Монтеро 3 3,8 2005

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

kyzya11 писал(а):
drundubaser писал(а):ребята kyzya11 и IZVNE вы серьёзно? 700+200+200(привести в порядок) вы хотите сказать нельзя найти паджеро в хорошем от 1,1 причём разговор идёт я так понимаю об автомобилях от 2006г.в.
А причем здесь 1.1? Разговор шел за п3 за 700 - норм вариант, за 1.1 п4 тоже хорошо, если смотришь за 700, где сходу взять 400 для 1.1 п4?))
dzhdzh-Чот дешево, мне кажется.
Hunti-угу, настолько дешево что ещё 200 и уже четверка просится к покупке=900
kyzya11-и еще 200 после покупки в приведение нормального вида)))=1.1
за эти деньги можно и дизилёк поискать.
я на ваш вопрос ответил.а вы на мой нет жду ответ-куда вы собрались вваливать 200т.р.
krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

eatm писал(а):Привет. Что с ПТС? Есть ли родные фары? На учет с гбо есть вариант поставить?
Фар родных нет!про птс писал,оригинал,таможенная в 2009!про гбо,это у кого как ,месяц назад такой же монтерик в мос области встал без проблем))))с таким же гбо!
krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

Менял задние пружины(новые),поставил от п4 3,8,по совету с форума,стала выглядеть бодрее,есть новые передние пружины,но нет необходимости менять!менял стойки стабилизатора!ничего не гремит и не стучит!
krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

krut писал(а):Менял задние пружины(новые),поставил от п4 3,8,по совету с форума,стала выглядеть бодрее,есть новые передние пружины,но нет необходимости менять!менял стойки стабилизатора!ничего не гремит и не стучит!
перебраны задние суппорта и сменяны колодки,есть куплены и передние,нотже нет необходимости пока!так же комплект свечей оригинал лежит и прокладки для смены!но планировалось весной менять!пару дней назад в минус тридцать заводка с пол тычка!
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение Смайлик »

drundubaser писал(а): за эти деньги можно и дизилёк поискать.
.
В чём цимус дизеля, брат, в том что содержать его дороже бензуса???
drundubaser писал(а):жду ответ-куда вы собрались вваливать 200т.р.
Поменять ГРМ, развальные болты, масло АКПП, суппорта с дисками...
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение IZVNE »

Смайлик писал(а):
drundubaser писал(а): за эти деньги можно и дизилёк поискать.
.
В чём цимус дизеля, брат, в том что содержать его дороже бензуса???
drundubaser писал(а):жду ответ-куда вы собрались вваливать 200т.р.
Поменять ГРМ, развальные болты, масло АКПП, суппорта с дисками...
Плюс если чо бак с горловиной гнилые могут быть :)
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение kyzya11 »

drundubaser писал(а): я на ваш вопрос ответил.а вы на мой нет жду ответ-куда вы собрались вваливать 200т.р.
так не мгновенно же, половину можно сразу, остальное в ближайщее время.
п4 за такие деньги продают не от хорошей жизни (самого автомобиля), износ всех агрегатов там будет уже приличный, как выше уже писали и ходовку и двигатель надо обслужить, и кузов тоже уверен потребует вложений.

можно ездить и не вкладывая ничего)) у нас вон на дорогах сколько ушатанных дорогих авто ездит.
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
ДМИТРИЙ 618
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 20:06
Двигатель:: 6G74GDI
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: ПРОТВИНО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение ДМИТРИЙ 618 »

drundubaser писал(а): я на ваш вопрос ответил.а вы на мой нет жду ответ-куда вы собрались вваливать 200т.р.
Элементарно,4 ступичных рупей по 12-13 ,почти 50тыр как с куста. Подвеска,если без кроилова-тыр на 80 одни рычаги,без пружин,аммо... Китайчатину и б.у. никто конеч не отменял... Бак,как ужо говорили,тыр 80.
Думается все эти детали на пыже за 900 далеко не в идеале.
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

отвечаю сразу обоим Смайлик и IZVNE
Поменять ГРМ-лично я запчасти и работу насчитал от 11т.р (з/ч те что лежат в оригинальной упаковке+работа в профильном сервисе которые занимаются исключительно митсубиси)
масло АКПП-2т.р.-за 4 литра это разве дорого?-есть альтернативы ещё дешевле.вот 4т.р за 1литр-это да дорого(опять же для меня)
развальные болты-был в профильном сервисе сказали 1т.р. за закасший болт.(опять же не факт что все закисли-возможно половину удастся провернуть так что сверху за основную работу за слесарку 5-6т.р. по мне это нормально)(ну а ежели человек изначально берёт автомобиль со всеми убитыми салентами шаровыми и ступицами-это его проблемы что не доглядел либо он любит занимать автомобилями)
суппорта с дисками...(я так понял заменить рем.коплект супорта и торм.диски) рем.комплект 1т.р.+перебрать 2-3т.р. торм.диски от 1.3 до 2.5т.р. (на любой вкус и цвет) ну плюс замена 2-3т.р.
горловина-тут да 10 достань и отдай
бак-на авито есть предложения около 30т.р. за бак по всем признакам похож на оригинальные замена там же 3т.р.
узнавал в одном сервисе объявил 40т.р.
опять же есть ремонт топливного бака 10т.р.(для меня это крайний вариант-но временная альтернатива замене на новый есть)
насчёт В чём цимус дизеля-наверно только в расходе.
в том что содержать его дороже бензуса??-замена цепи грм да дороже будет по сравнению с заменой ремня(но и замена в два реже а можно и на больше оттянуть замену если любить машину)
масло в двигатель да в два раза больше-согласен.
масло акпп-да по 1т.р. за литр против 500р-за литр
если есть что добавить-готов выслушать по поводу бензин vs дизель
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение IZVNE »

Создавайте новую отдельную тему. Там и пообщаемся. Не вижу смысла продолжать тут захламлять имеющуюся.
У вас не совсем актуальные цены. Я бы сказал немного заниженные.
Ну а холивар VS дизель бензин даже начинать не стоит.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

ДМИТРИЙ 618 писал(а):
drundubaser писал(а): я на ваш вопрос ответил.а вы на мой нет жду ответ-куда вы собрались вваливать 200т.р.
Элементарно,4 ступичных рупей по 12-13 ,почти 50тыр как с куста. Подвеска,если без кроилова-тыр на 80 одни рычаги,без пружин,аммо... Китайчатину и б.у. никто конеч не отменял... Бак,как ужо говорили,тыр 80.
Думается все эти детали на пыже за 900 далеко не в идеале.
теперь вам буду отвечать
цены экзиста буду приводить(всё знают далеко не самый дешёвый магазин т.е. можно найти дешевле!!!)
3780A011 Ступица заднего колеса 9297 есть альтернатива не буду называть бред чтоб не было дополнительных непоняток ТО ЧТО ЛЕЖИТ В ОРИГИНАЛЕ ВНИМАНИЕ ЦЕНА-6247
3880A012 Ступица переднего колеса переднего 9694
насчёт рычагов хозяин барин но для этого есть заменяемые элементы
бак за 80? :*WALL*: у диллера он 55 стоит
и вопрос а смысл брать такую конченую машину!!!??? :)
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

IZVNE писал(а):Создавайте новую отдельную тему. Там и пообщаемся. Не вижу смысла продолжать тут захламлять имеющуюся.
У вас не совсем актуальные цены. Я бы сказал немного заниженные.
Ну а холивар VS дизель бензин даже начинать не стоит.
где создать ссылочку сделаете? +- 100-200руб. да но когда разговор идёт о 200т.р. это не деньги!
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение IZVNE »

drundubaser писал(а):
IZVNE писал(а):Создавайте новую отдельную тему. Там и пообщаемся. Не вижу смысла продолжать тут захламлять имеющуюся.
У вас не совсем актуальные цены. Я бы сказал немного заниженные.
Ну а холивар VS дизель бензин даже начинать не стоит.
где создать ссылочку сделаете? +- 100-200руб. да но когда разговор идёт о 200т.р. это не деньги!
Чего ее делать для этого Курилка есть. Пиши что хочу.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

IZVNE писал(а):
drundubaser писал(а):
IZVNE писал(а):Создавайте новую отдельную тему. Там и пообщаемся. Не вижу смысла продолжать тут захламлять имеющуюся.
У вас не совсем актуальные цены. Я бы сказал немного заниженные.
Ну а холивар VS дизель бензин даже начинать не стоит.
где создать ссылочку сделаете? +- 100-200руб. да но когда разговор идёт о 200т.р. это не деньги!
Чего ее делать для этого Курилка есть. Пиши что хочу.
боюсь мои собеседники не найдут :) !да и вы сольётесь :)
ДМИТРИЙ 618
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 20:06
Двигатель:: 6G74GDI
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: ПРОТВИНО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение ДМИТРИЙ 618 »

Я ужо давно слился с темы эксперта по зч для пыжа.Утомило.
На трехлитровый труп вообще от тройки много подходит. Глянул,на 3.2 ступица 10,бак 65-68,ах простите не 80.Если нравица на латаном баке с китайской подвесой-нафиг вообще пыж,сразу ховер-самолет купить можно. Зачем ушат брать? А какой он буит за 900,новый?
Себе за 900 взял?
krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

Ремкомплекты суппорта 700 брал!а вот грм не знаю как вы в 11 уложились,у меня запчасти все оригинал почти 20 вышло,список брал на форуме тут и плюс работа!
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

ДМИТРИЙ 618 писал(а):Я ужо давно слился с темы эксперта по зч для пыжа.Утомило.
На трехлитровый труп вообще от тройки много подходит. Глянул,на 3.2 ступица 10,бак 65-68,ах простите не 80.Если нравица на латаном баке с китайской подвесой-нафиг вообще пыж,сразу ховер-самолет купить можно. Зачем ушат брать? А какой он буит за 900,новый?
Себе за 900 взял?
трехлитровый труп вообще-это говорит бывший владелец 3,5 )))))забавно :)
глянул бак екзист 53 постака 1 день
рольф 66 в наличии+скидка будет сказали
меджер 55 -ожидать придётся
аванта митсубиси так же 55
autodoc 49
дмитрий618 для вас давно 15т.р не деньги? помнится не так давно для вас торг в 5.т.р. от 700т.р. был серьёзной суммой!
Если нравица на латаном баке-а снять защиту удалить грязь и залить антикором чтоб тот самый ржавый кусок не отвалился разве лучше?(только чесно?)
насчёт китайской подвески-если у вас допустим кончится один салент в рычаге-вы его вырежете и пойдёте к диллеру за новым рычагом?-сомневаюсь!(разве я не прав-только чесно?)
для справки или размышлений как кому удобней будет-премиальные бренды перепресовывают саленты и меняю шаровые.
Зачем ушат брать? А какой он буит за 900,новый?Себе за 900 взял?-за 900 можно купить вполне приличную бензинку 06-08года-себе взял дороже но у меня и авто 11 года.
Последний раз редактировалось drundubaser 13 дек 2016, 15:35, всего редактировалось 3 раза.
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

krut писал(а):Ремкомплекты суппорта 700 брал!а вот грм не знаю как вы в 11 уложились,у меня запчасти все оригинал почти 20 вышло,список брал на форуме тут и плюс работа!
список з/ч можно с ценами? сальники прокладки и помпа-для меня это попутно заменяемые запчасти не входящие в комплект замены грм.
я если что считал 1)ремень 2)натяжитель 3)2ролика-это мой комплект для замены грм.
помпу надеюсь оригинал взяли?
krut
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:37
Двигатель:: бенз+газ
Мой автомобиль(и):: Монтеро 3 3.8
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение krut »

drundubaser писал(а):
krut писал(а):Ремкомплекты суппорта 700 брал!а вот грм не знаю как вы в 11 уложились,у меня запчасти все оригинал почти 20 вышло,список брал на форуме тут и плюс работа!
список з/ч можно с ценами? сальники прокладки и помпа-для меня это попутно заменяемые запчасти не входящие в комплект замены грм.
я если что считал 1)ремень 2)натяжитель 3)2ролика-это мой комплект для замены грм.
помпу надеюсь оригинал взяли?
Список искать не буду,он есть тут на форуме именно для 6g75 ,это было почти два года назад!брал все что можно было поменять,что бы не лазить десять раз,даже какой то болт искал специально что бы поменять,покупка помпы тоже обсуждалась на форуме!есть тема моя!повторюсь брал все оригинал!
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Монтеро 3 3,8 2005

Сообщение drundubaser »

krut писал(а):
drundubaser писал(а):
krut писал(а):Ремкомплекты суппорта 700 брал!а вот грм не знаю как вы в 11 уложились,у меня запчасти все оригинал почти 20 вышло,список брал на форуме тут и плюс работа!
список з/ч можно с ценами? сальники прокладки и помпа-для меня это попутно заменяемые запчасти не входящие в комплект замены грм.
я если что считал 1)ремень 2)натяжитель 3)2ролика-это мой комплект для замены грм.
помпу надеюсь оригинал взяли?
Список искать не буду,он есть тут на форуме именно для 6g75 ,это было почти два года назад!брал все что можно было поменять,что бы не лазить десять раз,даже какой то болт искал специально что бы поменять,покупка помпы тоже обсуждалась на форуме!есть тема моя!повторюсь брал все оригинал!
ну с учётом что вашему автомобилю 12 почти 13 лет-это конечно похвально :*THUMBS UP*: что всё заменили! вопрос-из всех заменённых прокладок и запчастей-что все прокладки ссали все заменённые запчасти были в негодном или нерабочем состоянии?
я такие операции расцениваю как-полез поменять свечи заодно снял гбц чтоб клапана почистить и голову притереть или полез менять масло в редукторе заодно заменил сальники в приводах :) ну ребят согласитесь ни кто таким не занимается.
скажу больше есть примиальный автомобиль(не буду называть бренд) там грм меняется на 170т.км.-меняется ремень и ролики ни какие прокладки и помпы для профилактики не меняются!
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»