4м40 и этим все сказанно

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Ответить
Romazan27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 14:45
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Джамку

4м40 и этим все сказанно

Сообщение Romazan27 »

Ребята помогите пожалуйста может у кого была такая проблема. Заменил плунжер матор работал как часы ровно неделю приехал на работу все в норме. Уезжать завожу матор а оно в разнос и черный густой дым.
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: 4м40 и этим все сказанно

Сообщение ГАНС »

Romazan27 писал(а): 06 мар 2019, 15:23 Ребята помогите пожалуйста может у кого была такая проблема. Заменил плунжер матор работал как часы ровно неделю приехал на работу все в норме. Уезжать завожу матор а оно в разнос и черный густой дым.
Турбина батенька у тя масло кидаеть :;-): Патрубок с турбины идущий на кулер открути и посмотри, и уровень масла в поддоне сразу глянь.
Для эксперименту можешь даже со снятым патрубком идущим с турбины на кулер завести и посмотреть, что у тебя оттуда полетит ::-D: :;-):
Romazan27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 14:45
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Джамку

Re: 4м40 и этим все сказанно

Сообщение Romazan27 »

ГАНС писал(а): 06 мар 2019, 18:01
Romazan27 писал(а): 06 мар 2019, 15:23 Ребята помогите пожалуйста может у кого была такая проблема. Заменил плунжер матор работал как часы ровно неделю приехал на работу все в норме. Уезжать завожу матор а оно в разнос и черный густой дым.
Турбина батенька у тя масло кидаеть :;-): Патрубок с турбины идущий на кулер открути и посмотри, и уровень масла в поддоне сразу глянь.
Для эксперименту можешь даже со снятым патрубком идущим с турбины на кулер завести и посмотреть, что у тебя оттуда полетит ::-D: :;-):
Патрубки все снял с турбины откинул и не каких изминений также работает. А верхняя крышка на топлике не может такого результата дать.
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: 4м40 и этим все сказанно

Сообщение ГАНС »

Ну если со снятыми патрубками с турбины идёт в разнос и дымит, а уровень масла в норме, тогда однозначно ТНВД
Ответить

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»