Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на обмен

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
bmka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 23:20
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Поволжье

Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на обмен

Сообщение bmka »

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Недавно начал заглядываться в сторону 3го паджерика и не спеша подыскиваю себе достойный экземпляр. Понимаю что P4 не потяну, так что надеюсь найти "бодрый" P3 без больших вложений. Рассмотрю варианты обмена "ключ в ключ" или с доплатой в мою сторону.
Сейчас сам передвигаюсь на WV jetta VI TSI DSG7 150hp 11г.в., авто в самой максимальной комплектации на момент производства и со всеми возможными доп. опциями (кожа, dvd, navi, bluetooth и т.д) на данный момент пробег всего 50К, машина стояла в салоне как выставочный экземпляр и досталась мне только в 14 году что подтверждено отметкой в ПТС. Фактически я первый и единственный владелец, в ПТС до меня только 1 запись это ЮР лицо - собственно сам автосалон WV.
Свою машину на продажу пока не выставлял, т.к. сам нуждаюсь в автомобиле практически каждый день и для меня в приоритете обмен чтобы не остаться без "железного коня" и потом пришлось бы мне таскаться, неизвестно сколько, с женой и двумя детьми на общественном транспорте, пока ищу подходящий вариант. Кроме того в ближайшее время планируем перебираться за город, но подъездные пути еще не готовы и внедорожные качества паджерика ой бы как пригодились, да и давно я уже смотрю в сторону 7ми местного авто. Если есть интерес всю интересующую информацию по своему авто предоставлю по запросу, машина с прозрачной историей и обслуживалась у официалов что подтверждено отметками в сервисной книге.
Собственно готов выслушать ваши предложения, если таковые имеются, ну и хотелось бы услышать ваше мнение про одно авто, что территориально находится рядом со мной, потому что у меня закрались некоторые сомнения по поводу этого "экземпляра". Ценник на авто явно завышен (850К) но торг еще никто не отменял и если авто действительно находится в состоянии "без вложений" то ценник по праву может быть выше средне рыночного. Но меня больше смущает тот факт, что продавец заявляет данный авто в комплектации eXclusive, но поиски в интернете говорят что должна присутствовать отделка "под титан" и комбинированная кожа, чего я не наблюдаю на этих фото... Хотелось бы узнать, может это я ошибаюсь и были какие то другие исполнения данной комплектации? Или просто авто "накрасили губы"? Vin и номер СТС еще не спрашивал, так что пока хотелось бы услышать мнение разбирающихся людей и что в целом можно сказать о данном авто исходя из имеющихся фотографий.
Рассчитываю на ваше компетентное мнение и также готов выслушать ваши предложения! Всем спасибо, всем добра!
p.s. Не уверен если можно "втыкать" ссылки на сторонние сайты, так что прикреплю фото авто что я рассматриваю сюда.
Вложения
3310666068.jpg
3310667311.jpg
3310667713.jpg
3310666319.jpg
3310668279.jpg
3310668482.jpg
elk
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:22
Двигатель:: 2.5d (178); 3.2d (165)
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New, P4 3dr. (Были)
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 26 раз

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение elk »

Без обид, но надо быть большим оригиналом, чтоб поменять живой паджеро на мелкотурбо от vw еще и на dsg.
Еще и доплатив за это.
Говорю, как бывший владельц такого "чуда" от vw... (
Аватара пользователя
ZAMPRED
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:12
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4 3.8 2007г. черный
Откуда: Грозный-Тверь
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение ZAMPRED »

Привет ! Совсем недавно поменялся ключ в ключ на падж 4 3.8л 07 г. , НО....... у меня была япономать бизнесскласса в максималке 12года в ОООЧЕНЬ хорошем состоянии, а в паджерик нужно около соточки ввалить, но я и понимал, что равноценного обмена быть и не могло по сути. Цену при продаже максимальную мне давали - 700, короче с обменом - по опыту - это нужно быть невероятным везунчиком по жизни ))) тем более на "vw" ( у самого были пассаты 3, 5, 6) , мне действительно просто очень повезло - человек хотел после продажи жене камрюху покупать ( не могла она падж побороть, даже на запаске последствия остались ), а сел в теану со мной проехался и сказал, что камри - гавно, давай меняться !!! ))))))))) Так что могу только пожелать большой удачи !!! Но ведь в конце-концов и по моему обмену тут скептики шансов не давали саусэм )))
На душе у барана смертельная рана - от того, что бараном назвали барана
Урал
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:04
Двигатель:: 4D56 эфи 116л.с.
Мой автомобиль(и):: МПС-2008
Откуда: уфа
Откуда: урал
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение Урал »

ТС,а тему про ТНВД у данного авто изучали?
мпс 2008г. 2.5тд 116л.с. эфи
bmka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 23:20
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Поволжье

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение bmka »

elk писал(а):Без обид, но надо быть большим оригиналом, чтоб поменять живой паджеро на мелкотурбо от vw еще и на dsg.
Еще и доплатив за это.
Говорю, как бывший владельц такого "чуда" от vw... (
Ну обстоятельства всякие бывают, свою машину никому не навязываю. Да, авто совершенно другого класса но я и не ставлю его вровень с паджеро. Тут скорее дело в другом, перечитав множество топиков и сказывается впечатление что большенсвто обитателей данного форума не могут или не хотят "трезво" смотреть на вещи и весьма переоценивают своих "любимцев" выставленных на продажу. В свою очередь я предлагаю на обмен более свежий авто с минимальным пробегом который только заправляй, меняй расходники и заезжай раз в год на ТО или машина 11 - 13 лет с пробегом 200+ а то и за 300. Когда я писал что ищу П3 "Без вложений" в первую очередь подразумевал нормальную работу всех узлов и агрегатов будь то ТНВД, коробка, блокировки, не закисшие развальные болты, не ржавую и не гнилую с достойным состоянием экстерьера и интерьера для своих лет. Согласись, просто будет глупо обменять "живое" авто на машину с которой потом придется провести много времени в сервисе и вбухать немалые деньги. А вот по поводу вашего мнения о VW в целом то я не совсем понимаю. Вы похоже судите "со своей колокольни", неужели один из самых больших автоконцернов мира делает плохие машины? И все кто ездит на VW такие "недалекие" люди? Скорее все относительно и более чем уверен если вы выступите с подобным предложением по обмену японца на немца на профильном форуме вам напишут нечто подобное, что так же не будет неправильно. сколько людей столько и мнений.
ZAMPRED писал(а):Привет ! Совсем недавно поменялся ключ в ключ на падж 4 3.8л 07 г. , НО....... у меня была япономать бизнесскласса в максималке 12года в ОООЧЕНЬ хорошем состоянии, а в паджерик нужно около соточки ввалить, но я и понимал, что равноценного обмена быть и не могло по сути. Цену при продаже максимальную мне давали - 700, короче с обменом - по опыту - это нужно быть невероятным везунчиком по жизни ))) тем более на "vw" ( у самого были пассаты 3, 5, 6) , мне действительно просто очень повезло - человек хотел после продажи жене камрюху покупать ( не могла она падж побороть, даже на запаске последствия остались ), а сел в теану со мной проехался и сказал, что камри - гавно, давай меняться !!! ))))))))) Так что могу только пожелать большой удачи !!! Но ведь в конце-концов и по моему обмену тут скептики шансов не давали саусэм )))
Да, тоже читал твой топик еще до регистрации, рад за тебя что все так удачно сложилось с обменом и все довольны остались. Про VW уже писал выше и твоя ситуация с "теана - камри" так же косвенно подтверждает мои слова "сколько людей столько мнений" и среди множества автовладельцев всегда есть и будут приверженцы того или иного бренда и это вовсе не означает будь то VW, Toyata, Nissan и т.д. является каким то "говном"
Урал писал(а):ТС,а тему про ТНВД у данного авто изучали?
Вот кстати тоже интересный момент, когда созванивались хозяин авто сказал что "все норм!" и с имеющимся пробегом в 230К+ никаких проблем и нареканий с ТНВД нет и не было. Опять же начитавшись интернета, где все в один голос кричат об этой обыденной проблеме дизелей, это мягко говоря вызывает определенные сомнения, так что также хотелось бы услышать ваше мнение о косвенных признаках умирающего ТНВД без проверки на стенде и так же о других слабых местах П3 на которые стоит обратить внимание. Плохой запуск двигателя на холодную или на горячую, плавающие обороты на холостом ходу, "белый дым" это я все в курсе, но может что еще подскажете?) Буду благодарен любым вашим советам и так же все еще хочется услышать мнение знающих людей по одному из пунктов собственно ради чего и был создан данный топик, а именно комплектация eXclusive, что она подразумевает и соответствует ли этой комплектации авто на фото?

Всем спасибо! Всем добра!
Аватара пользователя
cerber
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:45
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение cerber »

Отвечу как бывший владелец комплектации Эксклюзив. Данный автомобиль не имеет отношения к этой комплектации. Салон должен быть с вставками под алькантару. Панели покрашены под титан, но не дерево. Руль полностью кожаный, без дерева. Диски здесь не от Эксклюзива. Должны быть R18 c надписью Эксклюзив. Передние фары китай. Либо с этой машиной что-то делалось с заменой салона и всего остального. Но 99% это не эксклюзив. Можно проверить комплектацию по Вину.
Ой да конь мой вороной! Падж 3 exclusive 2005 г, 3,2 DID - был.
NMPS-2014, 2,5.
Аватара пользователя
dzhdzh
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:54
Двигатель:: 2UZ-FE VVTI
Мой автомобиль(и):: GX 470
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение dzhdzh »

cerber писал(а):Передние фары китай.
Похоже на хэллу с "ангельскими глазками", что никак не китай. Или на оптику с линзами Valeo (CIBIE, например), что ВООБЩЕ не китай.
Фотка не совсем информативная.
Serg80
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение Serg80 »

Фары Valeo.
zenit4ik
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:33
Двигатель:: 6g74 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III. 2006 AT
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение zenit4ik »

Где то я читал статейку. Эксклюзив до 2004 года может быть и с деревянными панелями. Диски на зиму могут быть другими. Вот фары чего-то наколхожено..
Последний раз редактировалось zenit4ik 21 апр 2017, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
PAJERO III, 3.5 GDI, AT 2006 год черный Exclusive.
zenit4ik
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:33
Двигатель:: 6g74 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III. 2006 AT
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение zenit4ik »

ТС если очень нравится VW может к Туарегу присмотреться. Дешевле Паджеро будет стоить, и качество отменное ))
PAJERO III, 3.5 GDI, AT 2006 год черный Exclusive.
Serg80
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение Serg80 »

zenit4ik писал(а):Где то я читал статейку. Эксклюзив до 2004 года может быть и с деревянными панелями. Диски на зиму могут быть другими. Вот фары чего-то наколхожено..
Что с фарами наколхожено? Фары Валео (есть еще Хелла на эксклюзивах), в свое время с такими фарами авто продавались в салонах. Комплектация Эксклюзив продавалась с 04 по 06 год (авто серебристого и черного цвета). В основном в сочетании с деревянными панелями и раздельной оптикой Валео (если авто продавалось в таком виде в салоне) - авто 04 года. Эксклюзивы 05-06 годов в основном с раздельной оптикой Хелла и салон без деревянных панелей (и надпись эксклюзив на третьей (пятой) двери).
zenit4ik
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:33
Двигатель:: 6g74 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III. 2006 AT
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение zenit4ik »

Serg80 писал(а):
zenit4ik писал(а):Где то я читал статейку. Эксклюзив до 2004 года может быть и с деревянными панелями. Диски на зиму могут быть другими. Вот фары чего-то наколхожено..
Что с фарами наколхожено? Фары Валео (есть еще Хелла на эксклюзивах).
Я вижу что это Валео, у меня такие. Только "ангельские" окружности туда "установили" не у дилера.
PAJERO III, 3.5 GDI, AT 2006 год черный Exclusive.
zenit4ik
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:33
Двигатель:: 6g74 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III. 2006 AT
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение zenit4ik »

https://auto.mail.ru/article/4834-exclu ... itsubishi/
Это по вопросу о начале продаж Эксклюзив. А с 2005 года добавили двигатель дизельный.
PAJERO III, 3.5 GDI, AT 2006 год черный Exclusive.
Serg80
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение Serg80 »

Любопытная информация. Эксклюзивов 03 года никогда не встречал.
островитяне
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 23:24
Двигатель:: 3.2D
Мой автомобиль(и):: pajero 4
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение островитяне »

не закисшие развальные болты - по моему "не закисшие развальные болты" - это из области фантастики
7 мест - только не короткое расстояние - доехать от дачи - до пляжа, галерка настолько неудачная, что даже у детей затекают ноги, поэтому третий ряд у большинства томится вне машины
Аватара пользователя
D@nger2009
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:41
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Opel Antara, 2012 год. дизель
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение D@nger2009 »

Я недавно поменял п2 95 года. Убитый. На пассат 2002 года полный привод. Бывают чудеса
Не Спешите, Лучше в 10 дома, чем в 9 в..... МОРГЕ
bodi
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:05
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Тамбов
Откуда: г.Тамбов
Поблагодарили: 7 раз

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение bodi »

Сиденье уже деланное . у меня почти к 300 не так промята и на мой взгляд по лучше выглядит !
Аватара пользователя
dzhdzh
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:54
Двигатель:: 2UZ-FE VVTI
Мой автомобиль(и):: GX 470
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Присматриваю PIII 5Door Did 05-06 г.в. пока только на об

Сообщение dzhdzh »

bodi писал(а):Сиденье уже деланное . у меня почти к 300 не так промята и на мой взгляд по лучше выглядит !
Ладно бы деланное нормально, так тут колхоз колхозный на фото.
Ну... Я на 310 поменял на четверошные, но там дело было немного не в ушатанности водительского.
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»