Куплю паджеро спорт 2. до 900т.р.(АКПП/дизель)

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Ruslan306
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:57
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт.2005
Откуда: г.Екатеринбург
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Куплю паджеро спорт 2. до 900т.р.(АКПП/дизель)

Сообщение Ruslan306 »

Всем привет.
Продал своего МПС.
Ищу НПМС для своего личного пользования.
НПМС - дизель, АКПП, на хорошем ходу. Денег до 900т.р.
Если кто то хочет обновить свой авто пишите ,звоните.
Лучше звоните или пишите ватсап/вайбер. На форуме не всегда бываю.
тел 890Ч5Ч92566 Руслан Екатеринбург.
Ruslan306
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:57
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт.2005
Откуда: г.Екатеринбург
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куплю паджеро спорт 2. до 900т.р.(АКПП/дизель)

Сообщение Ruslan306 »

Никто не хочет продавать?! а я не тороплюсь особо.
до конца месяца точно потерплю )))
актуально
П.С. смотрел две машины у "перекупов" (и не стыдно же людям так врать.) Хлам с пробегом 7тыс./год , на котором дедушка возил бабушку только на дачу!!!
IceMaNoFF
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 07:03
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi xxx
Откуда: Абакан
Откуда: Абакан

Re: Куплю паджеро спорт 2. до 900т.р.(АКПП/дизель)

Сообщение IceMaNoFF »

отец купил 08 год, 3.2 литра, 110 тыс км, не бит не крашен (проверил лично толщиномером феникс)...за 975...не уверен, что живой МПС2 с дизелем будет 900...если только кому то срочно не приспичит...ждать искать и торговаться...по другому наверное никак...
п.с. даже при таком мелком пробеге, заменили шкив т.к. уже был близко...
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Куплю паджеро спорт 2. до 900т.р.(АКПП/дизель)

Сообщение Вахтовик »

...купил 08 год, 3.2 литра, 110 тыс км, не бит не крашен (проверил лично толщиномером феникс)...за 975...не уверен, что живой МПС2 с дизелем будет 900
Согласен . Автору надо увеличить бюджет до 1000т.р и смотреть 2012год . Думаю даже цвет может выбрать .
andrik004
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:32
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: NMPS 2011 instile, белорусский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Куплю паджеро спорт 2. до 900т.р.(АКПП/дизель)

Сообщение andrik004 »

Как раз собрался продать своего Спорта. 2011 год, 2.5 АКПП, цвет серый, кожа. Машину приобретал в Минске в салоне РЕД Моторс - официальный дилер Митсубиси В РБ. Почему в РБ? Да потому, что тогда в РБ цены были немного лояльней, а в основном потому, что машины шли к ним лучше подготовлены и оснащены. В моей комплектации есть штатный электро люк, есть штатный парктроник, с новья машина для РБ дополнительно обрабатывалась антикором (не могу сказать чем точно, но по сей день нет ни одного рыжика ни на раме, ни на кузове снизу). Сам стандартно дорабатывал, как и многие на форуме, доп электро вентилятором кондея (оригинал ставил), датчиком солнечной активности, ставил головное устройство от Witson (кстати отлично себя зарекомендовало), камеру заднего вида, резину на лето А/T. В придачу дам зимнюю шиповку Dunloop. Все в отличном состоянии. Пробег 92000 км. Хозяин я один. Естественно, что за машиной я следил внимательно, каких-то нареканий на машину нет.
Если интересно, т.8904-508-52-48 Андрей. Правда за 900 конечно не отдам. Цена 1100
Машина с Юга. Живу в Ростове-на-Дону. Морозов не видела, грязей не месила, только поездки до водоема на рыбалку (чуток больной до карповой ловли)
Ruslan306
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:57
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт.2005
Откуда: г.Екатеринбург
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куплю паджеро спорт 2. до 900т.р.(АКПП/дизель)

Сообщение Ruslan306 »

andrik004 писал(а):Как раз собрался продать своего Спорта. 2011 год, 2.5 АКПП, цвет серый, кожа. Машину приобретал в Минске в салоне РЕД Моторс - официальный дилер Митсубиси В РБ. Почему в РБ? Да потому, что тогда в РБ цены были немного лояльней, а в основном потому, что машины шли к ним лучше подготовлены и оснащены. В моей комплектации есть штатный электро люк, есть штатный парктроник, с новья машина для РБ дополнительно обрабатывалась антикором (не могу сказать чем точно, но по сей день нет ни одного рыжика ни на раме, ни на кузове снизу). Сам стандартно дорабатывал, как и многие на форуме, доп электро вентилятором кондея (оригинал ставил), датчиком солнечной активности, ставил головное устройство от Witson (кстати отлично себя зарекомендовало), камеру заднего вида, резину на лето А/T. В придачу дам зимнюю шиповку Dunloop. Все в отличном состоянии. Пробег 92000 км. Хозяин я один. Естественно, что за машиной я следил внимательно, каких-то нареканий на машину нет.
Если интересно, т.8904-508-52-48 Андрей. Правда за 900 конечно не отдам. Цена 1100
Машина с Юга. Живу в Ростове-на-Дону. Морозов не видела, грязей не месила, только поездки до водоема на рыбалку (чуток больной до карповой ловли)
Спасибо, но столько денег нет.
Ruslan306
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:57
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт.2005
Откуда: г.Екатеринбург
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куплю паджеро спорт 2. до 900т.р.(АКПП/дизель)

Сообщение Ruslan306 »

Актуально.
На следующей неделе могу приехать(до 2т.км.)))
У перекупов не беру. (исключение: "перекуп"-Человек))))), наверное очень редкий экземпляр.
Всем добра и мира.
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»