Монтеро 3 3,8 2005

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

Ремкомплекты суппорта 700 брал!а вот грм не знаю как вы в 11 уложились,у меня запчасти все оригинал почти 20 вышло,список брал на форуме тут и плюс работа!
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

ДМИТРИЙ 618 писал(а):Я ужо давно слился с темы эксперта по зч для пыжа.Утомило.
На трехлитровый труп вообще от тройки много подходит. Глянул,на 3.2 ступица 10,бак 65-68,ах простите не 80.Если нравица на латаном баке с китайской подвесой-нафиг вообще пыж,сразу ховер-самолет купить можно. Зачем ушат брать? А какой он буит за 900,новый?
Себе за 900 взял?
трехлитровый труп вообще-это говорит бывший владелец 3,5 )))))забавно :)
глянул бак екзист 53 постака 1 день
рольф 66 в наличии+скидка будет сказали
меджер 55 -ожидать придётся
аванта митсубиси так же 55
autodoc 49
дмитрий618 для вас давно 15т.р не деньги? помнится не так давно для вас торг в 5.т.р. от 700т.р. был серьёзной суммой!
Если нравица на латаном баке-а снять защиту удалить грязь и залить антикором чтоб тот самый ржавый кусок не отвалился разве лучше?(только чесно?)
насчёт китайской подвески-если у вас допустим кончится один салент в рычаге-вы его вырежете и пойдёте к диллеру за новым рычагом?-сомневаюсь!(разве я не прав-только чесно?)
для справки или размышлений как кому удобней будет-премиальные бренды перепресовывают саленты и меняю шаровые.
Зачем ушат брать? А какой он буит за 900,новый?Себе за 900 взял?-за 900 можно купить вполне приличную бензинку 06-08года-себе взял дороже но у меня и авто 11 года.
Последний раз редактировалось drundubaser 13 дек 2016, 15:35, всего редактировалось 3 раза.
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

krut писал(а):Ремкомплекты суппорта 700 брал!а вот грм не знаю как вы в 11 уложились,у меня запчасти все оригинал почти 20 вышло,список брал на форуме тут и плюс работа!
список з/ч можно с ценами? сальники прокладки и помпа-для меня это попутно заменяемые запчасти не входящие в комплект замены грм.
я если что считал 1)ремень 2)натяжитель 3)2ролика-это мой комплект для замены грм.
помпу надеюсь оригинал взяли?
krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

drundubaser писал(а):
krut писал(а):Ремкомплекты суппорта 700 брал!а вот грм не знаю как вы в 11 уложились,у меня запчасти все оригинал почти 20 вышло,список брал на форуме тут и плюс работа!
список з/ч можно с ценами? сальники прокладки и помпа-для меня это попутно заменяемые запчасти не входящие в комплект замены грм.
я если что считал 1)ремень 2)натяжитель 3)2ролика-это мой комплект для замены грм.
помпу надеюсь оригинал взяли?
Список искать не буду,он есть тут на форуме именно для 6g75 ,это было почти два года назад!брал все что можно было поменять,что бы не лазить десять раз,даже какой то болт искал специально что бы поменять,покупка помпы тоже обсуждалась на форуме!есть тема моя!повторюсь брал все оригинал!
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

krut писал(а):
drundubaser писал(а):
krut писал(а):Ремкомплекты суппорта 700 брал!а вот грм не знаю как вы в 11 уложились,у меня запчасти все оригинал почти 20 вышло,список брал на форуме тут и плюс работа!
список з/ч можно с ценами? сальники прокладки и помпа-для меня это попутно заменяемые запчасти не входящие в комплект замены грм.
я если что считал 1)ремень 2)натяжитель 3)2ролика-это мой комплект для замены грм.
помпу надеюсь оригинал взяли?
Список искать не буду,он есть тут на форуме именно для 6g75 ,это было почти два года назад!брал все что можно было поменять,что бы не лазить десять раз,даже какой то болт искал специально что бы поменять,покупка помпы тоже обсуждалась на форуме!есть тема моя!повторюсь брал все оригинал!
ну с учётом что вашему автомобилю 12 почти 13 лет-это конечно похвально :*THUMBS UP*: что всё заменили! вопрос-из всех заменённых прокладок и запчастей-что все прокладки ссали все заменённые запчасти были в негодном или нерабочем состоянии?
я такие операции расцениваю как-полез поменять свечи заодно снял гбц чтоб клапана почистить и голову притереть или полез менять масло в редукторе заодно заменил сальники в приводах :) ну ребят согласитесь ни кто таким не занимается.
скажу больше есть примиальный автомобиль(не буду называть бренд) там грм меняется на 170т.км.-меняется ремень и ролики ни какие прокладки и помпы для профилактики не меняются!
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

дмитрий618-рольф только что отзвонился сказал отдадут бак за 56.
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение IZVNE »

drundubaser писал(а):дмитрий618-рольф только что отзвонился сказал отдадут бак за 56.
Сейчас вы тут еще денек другой поучите нас уму разуму и я вам расскажу сначала где взять бак за 46 а потом за 39.

Модеры почистите плиз тему. А то много тут лишнего понаписали.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

ДМИТРИЙ 618
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 20:06
Двигатель:: 6G74GDI
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: ПРОТВИНО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение ДМИТРИЙ 618 »

drundubaser писал(а): трехлитровый труп вообще-это говорит бывший владелец 3,5 )))))забавно :)

дмитрий618 для вас давно 15т.р не деньги? помнится не так давно для вас торг в 5.т.р. от 700т.р. был серьёзной суммой!

насчёт китайской подвески-если у вас допустим кончится один салент в рычаге-вы его вырежете и пойдёте к диллеру за новым рычагом?-сомневаюсь!(разве я не прав-только чесно?)за 900 можно купить вполне приличную бензинку 06-08года-себе взял дороже но у меня и авто 11 года.
Забавляйся. 3.0 как не ехал так и не будет.Не только мое имхо.
Причем серьезно не серьезно.Причин не было щедрость проявлять.Замахал ужо своей бухгалтерией,назвали порядок цен,проживешь с паджерой на 10 рэ-дык замечательно.Че пристал к этому баку.Сам лазил по эхзисту цены были такие.Щас доллар и х.з. что еще откатилось.Прикатится обратно.
Нет,буду ковырять сначала один сайлент,потом другой,потом шаровую и кажный раз на С/Р ездить буду.
Вот теоретик блин,раздражаешь ужо слегка. давай ка лучше про свою расскажешь в отдельной теме.А то эти утверждения из разряда ябтамнадевяткепроехал.
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

обещаю последнее сообщение в этой теме!
дмитрий618-а я разве говарил что 3,0 валит? я вас достал и раздрожаю-позвольте но это вы вклинились в разговор со своим мнением и ценами!и замете я с вами на вы! очень жалко что вы те 5 рублей так близко к сердцу приняли!извиняюсь!
IZVNE-Сейчас вы тут еще денек другой поучите нас уму разуму и я вам расскажу сначала где взять бак за 46 а потом за 39.-готов записываю телефоны и адреса!при чём на полном серьёзе!
я понимаю что напришиваюсь на блокировку(я же новичок не имею право на голос и своё мнение)- на самом деле что то вы все тут совсем злые-вроде со всеми на вы никому не грубил.
ах да забыл-насчёт своей все замены плановые всё :*VICTORY*:
ДМИТРИЙ 618
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 20:06
Двигатель:: 6G74GDI
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: ПРОТВИНО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение ДМИТРИЙ 618 »

Да никто не злой. На форуме обычно общаются на ты. Еще раз,причем тут близко-не близко,зачем продавать дешевле,когда можешь дороже,и не на 5 рублей? Просто дурацкое обсуждение теоретического паджеро 2007г в вакууме,премиальных брендов???? и т.д.. Мнение-пожалста,обоснованное и подкрепленное. (не теорией)
Мои расходы на мою тройку 2006г за два года составили около 180-200 тыр,со всеми колесами,з/ч,ковриками,присадками и плановыми заменами масел в двс и даж дворниками.Вот я про че.При этом я не менял подвеску вообще,любимый бак и т.д. Т.е сумма совпала с предположением опытных товарищей.А ты развел ромашку,ничем не подкрепленную.
Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 618 13 дек 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Bloody
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:16
Двигатель:: 4D56t
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero. UAZ-31512. ДТ-75 Казахстан
Откуда: Tula
Откуда: Tula
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение Bloody »

drundubaser писал(а):обещаю последнее сообщение в этой теме!
дмитрий618-а я разве говарил что 3,0 валит? я вас достал и раздрожаю-позвольте но это вы вклинились в разговор со своим мнением и ценами!и замете я с вами на вы! очень жалко что вы те 5 рублей так близко к сердцу приняли!извиняюсь!
IZVNE-Сейчас вы тут еще денек другой поучите нас уму разуму и я вам расскажу сначала где взять бак за 46 а потом за 39.-готов записываю телефоны и адреса!при чём на полном серьёзе!
я понимаю что напришиваюсь на блокировку(я же новичок не имею право на голос и своё мнение)- на самом деле что то вы все тут совсем злые-вроде со всеми на вы никому не грубил.
ах да забыл-насчёт своей все замены плановые всё :*VICTORY*:
не обращай внимание. Тут всегда так. Кто-то что-то ляпнул и понеслось и не в зависимости понимает человек или нет о чем речь. Машина любая уйдет, только быстро или долго это уже другой разговор.
С жульем допустим надо бороться!
krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

Прокладки под головками никто не трогал(я вроде и не говорил про них)а поменять с грм все что можно сделать с этой работой считаю правильным,авто используется на дальнем и потом обломно со сменными грм смотреть что где нить в великом Устюге помпа побежала!
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

Bloody писал(а):
drundubaser писал(а):обещаю последнее сообщение в этой теме!
дмитрий618-а я разве говарил что 3,0 валит? я вас достал и раздрожаю-позвольте но это вы вклинились в разговор со своим мнением и ценами!и замете я с вами на вы! очень жалко что вы те 5 рублей так близко к сердцу приняли!извиняюсь!
IZVNE-Сейчас вы тут еще денек другой поучите нас уму разуму и я вам расскажу сначала где взять бак за 46 а потом за 39.-готов записываю телефоны и адреса!при чём на полном серьёзе!
я понимаю что напришиваюсь на блокировку(я же новичок не имею право на голос и своё мнение)- на самом деле что то вы все тут совсем злые-вроде со всеми на вы никому не грубил.
ах да забыл-насчёт своей все замены плановые всё :*VICTORY*:
не обращай внимание. Тут всегда так. Кто-то что-то ляпнул и понеслось и не в зависимости понимает человек или нет о чем речь. Машина любая уйдет, только быстро или долго это уже другой разговор.
спасибо большое за поддержку! :*THANK*:
ДМИТРИЙ 618
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 20:06
Двигатель:: 6G74GDI
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: ПРОТВИНО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение ДМИТРИЙ 618 »

:*ROFL*: тебя с ТС перепутали
krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

Мдяяя)))уловит ли мои слова тот кому интересно теперь)))))
Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт 2000г
Откуда: москва
Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение Геннадий »

Да,помогают человеку авто продать,засрали тему.А кто то обещание не сдержал)))
П-2,4d56 1993г был. Монтеро спорт 2000г.СС от SNOOPER и Жипер,силовик ARB,лебёдка комап 9.0,тачдог,айронмен,шнорк,силовые пороги,торсионы ОМЕ.Легалайз.
Alex4R
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:01
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero 3 2001г
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение Alex4R »

Как те перекупы на базаре. А мне авто нравиться. И цена так рупий за 650 адекватная.
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19829
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Мне чего теперь каждый день вам всем "пинка" давать :]:-O: опять тему засрали :nezl6: идите ж уже в курилку ::-D: опять два дня и на 4ре страницы срача :%): ща чистить буду :*WALL*:
Всем добра.......
krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

Ап. . .
НДА
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 18:35
Двигатель:: 1ZR-FE
Мой автомобиль(и):: Тойота
Откуда: Кызыл
Поблагодарили: 4 раза

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение НДА »

Интересно, до марта провисит?
PAJERO II 1993г. 3500сс AКПП R/D LOCK SUPER EXCEED Z - продан
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»