Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PadgeM »

PPK писал(а): Вот например эту, с таким пробегом и за такую цену я бы с руками оторвал. Но она почему-то никак не продастся уже 2 с лишним месяца.
Я тебе вот что скажу, есть такой торговый центр под названием "Автомобильный торговый центр" или просто АТЦ на Каширском ш., так вот, туда ни ногой.... Машину там НЕ КУПИШЬ!!! Там продают не то, что тебе надо, а то что им надо.

Сначала сказки, мол авто на другой стоянке и надо перегнать, а тебе предлагают внеси аванс по договру, после которого, если откажешься от авто, тебе не вернут (там мелким шрифтом написано). А машину привезут из соседнего подвала похожую, только дороже. Мол забыли ифу поменять в объявлении. Ну, а так как деньги по договору не возвращаются, то предложат купить либо ее, либо из того, что есть на стоянке, но тебе ничего не подойдет из того что есть. Ну, а дальше делай вывод сам. Ищи на форумах или, уж сильно поджимает, у перекупов, но у перекупов авто восстановленные после ДТП. :*MEGA_SHOK*:
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт 2000г
Откуда: москва
Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение Геннадий »

PPK писал(а):
drcham писал(а):Сгоняй в мск... в целом-то 700км всего.
Есть некоторые нюансы.

Вот например эту, с таким пробегом и за такую цену я бы с руками оторвал. Но она почему-то никак не продастся уже 2 с лишним месяца.
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... /?geo_id=1
Почему становится ясно если вбить название продавца в Яндекс "АВТОАЛЛЕЯ отзывы", волосы дыбом встают.

В Питере я бы заглянул посмотреть, отогнал бы на проверенный сервис на диагностику и тд. А в Москве меня разведут, сомнений не питаю.
Буду в Атц в субботу,могу глянуть авто,но процентов на 90 хлам,может её вообще нет.Про схему кидалова ,что написали выше,она не везде .Но с атц я бы не связывался.
П-2,4d56 1993г был. Монтеро спорт 2000г.СС от SNOOPER и Жипер,силовик ARB,лебёдка комап 9.0,тачдог,айронмен,шнорк,силовые пороги,торсионы ОМЕ.Легалайз.
Аватара пользователя
PPK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 02:31
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: P4 3D МКПП
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PPK »

drundubaser писал(а):
IZVNE писал(а):А воспользоваться услугами клубных сервисов в Москве религия не позволяет?
а вы думаете вам дадут возможность отогнать машину на диагностику в клубный сервис!? ::-D:
там Каширское шоссе, д. 61, стр. 3А, 1 этаж не всегда разрешают машину завести. был так разок поугарал и ушёл-автор даже не сморти машины по этому адресу!мой тебе совет.
Это понятно.

Хуже того, что на авто.ру и тд зачастую даже если указано, что продавец "частное лицо" в результате все равно оказывается, что продавец "серый салон".
С разными "автоподборами" связывался, они отказались, сказали сами найдете вариант - заказывайте у нас услугу "эксперт", все проверим. А заказывать у них поиск нет смысла - они смотрят в те же авто.ру и авито.

Кстати они сказали, что вообще не проверяют машины в "серых салонах", говорят нет смысла. Только если официальный дилер, либо частник.
Аватара пользователя
PPK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 02:31
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: P4 3D МКПП
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PPK »

Геннадий писал(а):Буду в Атц в субботу,могу глянуть авто,но процентов на 90 хлам,может её вообще нет.Про схему кидалова ,что написали выше,она не везде .Но с атц я бы не связывался.
Если вам не лень - то чисто из любопытства интересно. Только ничего не подписывайте! :)
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение IZVNE »

PPK писал(а):
drundubaser писал(а):
IZVNE писал(а):А воспользоваться услугами клубных сервисов в Москве религия не позволяет?
а вы думаете вам дадут возможность отогнать машину на диагностику в клубный сервис!? ::-D:
там Каширское шоссе, д. 61, стр. 3А, 1 этаж не всегда разрешают машину завести. был так разок поугарал и ушёл-автор даже не сморти машины по этому адресу!мой тебе совет.
Это понятно.

Хуже того, что на авто.ру и тд зачастую даже если указано, что продавец "частное лицо" в результате все равно оказывается, что продавец "серый салон".
С разными "автоподборами" связывался, они отказались, сказали сами найдете вариант - заказывайте у нас услугу "эксперт", все проверим. А заказывать у них поиск нет смысла - они смотрят в те же авто.ру и авито.

Кстати они сказали, что вообще не проверяют машины в "серых салонах", говорят нет смысла. Только если официальный дилер, либо частник.
Само собой вам придется посмотреть десяток машин и некоторые из них будут в состоянии дрова. Автоподборщики тоже хиртрые люди. Они понимают что искать ваш вариант будут долго. Эт как с такси. Я лучше у вокзала постою и побольше заработаю чем за мелочь буду по городу ездить.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PadgeM »

Геннадий писал(а): Буду в Атц в субботу,могу глянуть авто,
Да, обязательно сделай отчет. Очень интересно будет.
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт 2000г
Откуда: москва
Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение Геннадий »

PPK писал(а):
Геннадий писал(а):Буду в Атц в субботу,могу глянуть авто,но процентов на 90 хлам,может её вообще нет.Про схему кидалова ,что написали выше,она не везде .Но с атц я бы не связывался.
Если вам не лень - то чисто из любопытства интересно. Только ничего не подписывайте! :)
Други,чисто из любопытства мне этим заниматься не хочется.Если вас интересует авто,то я посмотрю.Я же всё написал выше,что это скорее хлам чем нет.А так и без этого дел перед НГ по горло.А свой автограф если надо оставлю)))
Последний раз редактировалось Геннадий 14 дек 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
П-2,4d56 1993г был. Монтеро спорт 2000г.СС от SNOOPER и Жипер,силовик ARB,лебёдка комап 9.0,тачдог,айронмен,шнорк,силовые пороги,торсионы ОМЕ.Легалайз.
Аватара пользователя
eatm
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: TLC Prado 120
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Отрадное
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение eatm »

Я в качестве Апа напишу про предварительную подготовку к осмотру.

Смотрим в объявлении номер телефона владельца. С этим номером идем на сайт http://avinfo.guru/ Там смотрим на то, какое количество объявлений размещал владелец. Делаем выводы. Если на фото есть номер автомобиля, то там же можно найти и VIN/ По вину на сайте ГИБДД можно получить информацию по регистрационным действиям, ограничения и т.д. Если всё устраивает, то звоним владельцу и спрашиваем про пробег. Прямо сразу - Здрасьте, машину продаете? какой пробег? Если теряться начинает или спрашивает наводящие вопросы - то явно не понимает о каком авто идет речь. Делаем выводы. Ну и после этого уже можно договариваться о встрече. Можно фото СТС или ПТС попросить. В нем как минимум ВИН будет.

По поводу конторы по подбору - сам думал попозже связаться с этими http://doverie-cars.ru/ . На форуме довольно быстро отвечают, отзывы нормальные. Как сам с ними буду иметь отношения, то могу потом тут отписаться, но это не раньше чем к концу декабря
Montero Sport XLS, 2001, 6G72 3.0 V6/24, V4A51, LSD, SuperSelect (SNOOPER делал)
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение drundubaser »

eatm писал(а):Я в качестве Апа напишу про предварительную подготовку к осмотру.

Смотрим в объявлении номер телефона владельца. С этим номером идем на сайт http://avinfo.guru/ Там смотрим на то, какое количество объявлений размещал владелец. Делаем выводы. Если на фото есть номер автомобиля, то там же можно найти и VIN/ По вину на сайте ГИБДД можно получить информацию по регистрационным действиям, ограничения и т.д. Если всё устраивает, то звоним владельцу и спрашиваем про пробег. Прямо сразу - Здрасьте, машину продаете? какой пробег? Если теряться начинает или спрашивает наводящие вопросы - то явно не понимает о каком авто идет речь. Делаем выводы. Ну и после этого уже можно договариваться о встрече. Можно фото СТС или ПТС попросить. В нем как минимум ВИН будет.

По поводу конторы по подбору - сам думал попозже связаться с этими http://doverie-cars.ru/ . На форуме довольно быстро отвечают, отзывы нормальные. Как сам с ними буду иметь отношения, то могу потом тут отписаться, но это не раньше чем к концу декабря
на авто.ру появилась новая бесплатная услуга-аренда номера телефона чтоб смс рекламные не приходили(вы звоните на номер а он переводит на ваш номер тоесть вы не видите номер прадовца ) так что avinfo не всегда показатель.
Аватара пользователя
eatm
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: TLC Prado 120
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Отрадное
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение eatm »

Это да, но попробовать всегда стоит.
Montero Sport XLS, 2001, 6G72 3.0 V6/24, V4A51, LSD, SuperSelect (SNOOPER делал)
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PadgeM »

PPK писал(а):Куплю Pajero IV коротыш на ручке.
У тебя в Питере, в Рольфе: https://www.rolf.ru/cars/used/stock_car3428014/
или https://www.rolf.ru/cars/used/stock_car3423831/
Смотрел?
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
PPK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 02:31
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: P4 3D МКПП
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PPK »

PadgeM писал(а):
PPK писал(а):Куплю Pajero IV коротыш на ручке.
У тебя в Питере, в Рольфе: https://www.rolf.ru/cars/used/stock_car3428014/
или https://www.rolf.ru/cars/used/stock_car3423831/
Смотрел?
Спасибо.
Смотрел, но давно. Думал они все на авто.ру дублируют, оказывается нет, те которые по вашим сылкам нет ни на авто.ру, ни на авито.
Правда оба автоматы, но как факт - заглядывать надо.
ВАРЧИ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 15:41
Двигатель:: ДИЗЕЛЬ
Мой автомобиль(и):: П4 КОРОТЫШ
Откуда: ПЕНЗА

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение ВАРЧИ »

Есть такой авто буду продавать в начале года ( каплю на прадо ) владею третий год машинка не плохая за время владения всего лиш одно расстройство маховик но ничего поменял на новый оригенал и полет нормальный в данный момент снял бак для чистки и антиквар заменил задевшую горловину на пластиковую gm 07 год 135000 пробег похож на оригинальный все ступицы были родные я поменял одну переднюю на 110000 люблю паджеро дизель за то что заводится в любой мороз!
Аватара пользователя
PPK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 02:31
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: P4 3D МКПП
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PPK »

ВАРЧИ писал(а):Есть такой авто буду продавать в начале года ( каплю на прадо ) владею третий год машинка не плохая за время владения всего лиш одно расстройство маховик но ничего поменял на новый оригенал и полет нормальный в данный момент снял бак для чистки и антиквар заменил задевшую горловину на пластиковую gm 07 год 135000 пробег похож на оригинальный все ступицы были родные я поменял одну переднюю на 110000 люблю паджеро дизель за то что заводится в любой мороз!
Спасибо, пишите когда приступите. Механика?

P.S. Пенза конечно далековато от меня. :)
ВАРЧИ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 15:41
Двигатель:: ДИЗЕЛЬ
Мой автомобиль(и):: П4 КОРОТЫШ
Откуда: ПЕНЗА

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение ВАРЧИ »

Да механика еще датчики положения кузова поменял тоже болезнь паджеро ! Когда искал тоже много смотрел остановился на машине владелец которой честно по телефону все рассказал когда приехал смотреть все было так как он сказал и владел он машиной тоже больше 3х лет
Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт 2000г
Откуда: москва
Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение Геннадий »

Авто посмотртел,крашеный полностью,бит в переднее левое крыло,птс дубликат,фото выложу позже,салон оч приличный,упали на 35000р.себе бы за эти деньги близко не взял.Кузов самое главное
Вложения
20161217_192020.jpg
20161217_191616.jpg
20161217_191603.jpg
П-2,4d56 1993г был. Монтеро спорт 2000г.СС от SNOOPER и Жипер,силовик ARB,лебёдка комап 9.0,тачдог,айронмен,шнорк,силовые пороги,торсионы ОМЕ.Легалайз.
Аватара пользователя
PPK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 02:31
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: P4 3D МКПП
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PPK »

Геннадий писал(а):Авто посмотртел,крашеный полностью,бит в переднее левое крыло,птс дубликат,фото выложу позже,салон оч приличный,упали на 35000р.себе бы за эти деньги близко не взял.Кузов самое главное
Спасибо!
А что означает "птс дубликат"? Большая вероятность проблем с ГИБДД?
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение IZVNE »

PPK писал(а):
Геннадий писал(а):Авто посмотртел,крашеный полностью,бит в переднее левое крыло,птс дубликат,фото выложу позже,салон оч приличный,упали на 35000р.себе бы за эти деньги близко не взял.Кузов самое главное
Спасибо!
А что означает "птс дубликат"? Большая вероятность проблем с ГИБДД?
Гугл в помощь

http://sovetnik.consultant.ru/pts_na_av ... _problemy/
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PadgeM »

Геннадий писал(а):Авто посмотртел,крашеный полностью,бит в переднее левое крыло,
Просто так весь кузов не красится. Предположу, что перевертыш. Причем, авто ремонтировался в бюджетном варианте.
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Питер. Куплю Pajero IV коротыш на ручке.

Сообщение PadgeM »

PPK писал(а): Спасибо!
А что означает "птс дубликат"? Большая вероятность проблем с ГИБДД?
Тут надо смотреть сам ПТС. Слева в ПТС указана причина замены на дубликат. Если причина "утерян", то лучше отказаться от авто.
Графический дизайнер
@Brashart
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»