Моня

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Ответить
Аватара пользователя
Веселый Роджер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 07:55
Двигатель:: 6g74 MPI,бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero 3 XLS
Откуда: Могоча
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Моня

Сообщение Веселый Роджер »

С горем пополам установил "жигулёвский" котёл 220В на 1.5 кВт , очень трудно добраться до сливного болта, что под защитой коллектора . Но обошлось , буквально говоря, малой кровью правой руки :) Покатался , проверил. работает и ока не видно следов подтёков!
Заменил сальник заднего правого привода и масло в редукторе! Было очень грязное и с капельками воды.
Выяснилось, так же, что механизм стояночного тормоза есть только в правом колесе! Но и тот почему то не работает, хоть и разведены колодки! Видимо трос оборван. Детом будем смотреть....
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!
Аватара пользователя
Веселый Роджер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 07:55
Двигатель:: 6g74 MPI,бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero 3 XLS
Откуда: Могоча
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Моня

Сообщение Веселый Роджер »

С горем пополам установил "жигулёвский" котёл 220В на 1.5 кВт , очень трудно добраться до сливного болта, что под защитой коллектора . Но обошлось , буквально говоря, малой кровью правой руки :) Покатался , проверил. работает и ока не видно следов подтёков!
Заменил сальник заднего правого привода и масло в редукторе! Было очень грязное и с капельками воды.
Выяснилось, так же, что механизм стояночного тормоза есть только в правом колесе! Но и тот почему то не работает, хоть и разведены колодки! Видимо трос оборван. Детом будем смотреть....
Изображение
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!
Ответить

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»