Продаю Pajero3 коротыш 3,5GDI 2004 год

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Закрыто
Аватара пользователя
Big-gin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:10
Двигатель:: бенз
Мой автомобиль(и):: PIV длинный 3,0 серый волчок
Откуда: Люберцы
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Продаю Pajero3 коротыш 3,5GDI 2004 год

Сообщение Big-gin »

Ну что, выставляю своего Бегемота на продажу.
Данные: коротыш, год выпуска 2004, двигатель 3,5GDI, пробег на сегодня 157000 км.Комплектация которая типа рольфовский "эксклюзив"(ксеноны, есп, люк, обвес)
Что рассказать, владею 3 года, куплен был с пробегом 125 000 км. Хозяев до меня реально двое физ.лиц, по записям больше, т.к. авто принадлежал военным ребятам и были перестановки на учет внутри в/ч.
Обслуживалась до меня в Рольфе - бумаг куча имеется. Я обслуживал в Автофоре- так же бумаги все есть.
Автомобиль "выходного дня", мой второй машин, который использовался по его прямому назначению. В покатушках и соревнованиях не участвовал, основная цель - вылазки в лес. Зимой практически не использовался, к слову сказать пробег с ноября по март в этом сезоне порядка 500 км. Иногда детей в школу возили.
По технической части : бак и горловина живые, сход развал проверялся в Автофоре при покупке, тогда не все болты крутились, но было без отклонений. Решил посмотреть как что, в итоге за 3 года так и не заменил болты- резину не ест, машину не ведет. Жижы все меняются по необходимости. Тормозные диски и колодки новые, нужно будет поменять колодки ручника. Люк работает, задний контур работает, автомат не дергает, все кнопочки включаюся / выключаются.
Подвеску перетряхал перед Вологодчиной прошлой осенью.
Салон видно по фото, водительская сидушка надорвана в обычном для паджер месте, не заморачивался.
По кузову постарался сфоткать косяки- из-за лесной эксплуатации бампера притерты по углам, прошлой зимой с крыши дома упала сосулина- чуть помят капот, но без повреждения лкп. Задняя дверь примята- вырвало кусок молдинга справа, на фото видно.
Антикор делал прошлым летом, хоть ржа конечно в привычных местах проявляется. Все же машине 13 лет. Нужно снова антикорить. Днище, арки и пороги без коррозии.
Диагностическая карта от марта сего года. Комплект зимней резины Йокогама Геоландер R18 с минимальным износом на оригинальных дисках "эксклюзив" - покрашены с пескоструйкой в Наяде осенью. Сейчас стоят R17 МТ.
Теперь по цене, хотелка 500 тыс руб. в таком виде. Могу забрать любой комплект колес и отдать за 480. При покупке диагностируйте- без проблем, но на другой край Москвы не поеду. Дорогонахи и прочее приветствуется. Торговаться не люблю. Выставляю пока только тут, т.к. с продажей нет спешки. Связь в дневное время 8926 девять 11 девять 1 пять 1 Григорий.
Вложения
P1040085.JPG
P1040086.JPG
P1040087.JPG
P1040088.JPG
P1040089.JPG
P1040090.JPG
P1040093.JPG
P1040094.JPG
P1040098.JPG
P1040097.JPG
Serg80
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Продаю Pajero3 коротыш 3,5GDI 2004 год

Сообщение Serg80 »

Если по техчасти все нормально, то вполне адекватная цена. Если кузов привести в порядок, то можно за 550 продавать. Удачи в продаже.
Аватара пользователя
Big-gin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:10
Двигатель:: бенз
Мой автомобиль(и):: PIV длинный 3,0 серый волчок
Откуда: Люберцы
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продаю Pajero3 коротыш 3,5GDI 2004 год

Сообщение Big-gin »

В мае отсутствовал, телефон не работал. Сейчас авто снова в продаже, пробег увеличился на 1000 км, вывесил на авто ру.
Аватара пользователя
Big-gin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:10
Двигатель:: бенз
Мой автомобиль(и):: PIV длинный 3,0 серый волчок
Откуда: Люберцы
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продаю Pajero3 коротыш 3,5GDI 2004 год

Сообщение Big-gin »

все еще актуально!
Аватара пользователя
Big-gin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:10
Двигатель:: бенз
Мой автомобиль(и):: PIV длинный 3,0 серый волчок
Откуда: Люберцы
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продаю Pajero3 коротыш 3,5GDI 2004 год

Сообщение Big-gin »

В связи с покупкой четверки снова неспешно начинаю подыскивать нового хозяина своему коротышу.
Коротко о главном- пробег 160 тыс (да-да, за год наездили всего ТРИ тыщи), по кузовне все без изменений, перед НГ сделано ТО в Автофоре, жижы поменял, крестовину смазал, смазку суппортов провели. По технике ничего делать не надо, кроме рекомендованной замены колодок ручника. Не делал и не делаю ибо не пользуюсь практически им. Сейчас машина на родных R18 exclusive дисках обуты Геоландер АЙ Т нешиповка с протектором ездить и ездить- хоть зимой хоть летом. Без торга 480000 руб.
Добавил свежее фото.
Вложения
P80302-074140.jpg
Аватара пользователя
Big-gin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:10
Двигатель:: бенз
Мой автомобиль(и):: PIV длинный 3,0 серый волчок
Откуда: Люберцы
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продаю Pajero3 коротыш 3,5GDI 2004 год

Сообщение Big-gin »

Вчера прошел техосмотр, диагностическая карта на руках.
Аватара пользователя
Big-gin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:10
Двигатель:: бенз
Мой автомобиль(и):: PIV длинный 3,0 серый волчок
Откуда: Люберцы
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продаю Pajero3 коротыш 3,5GDI 2004 год

Сообщение Big-gin »

Приподниму. Все еще актуально. С авто.ру звонки какие то неадекватные, может все же кто из своих заберет. Технически полностью исправный трюндель. Красить царапки сам не хочу (хотя там делов то тыщ на 30) чтоб не говорили что аварийный... Пробег 161500 км.
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Аватара пользователя
Big-gin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:10
Двигатель:: бенз
Мой автомобиль(и):: PIV длинный 3,0 серый волчок
Откуда: Люберцы
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продаю Pajero3 коротыш 3,5GDI 2004 год

Сообщение Big-gin »

А/м продан, закройте тему пжлста
Закрыто

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»