Паджеро Спорт 2008г.в. 2.5л дизель

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Ответить
Аватара пользователя
Fakir
Технический Комиссар
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:51
Двигатель:: 6G72 24V
Мой автомобиль(и):: К96 '07
Откуда: СВАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: Паджеро Спорт 2008г.в. 2.5л дизель

Сообщение Fakir »

Captain Sergio писал(а):Ага. По трассе точно. Со светофора по прямой можешь включать. Для разгона :) Но не забывай выключать. Привыкнешь!
Кэп, не пугай человека, не всё так уныло. По чистому асфальту - да, только на заднем. Снег, скользкая дорога - лучше на полном. Если в обычном режиме при старте колёса срываются в букс, однозначно полный. Но надо всегда помнить, на 4H в крутом повороте машина стремится продолжить движение прямо. Есть нюансы в управлении, но это отдельная тема. В общем, первое время аккуратней, потом привыкнешь.
L144G '89 - был,
K96 '07 - внедорожный турист.
Безвыходных ситуаций не бывает!
8(903)7381043
Аватара пользователя
Иван Гонка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 23:29
Двигатель:: 1.33 MT, дизель
Мой автомобиль(и):: Toyota
Откуда: Москва
Откуда: Москва

Re: Паджеро Спорт 2008г.в. 2.5л дизель

Сообщение Иван Гонка »

крутой очень :>:o: :>:o:
Аватара пользователя
DenisSmirnof
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 11:14
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Кострома
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 1 раз

Re: Паджеро Спорт 2008г.в. 2.5л дизель

Сообщение DenisSmirnof »

Спасибо все откликнувшимся! Да и клубу спасибо - читаю, изучаю, так сказать "курю форум")))))
С машинкой все вроде бы нормально. Протерлась-прогнила тормозная трубка в районе бака, поменял на медь. Сейчас есть непонятка небольшая с коробкой. На холодную плоховато включается первая и вторая. Без всякого хруста, но тяжело..... Такое ощущение, что зазор какой то тепловой есть......На прогретой машине все это пропадает. Поиском пользовался, ничего подобного не нашел. Может кто из сторожилов клуба ткнет носом в нужную темку........
Были Mitsubishi Galant 1998 1.8, Toyota Camry 2008 2.4, теперь Mitsubishi Pajero Sport 2.5
Ответить

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»