Продал Верного коня...

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Ответить
Аватара пользователя
Серёга-Питер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:57
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: mitsubishi montero 3,2003г,3,8
Откуда: санкт-петербург
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Продал Верного коня...

Сообщение Серёга-Питер »

Вот пришло время менять автомобиль.На первом монтеро 3 2001 года отъездил 3 года,продал,и приобрёл у своего знакомого монтеро 3 2003 года,на котором без проблем откатал 5лет и 8 месяцев.Машины меня радовали,особенно последняя.Поездки в лес,на Юга(Краснодарский край),ни где проблем не было!!! Машина-чудо!!! Продал Я её с пробегом 230000 км(пробег честный!!!),вся в родной краске!!! Не родного в ней,только фары Valeo(помоему с дакара),и комбинация приборов с паджеро-дакар(белая),и лобовое стекло с обогревом зоны дворников(подключено штатно,с кнопкой). Продать такую машину было не проблематично.Первый же позвонивший,её и приобрёл. Перед продажей поменял ГРМ с навесным.Спасибо хочу сказать всему форуму,и конечно же модераторам,и администраторам!!! Все добрые, отзывчивые,и адекватные люди!!! Много полезного узнал для себя здесь. С форума,не ухожу(с Вашего позволения),буду по возможности читать,и общаться.Так, что не прощаюсь,просто говорю до свидания!
Ремонт и беспокрасочное удаление вмятин на автомобилях.(https://vk.com/club134949716)
Аватара пользователя
GRINDERS
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 май 2018, 09:58
Двигатель:: Бензин 3,0 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2014
Откуда: М.О. Лобня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Продал Верного коня...

Сообщение GRINDERS »

12345
Последний раз редактировалось GRINDERS 14 апр 2019, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Lenivets
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:51
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: PAJERO III 2002 г.в.
Откуда: Голицыно
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Продал Верного коня...

Сообщение Lenivets »

Серёга-Питер писал(а):Вот пришло время менять автомобиль.
Никогда не понимал этого словосочетания за исключением случаев, когда купил новый, откатал 2 года, поменял на новый.
У моего сослуживца Мицубиси спейс вагон. Как-то говорит мне: "Пора менять. Машине 17 лет". Я у него спрашиваю: "А что не устраивает в ней? Сыпется? Задолбала? Другие потребности возникли?"
Отвечает: "К машине вообще нет вопросов, но ей ведь 17 лет!"
С тех пор прошло лет 8-10. Так он на ней и ездит. И проблем не испытывает.
Таки почему пришла пора? Разбогател?
Аватара пользователя
Серёга-Питер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:57
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: mitsubishi montero 3,2003г,3,8
Откуда: санкт-петербург
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Продал Верного коня...

Сообщение Серёга-Питер »

GRINDERS писал(а):Что в замен взял?
Турика взял дизельного.Пока доволен.
Ремонт и беспокрасочное удаление вмятин на автомобилях.(https://vk.com/club134949716)
Аватара пользователя
Серёга-Питер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:57
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: mitsubishi montero 3,2003г,3,8
Откуда: санкт-петербург
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Продал Верного коня...

Сообщение Серёга-Питер »

Lenivets писал(а):
Серёга-Питер писал(а):Вот пришло время менять автомобиль.
Никогда не понимал этого словосочетания за исключением случаев, когда купил новый, откатал 2 года, поменял на новый.
У моего сослуживца Мицубиси спейс вагон. Как-то говорит мне: "Пора менять. Машине 17 лет". Я у него спрашиваю: "А что не устраивает в ней? Сыпется? Задолбала? Другие потребности возникли?"
Отвечает: "К машине вообще нет вопросов, но ей ведь 17 лет!"
С тех пор прошло лет 8-10. Так он на ней и ездит. И проблем не испытывает.
Таки почему пришла пора? Разбогател?
Просто,как в квартире...,когда надоела обстановка,делается-перестановка мебели,или переезд в другую квартиру.Я,тоже переехал в другую квартиру,и поменял машину.Всё просто.Грустным,было только расставание с машиной. С новым владельцем,Я созваниваюсь,консультирую.Он полностью доволен машиной. Эти два монтерика,единственные машины,которые у меня задержались!!! С 91-го года,начиная от ЗАЗ,побывало около 20 разных авто.Только про эти машины,могу сказать что они;красивые,надёжные,неприхотливые!
Ремонт и беспокрасочное удаление вмятин на автомобилях.(https://vk.com/club134949716)
Ответить

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»