как я приобрел паджерика

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Ответить
Евгениий0373
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 18:38
Двигатель:: 4а30т
Мой автомобиль(и):: мицубиси паджеро мини 98 год кузов 56
Откуда: курганская обл город Куртамыш

как я приобрел паджерика

Сообщение Евгениий0373 »

здравствуйте,меня зовут Евгений,мой автомобиль митцубиси паджеро мини 98года выпуска,двигатель 4а30турбо кузов 56 цвет серо-зеленый 4вд.До этой машинки у меня был хендай гетц, но встал вопрос о прибретении небольшого полноприводного авто такого, чтобы была удобная посадка и можно было забросить инвалидную коляску, я инвалид поврежден позвоночник.Вобщем гетц был выставлен на продажу или обмен.Паджеро насмотрел на дроме,машинка меня заинтересовала почитав отзывы владельцев, созвонился с хозяйкой узнал о состоянии авто.хозяйка заверила,что машина в хорошем состоянии,местами есть рыжики,но гнили и дыр нет,Приехала,посмотрелись,прокатились,поменялись.Поставил ручное управление.Решил помыть прибрать,обнаружил на днище гниль,пороги под замену,арки под ремонт ну и подвижку несколько косяков.,расстроился жутко и так проблем куча так еще и здесь вылезла.Как-то надо все дело отремонтировать,а финансы поют романсы тянет жилищный кредит.Мне бы помог с ремонтом кто-нибудь,мне самому не справиться,без машины мне никуда не выбраться.Я выложил в курилке просьбу о помощи,но похоже все равнодушны к моей беде,буду пытаться ремонтировать сам,извиняюсь если,что не так написал.
Вложения
CEwlrsrjndk.jpg
6iFxqHS13Io.jpg
ddTGagDN8lw.jpg
XqgUumoaKGo.jpg
infonix
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 23:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: как я приобрел паджерика

Сообщение infonix »

Симпатишный паджерик. Руль только в бардачке, но это на любителя))
Вообще п.мини- здоровские машинки, у нас очень редки.
Ну а насчёт гнили и ржи- машин 98 года, естественно не новая)) такие машинки надо смотреть внимательно. Я своего когда брал вообще непонятно куда смотрел - живого места нет. Тьфу))
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: как я приобрел паджерика

Сообщение Фартовый »

Евгениий0373 писал(а):...но похоже все равнодушны к моей беде...
Евгений. Не сочтите за грубость, но я вам кое что поясню.
равнодушных тут нет, но это не благотворительный фонд, а внедорожное сообщество.
Хотите помощи? попросите членов клуба в вашем регионе поучаствовать в вашей поездке за город например. проработайте маршрут, обьясните что сами не справитесь и попросите составить вам компанию. Вот такого рода помощь без ответа не останется.
Не понимаете в навигации? Попросите помочь составить вам маршрут, тех кто в ваших краях знает местность и понимает где человек с вашими возможностями будет чувствовать себя уверенно, но в то же время получит и опыт и удовольствие!
познакомитесь с людьми заодно, и поймете чем еще люди смогут вам помочь.
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Евгениий0373
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 18:38
Двигатель:: 4а30т
Мой автомобиль(и):: мицубиси паджеро мини 98 год кузов 56
Откуда: курганская обл город Куртамыш

Re: как я приобрел паджерика

Сообщение Евгениий0373 »

да ладно ничего как нибудь буду сам пытаться.А для чего тогда подфорум о благотворительности и помощи
Ответить

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»