Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

ПВАТУ 1996-1999
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:51
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение ПВАТУ 1996-1999 »

Ну есть такие люди они думают што впереди планеты всей по прошаренности. Другу вообще подарили машину так што теперь? Все друг другу дарить должны или отдавать за дёшево?Можно хорошую взять за 320 я не спорю друзья но свою вот за 420 продаю. В цене упаду после НГ но не много всётаки постарше станет авто . Не раритет же это в музеях машины дорожают
Hunti
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 19:04
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение Hunti »

продавайте продавайте
люди пошли, дровам своим цены не сложат
тут клоун один без ПТСа типо распил свареный с таможни за 400 продавал, вы из тойже серии
так что вам надо цену ставить 700 и продавать неспешно
Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2852
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт 2000г
Откуда: москва
Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение Геннадий »

Hunti писал(а):продавайте продавайте
люди пошли, дровам своим цены не сложат
тут клоун один без ПТСа типо распил свареный с таможни за 400 продавал, вы из тойже серии
так что вам надо цену ставить 700 и продавать неспешно
Да не переживай.Авто найдёт своего хозяина. :)Надо будет посмотреть за сколько свою продавать будешь.Если не ведро конечно.
П-2,4d56 1993г был. Монтеро спорт 2000г.СС от SNOOPER и Жипер,силовик ARB,лебёдка комап 9.0,тачдог,айронмен,шнорк,силовые пороги,торсионы ОМЕ.Легалайз.
Аватара пользователя
wersa
Сообщения: 7074
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 22:45
Двигатель:: 4M40, 6G74, 4м41, 6G72
Мой автомобиль(и):: МУМУ, П2, П3
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение wersa »

Если рама действительно живая, то за эти деньги купить авто можно.
Нужно смотреть, кнопки на форуме давить бесполезно
+184 к харизме!
Зачем wersa утопил МУМУ?
ПВАТУ 1996-1999
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:51
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение ПВАТУ 1996-1999 »

Да продаю продаю. Проблем финансовых у меня нет так што не переживай. Вот уж не знаю чё там за машина за 320 я когда искал себе дешевле 350 одно гнильё. Моя машинка меня возит каждый день радует, на дороге не стыдно
Алексей81
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 17:57
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Challenger 1997г,Акпп(продан)! Отеч автопром
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 3 раза

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение Алексей81 »

По лету товарищ взял за 260 2.5,нуу мотор я ему средне-живом состоянии в Ульяновске нашёл за 45,в подвеску он ещё лазил(хотя,как проедем мимо слышно,что она просит),ну и кузов тоже хочет полностью покраситься! Вчера турбину тоже привез ему(у своих за 11 р нашли),за триста грит отдам! Вот Вам цены!
Если ничего не делать-ничего и не будет...
Санек174
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 14:34
Двигатель:: 6G72 12v
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 (рестайл)
Откуда: Магнитогорск
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение Санек174 »

ПВАТУ 1996-1999 писал(а):Ну есть такие люди они думают што впереди планеты всей по прошаренности. Другу вообще подарили машину так што теперь? Все друг другу дарить должны или отдавать за дёшево?Можно хорошую взять за 320 я не спорю друзья но свою вот за 420 продаю. В цене упаду после НГ но не много всётаки постарше станет авто . Не раритет же это в музеях машины дорожают
Поддержу Вашу цену, ну и автомобиль. Хороший паджеро стоит этих денег. К примеру, если бы кто то захотел купить мой автомобиль (хоть я его и не продаю), то за ценник меньше 400 тысяч, не то что разговаривать о продаже, даже думать бы об этом не стал.
П.С Надеюсь машина попадет в хорошие руки! Удачи в продаже!
П-2 рестайл, араб, пружины от тлк 100, 31 ат, шнорк - был 11 лет
Тлк 100
ПВАТУ 1996-1999
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:51
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение ПВАТУ 1996-1999 »

Алексей81 писал(а):По лету товарищ взял за 260 2.5,нуу мотор я ему средне-живом состоянии в Ульяновске нашёл за 45,в подвеску он ещё лазил(хотя,как проедем мимо слышно,что она просит),ну и кузов тоже хочет полностью покраситься! Вчера турбину тоже привез ему(у своих за 11 р нашли),за триста грит отдам! Вот Вам цены!
Всё верно. За 250 взять ... Подварить подкрасить перебрать... Прожить в гараже пару месяцев... Я бы сам с удовольствием так сделал но увы практически живу на работе и на удовольствия времени нет. Я предпочитаю машины на которых ездят а не которые ездят на мне. 420 :*VICTORY*:г
Последний раз редактировалось ПВАТУ 1996-1999 12 ноя 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
ПВАТУ 1996-1999
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:51
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение ПВАТУ 1996-1999 »

ПВАТУ 1996-1999 писал(а):
Алексей81 писал(а):По лету товарищ взял за 260 2.5,нуу мотор я ему средне-живом состоянии в Ульяновске нашёл за 45,в подвеску он ещё лазил(хотя,как проедем мимо слышно,что она просит),ну и кузов тоже хочет полностью покраситься! Вчера турбину тоже привез ему(у своих за 11 р нашли),за триста грит отдам! Вот Вам цены!
Всё верно. За 250 взять ... Подварить подкрасить перебрать... Прожить в гараже пару месяцев... Я бы сам с удовольствием так сделал но увы практически живу на работе и на удовольствия времени нет. Я предпочитаю машины на которых ездят а не которые ездят на мне. 420 :*VICTORY*:
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение Гурон »

...читая темку, поймал себя на мысли, что цена не комфортна... Но не это главное, - если найдется на форуме покупатель, то это будет уже прецедент. Т.е. мы, ка бы сами уже свыкнимся с такой ценой, и найдутся последователи, которые будут выставлять свое ведро за такую цену. Пусть даже это ведро будет красивым бодрым и не ржавым. А с другой стороны, продаван проговорился о замене двигла на контрактный, и никто его не спросил, скока стоило это контрактное двигло... Если это правильное контрактное двигло, оно буит стоить что крыло от самолета. А теперь вычтите стоимость такого двигла из заявленной на продажу... Вот Вам, коллеги и получается адекватная, и даже черезчур адекватная цена....
А теперь от обратного: - Купили Вы ведро с 4М40 за адекватную цену в 300-350 килорублей. И вдруг крякнул двиг :kez_11: :dvgmax_01: Вы покупаете сороковой за... рублей так плюс-минус за 150+ доставка+ установка. И писец - приплыли.... Вот вам и поллепехи плюс-и врядли минус
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Hunti
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 19:04
Двигатель:: 4M40
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение Hunti »

Гурон, вы не забывайте и контрактное двигло может ни сегодня завтра приехать
и подобные цены держуться лишь потому что это поганый рынок
за эти бабки брать авто которому 23 года, это бред сивой кобылы, лад но бы на нем муха не сидела и гаражное сухое хранение все эти годы, но его 23 года и в хвост и в гриву
и надо понимать что купишь и один хрен начнутся вложения, то аморты, то резина, ибо на стоковой он никуда не едет
и ещё раз говорю, брать авто за цену, за которую ты его завтра не продашь это бред
но дада, автор неспешно продаёт, ищет своего идейного лоха
Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2852
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт 2000г
Откуда: москва
Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение Геннадий »

Hunti писал(а):Гурон, вы не забывайте и контрактное двигло может ни сегодня завтра приехать
и подобные цены держуться лишь потому что это поганый рынок
за эти бабки брать авто которому 23 года, это бред сивой кобылы, лад но бы на нем муха не сидела и гаражное сухое хранение все эти годы, но его 23 года и в хвост и в гриву
и надо понимать что купишь и один хрен начнутся вложения, то аморты, то резина, ибо на стоковой он никуда не едет
и ещё раз говорю, брать авто за цену, за которую ты его завтра не продашь это бред
но дада, автор неспешно продаёт, ищет своего идейного лоха
А ты предлагаешь продать хороший рамный внедор по цене приоры?а смотрю ты любитель халявы,видел тебя в теме блокировки арб.Человек на всё знающий цену :) Давай те закроем тему цены,зачем вату катать ?Да ещё добавлю,заметил следующее,как человек начинает продавать своё хорошее авто мы все кричим дорогонах,а как начинаешь продавать свою,то считаешь цену адекватной. Парадокс)
П-2,4d56 1993г был. Монтеро спорт 2000г.СС от SNOOPER и Жипер,силовик ARB,лебёдка комап 9.0,тачдог,айронмен,шнорк,силовые пороги,торсионы ОМЕ.Легалайз.
Аватара пользователя
OreSHik
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:08
Двигатель:: 6ж72-12
Мой автомобиль(и):: Монтеро-2,92"
Откуда: Башкирия
Откуда: Туймазы
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение OreSHik »

ПВАТУ 1996-1999 писал(а): Всё верно. За 250 взять ... Подварить подкрасить перебрать... Прожить в гараже пару месяцев... Я бы сам с удовольствием так сделал но увы практически живу на работе и на удовольствия времени нет. Я предпочитаю машины на которых ездят а не которые ездят на мне. 420 :*VICTORY*:г
+100500 поддерживаю!
Для тех,кто не переберал своими руками ржавые ведра,купленные за Адекватную цену и вбухивал в них денег ещё и ещё, то цена конечно режет глаз.Но кто прошёл через реанимирование паджериков,тот не станет осуждать и забрасывать помидорами ТС.Мнение высказать своё никто не запрещает,но в теме продажи разводить философию думаю излишне.Другое дело,если кто то видел эту машину вживую,облазил её всю,прокатился,мотор увидел и послушал,трансмиссию проверил и т.д.Тогда такое мнение и впечатление полезно для потенциальных покупателей.Есть люди с хорошим достатком и ностальгией по 90м,просто любящих паджерики и им важно больше состояние в техническом плане,чем разница в цене с такими же ведрами требующими вложений,траты времени и нервов.
ТС удачи в продаже!Красивая машинка,думаю найдёт себе нового хозяина!

А ты предлагаешь продать хороший рамный внедор по цене приоры?а смотрю ты любитель халявы,видел тебя в теме блокировки арб.Человек на всё знающий цену :) Давай те закроем тему цены,зачем вату катать ?Да ещё добавлю,заметил следующее,как человек начинает продавать своё хорошее авто мы все кричим дорогонах,а как начинаешь продавать свою,то считаешь цену адекватной. Парадокс)
::-D: :*DRINK*: :*THUMBS UP*:
ДЖИП-Добровольное Желание Искать Проблемы
П-2;4д56т,92-3d,МКПП - viewtopic.php?f=127&t=92183-
П-2;4д56т,93-5d,АКПП
М-2;6ж72,92-5d,АКПП;4,875;СС
Аватара пользователя
sprut
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:13
Двигатель:: 6G74MPI
Мой автомобиль(и):: pajero 2 глиномес-продан,монтик 3 лтд-уехал покорять север...
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 66 раз

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение sprut »

Господа,вы за пруль толкуете?
Аватара пользователя
OreSHik
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:08
Двигатель:: 6ж72-12
Мой автомобиль(и):: Монтеро-2,92"
Откуда: Башкирия
Откуда: Туймазы
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение OreSHik »

sprut писал(а):Господа,вы за пруль толкуете?
А прули не машины по вашему?Да,от рождения он пруль а ныне леворукий,что тут страшного?
Тут вся Европа с пендосами в трансгендеров превращается и ничего :*ROFL*:
Давайте закончим флуд,тема о продаже машины.Модеры почистите тему.
ДЖИП-Добровольное Желание Искать Проблемы
П-2;4д56т,92-3d,МКПП - viewtopic.php?f=127&t=92183-
П-2;4д56т,93-5d,АКПП
М-2;6ж72,92-5d,АКПП;4,875;СС
ПВАТУ 1996-1999
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:51
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение ПВАТУ 1996-1999 »

Продаван проговорился о замене двигла? Гурон... при всей уважухе... Ты нормальный? Продаван говорит што это конструктор!!!! Ну а такто ... Ни дай Бог никому шанс поездить на 23 летнем карачуне с родным мотором рамой... Кузовом... Тормозными трубками.... Если оно даже в сухом гараже стояло.то што должно работать то должно работать.крыло от самолёта если не работает то гниёт. Подпись: продаван. ::-D: 420 :*VICTORY*:
Аватара пользователя
sprut
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:13
Двигатель:: 6G74MPI
Мой автомобиль(и):: pajero 2 глиномес-продан,монтик 3 лтд-уехал покорять север...
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 66 раз

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение sprut »

OreSHik писал(а):
sprut писал(а):Господа,вы за пруль толкуете?
А прули не машины по вашему?Да,от рождения он пруль а ныне леворукий,что тут страшного?
Тут вся Европа с пендосами в трансгендеров превращается и ничего :*ROFL*:
Давайте закончим флуд,тема о продаже машины.Модеры почистите тему.
Если вписаны изменения,то это хорошо
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение Гурон »

OreSHik писал(а):
sprut писал(а):Господа,вы за пруль толкуете?
А прули не машины по вашему?Да,от рождения он пруль а ныне леворукий,что тут страшного?
Тут вся Европа с пендосами в трансгендеров превращается и ничего :*ROFL*:
Давайте закончим флуд,тема о продаже машины.Модеры почистите тему.
.... Мадеры! Стоять-бояться чистить тему!! ::-D: Ды прули, при всем уважении ко всем на этом форуме, ВРАЗЫЫЫ надежнее левых ПАДЖЕР! Убедился сам, хотя и не легче от этого. Вы думаете я не хочу ездить на леворуком?? Да еще как хочу, просто боюсь, сыпучие они какие то... Моя мечта взять с аукцыона пруля и переделать его на левый. Мне как то Жипер скинул сайтик дальневосточный, вернее японский. Искать неохота. Там продаются прули вторые на наши деньги за 40- 300 рублей, с пробегом 40-300тыс. км. У них состояние новых, а года 93-98-ой. И не верю я, что такой П2 меньше проедет, чем П 3 или П4 новый. В этом то и трагедия и идиотизм ситуации....
ПВАТУ, это я то нормальный?? Ды я просто идиот, езжу на ведре. которому третий десяток, и мечтаю о вариантах с аукцыона на старые доки... Мне хватает жониного ситроена 2011-го года, который меня уже поставил в позу кормящейся утки.... , где термостат пластиковый, напоминает осьминога и стоит 8 килорублей. Супротив моего тарельчатого термостата, размером с крупную сливу, который стоит 250 рублей. Из нас из всех уже давно делают идиотов, только вот на форуме этому как то противятся... Извините, братцы, наболело... :*WALL*:
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
sprut
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:13
Двигатель:: 6G74MPI
Мой автомобиль(и):: pajero 2 глиномес-продан,монтик 3 лтд-уехал покорять север...
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 66 раз

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение sprut »

Знаю много свежих машин,на которых много ездят и меняют только расходники!
У меня был около 3лет ежедневной эксплуатации 2 пох 95г с 4м40 рулем не в бардаке и 35 колесах-ниодной серьезной поломки
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Продам паджеро 2 дизель 2.8 1993 гр

Сообщение Гурон »

... Спрут, ды я ж не против, ды я ж тока "за". И я рад, когда вижу ухоженную, живую Паджерку. Но вообщем статистика такова, что уж если не в разы, это я погорячился , то тренд таков, что прульки будут получше...
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Закрыто

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»