнение, что развал системы МВД, это результат ошибки Андропова. Опытный, матерый политик. Нет не так - Политик. Он все же оставался человеком и не мог быть безупречен.

Одновременно с описанным выше рассказом о росте и благополучии в системе МВД, в стране происходили другие, заметно менее радужные события. Нарастал дефицит товаров народного потребления, снежным комом катилась вниз экономика. Дорогой Леонид Ильич потихоньку впадал в маразм. Страну нужно было брать в руки. По большому счету - кроме Андропова сделать это было некому. Если судить по его первым реформам, проживи он хотя бы на десяток лет дольше - мы сейчас жили бы совсем в другой стране.
Но тогда не все были согласны с передачей власти Андропову, мы это и сейчас видим хронологически. И хотя у него была собственная армия - КГБ - сильнейшая, высококвалифицированная структура, нужно понимать - что по численности с системой МВД этой армии было не сравниться. И если с армией и флотом договориться было можно, то с ни о каких договорах с Щелоковым даже мысли не возникало. Смена власти в любом случае означала его отставку, а почетная пенсия вряд ли прельстила бы такую ключевую фигуру - не те, знаете ли, времена уже были.
В общем кому-то нужно было первым совершить ошибку. И беда пришла из недр МВД, когда два тупых УВДТ-шника на далеком полустанке наваляли от души пьянющему фраеру, который оказался хоть и не трезвым, но все же сотрудником КГБ. Вселенский страх перед КГБ окончательно лишил разума этих дегенератов и они не придумали ничего лучше, кроме как добить обладателя страшного удостоверения, в надежде на старую поговорку - нет человека - нет проблемы.
Дело было раскрыто за несколько недель. В суд отправились эти два идиота, их начальник и заодно еще половина отдела милиции. Этот суд стал началом конца эпохи МВД Щелокова. Пиар компания раскрутилась в другую сторону. В случае противостояния систем МВД и КГБ вставать на сторону Щелокова стало некому.

Я уверен, Андропов восстановил бы систему МВД в самые короткие сроки. Партия была выиграна и теперь МВД стала необходима первому лицу. Первые шаги к этому были предприняты. Снова закрутились по телевизору знакомые сериалы, "Знатоки" стали вести свое "следствие".

Андропов не учел одного. Он слишком рано присоединился к "гонке на лафетах". Вступи он в эту игру позже - я уже говорил об этом выше - все могло случиться по другому...

На место Андропова пришли другие люди. Они ставили перед собой другие задачи. И восстановление системы МВД в эти задачи, судя по всему, не входило. Противопоставить нагрянувшей гласности герои Каневского и Высоцкого уже ничего не могли.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Ant321 »

Хрень..
Nbf писал(а):..Ниже цитата... ))...
..где раньше совесть была пиписька выросла...)))
и это и врачей ,учителей и сервисменов и мн.др. касается))
и на эпохи кивать не надо)))
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
klinych
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport old
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение klinych »

Nbf писал(а): Ниже цитата... ))
Кому-то напомню, а кто не знал - расскажу.
Все бы ничего, но в качестве министра Щелоков оказался весьма и весьма на месте. По тогдашним меркам неадекватно молодой, энергичный и амбициозный.
Не знал, что:
- Щелоков был зятем ЛИБа? (Пардон: уже переправили на "был близок" ::-D: )
- Щелоков был всего на четыре года младше ЛИБа, как он мог быть "неадекватно молодым"?

ЗЫ: ЛИБ ушёл в день милиции, сегодня не стало М.Задорнова(( Земля пухом....
Последний раз редактировалось klinych 10 ноя 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Saur »

Ant321 писал(а): ..где раньше совесть была пиписька выросла...)))
да уж :*PARDON*:
Nbf писал(а): Во всяком случае не так стар эксперимент, когда при нормальном в общем-то, извините за тавтологию, обществе,
вот на Паджеро 5 коплю :*ROFL*:

Изображение
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26587
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Nbf »

Ant321 писал(а):Хрень..
Nbf писал(а):..Ниже цитата... ))...
..где раньше совесть была пиписька выросла...)))
и это и врачей ,учителей и сервисменов и мн.др. касается))
и на эпохи кивать не надо)))
А при чем тут эпоха? Рассказ о советских временах. Произошло то это задолго до Перестройки. И, на самом деле, на рубеже 80-х-90-х годов кто и служил в системе МВД - так это те, кто застал еще "старые времена". А потом в МВД люди стали идти на работу, а не на службу.
Оно ведь и сейчас не поздно. Но для этого нужна воля и решимость. Мне кажется задача до сих пор не поставлена, только и всего.
На пост советском пространстве есть же яркий пример - МВД Грузии. Там в советское время с коррупцией даже не пытались бороться. Ну там менталитет, вы же понимаете. В Абхазии сейчас как в янтаре застыла советско-грузинская милиция. Но ведь нет, смогли же грузины. Ведь все, абсолютно все, кто сталкивался с МВД Грузии отмечают поразительное чувство комфорта, возникающее при общении с грузинскими полицейскими. А у них что - эпоха не та? Подход другой. Это да. Криминализованность в Грузии другая? Вы меня простите - каждый четвертый Вор - этнический грузин. Может люди там другие? Да такие же точно. И ломало систему МВД у них жутко и проходило все болезненно.
klinych писал(а):Щелоков был всего на четыре года младше ЛИБа, как он мог быть "неадекватно молодым"?
Запросто. Он возглавил МВД в 55 лет, в 1966 году. Это, как если сейчас министром МВД назначить, допустим, 35 летнего.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Saur »

Nbf писал(а): Я уверен, Андропов восстановил бы систему МВД в самые короткие сроки. Партия была выиграна и теперь МВД стала необходима первому лицу. Первые шаги к этому были предприняты. Снова закрутились по телевизору знакомые сериалы, "Знатоки" стали вести свое "следствие"
Ага . Точно . Андропов-то бы восстановил.. Я- то как раз студентом был при нем .
Сам дважды в облавы попадал . Ночью подъезжает воронок к вокзалу и военные хватают всех подряд :*THUMBS UP*:
Санитары общества , что сказать :*PARDON*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
klinych
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport old
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение klinych »

Ant321 писал(а): ..где раньше совесть была пиписька выросла...)))
и это и врачей ,учителей и сервисменов и мн.др. касается))
и на эпохи кивать не надо)))
Эт точно (с) Имеем то, что заслуживаем. :*VICTORY*:
bSjt7vukyns.jpg
6-14.jpg
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение Saur »

Nbf писал(а): Но ведь нет, смогли же грузины. Ведь все, абсолютно все, кто сталкивался с МВД Грузии отмечают поразительное чувство комфорта, возникающее при общении с грузинскими полицейскими.
Я сам часто бываю в Грузии ) Да - полиция там хорошо работает . Но дело лишь в том , что хорошо платят - там в Грузии заработать негде . Обычную преступность задавили , а вот то , что называют коррупцией как и было :*PARDON*:
Все дело в том , что из Москвы не понять местного менталитета - нету тут коррупций . А есть уважаемые люди и подарки за сделанное дело . Как ты так и к тебе :*THUMBS UP*: За все надо платить :*PARDON*:
"Восток - дело тонкое -Петруха! " © :;-):
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: С ДНЁМ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ.

Сообщение PadgeM »

Он благодарит формчан pjero4x4 за теплые поздравления. Спасибо всех, кто поздравил в этот замечательный праздник. Будем и дальше так работать!
Это благодарность к вышеописанным авторам относится ТОЛЬКО! Называть фамилии не буду.

Изображение
Графический дизайнер
@Brashart
Ответить

Вернуться в «Поздравления»