Принимайте! Pajero2!

Расскажи о своем автомобиле. Бортжурнал.

Модераторы: Nbf, Romik, BAlex, Анубис

Ответить
i3epg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2021, 08:01
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Красноярск

Принимайте! Pajero2!

Сообщение i3epg »

Всем привет! Вот и меня не обошла эта участь, стать паджероводом. :) П2, 92год, 6g72, ватомат, суперселект. Принимайте в свою секту. ::-D:
Вложения
0D705B94-5506-4932-A709-9C4DC5E9FD99.jpeg
i3epg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2021, 08:01
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Красноярск

Принимайте! Pajero2!

Сообщение i3epg »

Всегда привлекал именно второй паджер. Наверное мечта из детства. Долго выбирал, просто нереальное количество гнилых аппаратов за мои деньги пересмотрел. Начал уже думать, да ну его, одно гнильё, видимо не осталось их уже живых.
Начал смотреть другие джипы - террано1, террано2, Всякие фронтеры, да бигхорны. Даже Корандо корейское смотрел. Чуть было не купил, но сходу не нашёл номер рамы, уехал. А когда чуть позже владелец скинул его по вотсапу, уже разонравился он мне. :) Не было в них какой-то изюминки чтоли. Ничего в них не цепляло.
И вот, спустя месяц поисков и бессонных ночей, на доске объявлений попался ОН! В 400а километрах от дома. По фоткам идеальный. По описанию владельца тоже в достойном состоянии. Решено, в ближайшие выходные выдвигаюсь. Как же долго я ждал эти выходные. Каждые два часа заходил на дром, проверить - не продали ли его.
И вот, в назначенный день в 10 утра топаю вместе с супругой на вокзал, садимся в купе поезда и мчим на встречу моей мечте. 5 часов поездки и мы в городе назначения.
Звонок продавцу: а я не в самом городе. Деревня в 20 км от него. ::-(:
Не беда, топаем на автовокзал, говорю: нам два билета до деревушки. Хрен тебе, а не паджеро, ехидно отвечает кассир, автобус туда только завтра. :shock:
Вызываю яндекстакси, никто не хочет нас везти. Кое как вызвал такси Максим. Доехал. Осмотр, единогласное - берём!
После подписания ДКП, скидывания штатных дисков, старого мотора и третьего ряда в багажник, начался наш путь домой. ::-D:
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20198
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 816 раз

Принимайте! Pajero2!

Сообщение dvm99 »

Вливайся!
ЗЫ
Один- в один моя машина... :) Exceed пруль?
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11302
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 673 раза

Принимайте! Pajero2!

Сообщение gansales »

Привет! :*DRINK*:
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
i3epg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2021, 08:01
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Красноярск

Принимайте! Pajero2!

Сообщение i3epg »

dvm99, да, exceed, праворукий. :)
Только что с пункта ТО. Завернули назад, сказали снимать кенгурятник, лестницу и фаркоп. :( Думал только с лобовым будет проблема.
Ещё в поисках родной резины, говорят на этих катках гайцы не поставят.
Ответить

Вернуться в «Мой автомобиль. Бортжурнал.»