Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Правила раздела. Обязательно к прочтению

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Закрыто
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26522
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Правила раздела. Обязательно к прочтению

Сообщение Nbf »

Когда администрация Клуба создавала этот форум, она, администрация, мыслила следующим образом:
Вот человек купил автомобиль, что-то в нем сделал, что-то улучшил. Возможно что-то даже сломал.
И захотелось человеку поделиться радостью. И он создал в этом разделе тему. Или человек просто ведет дневник автомобиля. Возможно делает пометки, что бы что-то не забыть - например сделать ТО или купить наконец новый аккумулятор взамен разрядившегося в прошлом году. И зашли в эту тему другие люди. И порадовались они за автора.

Я понятия не имею, зачем я написал предыдущий абзац, тем более, что почти так все и происходит. Но пришло время создать Правила форума, что бы не только приятно, но и понятно и удобно.

Итак.
1. В названии темы (заголовке) обязательно должна быть краткая информация об автомобиле: модель, двигатель, год выпуска. Что еще там будет написано - дело Ваше, но темы с названиями аналогичными "Мой жорик" или "Встречайте" - однозначно будут признаны не соответствующими Правилам и будут закрыты или даже, страшно сказать - удалены.
2. Обсуждение технических вопросов в данном разделе запрещено. То есть вопросы по типу "Почему моргают лампы полного привода" или "Как правильно стучать по колесу, если машина не заводится" - однозначно вне закона и такие темы могут быть отредактированы, закрыты, удалены или перемещены в зависимости от настроения и состояния модератора.

Это требования.

Теперь несколько рекомендаций. Постарайтесь подробно рассказать о своей машине. Не думайте, что если на точно такой же ездит 1/3 Форума, то Ваше мнение не интересно - это совсем не так. Делайте больше упор на свои впечатления - это то, что не описать никакими таблицами, а ведь во многом благодаря таким отзывам люди зачастую и делают выбор своего следующего автомобиля. Поэтому Вы пишете не только для себя - возможно именно Ваш рассказ привлечет в Клуб нового участника, который, быть может, спустя какое-то время станет Вашим хорошим товарищем.

Не скупитесь на фотографии.

Не бойтесь показаться наивным и смешным, рассказав о том, как Вы своими руками в первый раз накачали колесо или приклеили под зеркало видеорегистратор. С технической точки зрения эта информация возможно и не много стоит, но судить об этом в конечном итоге другим. В любом случае открыто насмехаться над такими рассказами может только идиот, а как с ними бороться можете спросить меня или любого модератора в личке - мы знаем несколько способов ))))

Еще. Давайте в сообщении больше технических терминов и просто общепринятых оборотов: чем больше таких слов содержит Ваше сообщение, тем проще его будет отыскать другим пользователям.

При написании своих отчетов не забудьте вот про эту тему: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 65&t=57165 если Вы дали имя своему любимцу, нет ничего страшного, если Вы не будете держать его в секрете, даже если по факту это реально "Пусик"...

И еще вот по этой ссылке: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... &p=1510270 находится своеобразное оглавление, где можно отыскать ник конкретного пользователя и ссылку на его рассказ о его автомобиле. Не стесняйтесь добавлять туда информацию о себе, как это сделать там написано.

Да, просьба к тем, чьи темы здесь уже давно. Пожалуйста, найдите возможность отредактировать темы своих сообщений, в соответствии с изложенным выше. Я это уже сделал, к слову... ))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Закрыто

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»