куплю битый паджеро 3 пятидверку 3.2 дизель 2001-2006 г акпп

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
tamzero
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 23:22
Двигатель:: 3.2 дизель
Мой автомобиль(и):: pajero3
Откуда: серпухов

куплю битый паджеро 3 пятидверку 3.2 дизель 2001-2006 г акпп

Сообщение tamzero »

куплю битый паджеро 3 пятидверку 3.2 дизель 2001-2006 г на автомате с белыми доками, любой регион нашей необьятной страны, можно подразграбленный , но не с диким подтвержденным пробегом 9037266042
Tvpro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 06:15
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 3 DiD
Откуда: Москва

Re: куплю битый паджеро 3 пятидверку 3.2 дизель 2001-2006 г

Сообщение Tvpro »

Мне кажеться мы нашли друг друга)
89998644519
350к всё как по вашему описанию,авто попал в дтп ( перевернлуся-"сальто" и встал на свои 4 - слетела только покрышка с диска, до мск ~170 км добралась своими ходом-благо рядом был шиномонтаж с хорошим человеком) по двигателю, кпп и ходовке проблем нет ( по карайте мере небыло до ДТП), авто достойный, семейный - до меня ездил отец(забрал "Жорика" добавив отцу на новый авто :8-): )- но у меня с п3 не сложился "диалог";( хотя он меня "пропёр"-откатался 3 мес. И всё(, сегодня договорился с человеком с "доски объявлений",показать авто, если не договоримся с ним я вам наберу. Масло в Движку заливалось шелл 3000 голд, в коробке родное митсубиси ( вроде как- я сам не успел до этого момента ;() пробег 260-28.. (Точно не помню) движку менял владеллец перед батей, описал все как есть-хоть и больше биографии, нежели о машине :arrow: P.S. Машина щас в сервисе у знакомого(проблемы с ₽ для ремонта) по кузову выходит ~150 с покраской жечтянкой и расходом
tamzero
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 23:22
Двигатель:: 3.2 дизель
Мой автомобиль(и):: pajero3
Откуда: серпухов

Re: куплю битый паджеро 3 пятидверку 3.2 дизель 2001-2006 г

Сообщение tamzero »

слишком дорого- машин не битых до 450 тыс как грязи, реально с пробегом 260 , особенно после перевертыша в ближайшие 10 тыс следует ожидать смерти тнвд, это на круг 100 тыс, с учетом того что сейчас сказали ремонт 150, значит выползет за 200, машина целиком крашенная, и пока не известно как получиться сделанная, плюс 1,5-2 мес ремонта, к сожалению не может стоить 340. так что не хочу душить , просто не люблю, но сейчас это цена за машину, которая " мне так дорога и мы с ней так много пережили, что жаль отрывать от сердца". Сейчас это конструктор , в который сразу придется морально быть готовым после покупки вложить в течении полугода под 300 тыс.Если есть понимание справедливости этих высказываний, можем продолжить торг. А встречу назначал я на сегодня.
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»