Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Симан Симаныч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 23:00
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: пока Рено
Откуда: Тульская
Откуда: Тульская область

Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Сообщение Симан Симаныч »

Всем здраствуйте!Планирую приобрести МП3,дизель,автомат,5-ти дверку,2003-2006 гг,бюджет:в районе 650000. 2 дня езды в москве особых результатов не принес :*NO*:(по телефону все владельцы,а на деле перепродавцы) ,зато приобрёл мало-мальский опыт.Если кто-то планирует продавать,готов рассмотреть предложения. И первый вопрос:можно ли за эти деньги что-то приобрести стоящее?
omtel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:28
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: pajero3 2004 акпп 5dr

Re: Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Сообщение omtel »

я свой сдал в blueFish. надумаете ехать в питер, расскажу все проблемы с машиной.
Симан Симаныч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 23:00
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: пока Рено
Откуда: Тульская
Откуда: Тульская область

Re: Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Сообщение Симан Симаныч »

Нашел этот салон и машинка,но без фото.Подготавливают .Питер далековато.А вразумите ещё по такому вопросу:что лучше 2006г по кузову в хорошем состоянии(визуально),но в моторе ничего не делалось(со слов продавца)и пробегом 170000 :*JOKINGLY*: или же 2003 с пробегом 320000,с заменённой цепью грм,отремонтирован ТНВД,но есть некоторые косячки совсем маленькие.(петли дверей подкрашены,арки подделаны на начальном этапе разложения)но движка работает ровнее чем 2006(меньше вибрирует,и как-то помягче звучит что ли.
Какое мнение?
Если эта тема уже поднималась,то дайте пожалуйста ссылку.
Аватара пользователя
D@nger2009
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:41
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Opel Antara, 2012 год. дизель
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Сообщение D@nger2009 »

если цена одна то лучше конечно 2006 год.
170000 не пробег.
Не Спешите, Лучше в 10 дома, чем в 9 в..... МОРГЕ
К.Роман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 07:52
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Бийск

Re: Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Сообщение К.Роман »

http://biysk.drom.ru/mitsubishi/pajero/26412798.html далековато от Вас, но вот вдруг заинтересует - звоните все расскажу
Serg80
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:16
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Сообщение Serg80 »

Симан Симаныч писал(а):Всем здраствуйте!Планирую приобрести МП3,дизель,автомат,5-ти дверку,2003-2006 гг,бюджет:в районе 650000. 2 дня езды в москве особых результатов не принес :*NO*:(по телефону все владельцы,а на деле перепродавцы) ,зато приобрёл мало-мальский опыт.Если кто-то планирует продавать,готов рассмотреть предложения. И первый вопрос:можно ли за эти деньги что-то приобрести стоящее?
За 650, конечно, можно приобрести П3 в хорошем ухоженном состоянии. Только не советовал бы брать П3 именно дизель (из-за конструктивных особенностей). Если дизель, то лучше добавить немного и взять П4 дизель. Странно, что П3 продает много перепродавцов (если это, конечно, не салоны, но туда ехать смотреть точно не стоит). А насчет пробега - у меня П3 2004 г.в. с честным пробегом 135 тыс. км., так как почти всегда была еще одна машина - своя или служебная.
Аватара пользователя
D@nger2009
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:41
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Opel Antara, 2012 год. дизель
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Сообщение D@nger2009 »

Я Давно продал Паджеро 3 у меня бензин был 3.5, и недавно мучаясь с выбором мне подвернулся Ленд Ровер Дискавери 3 2.7 Турбодизель. не когда не думал что куплю Ленд ровер, в итоге взял за 300000 Дискавери3 с убитым котором( колено пополам-это у них болезнь), сделал мотор-220000 рублей замена шорт блока со всеми вытекающими, и сейчас езжу довольный. и знаете хоть и говорят что ленд ровер машина не надежная-но у меня теперь мнение другое. динамика хорошая. удобный он. управляется хорошо-160 по трассе без напрягов. расход по трассе стабильно не более 10 литров дизеля-и это Жирный+, по городу 12 литров выходит. я доволен. а Паджеро брать за такие деньги уже не актуально- только если вы фанатик)))) тут правильно написали лучше уж добавить и купить 4 паджеро.
Не Спешите, Лучше в 10 дома, чем в 9 в..... МОРГЕ
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Сообщение IZVNE »

Serg80 писал(а):
Симан Симаныч писал(а):Всем здраствуйте!Планирую приобрести МП3,дизель,автомат,5-ти дверку,2003-2006 гг,бюджет:в районе 650000. 2 дня езды в москве особых результатов не принес :*NO*:(по телефону все владельцы,а на деле перепродавцы) ,зато приобрёл мало-мальский опыт.Если кто-то планирует продавать,готов рассмотреть предложения. И первый вопрос:можно ли за эти деньги что-то приобрести стоящее?
За 650, конечно, можно приобрести П3 в хорошем ухоженном состоянии. Только не советовал бы брать П3 именно дизель (из-за конструктивных особенностей). Если дизель, то лучше добавить немного и взять П4 дизель. Странно, что П3 продает много перепродавцов (если это, конечно, не салоны, но туда ехать смотреть точно не стоит). А насчет пробега - у меня П3 2004 г.в. с честным пробегом 135 тыс. км., так как почти всегда была еще одна машина - своя или служебная.
+1 ремонт насоса в случае чего будет стоить не дешево. Так можно за 650 купить а потом еще придется 150 добавлять за ремонты.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Симан Симаныч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 23:00
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: пока Рено
Откуда: Тульская
Откуда: Тульская область

Re: Ищу МП3 дизель 3,2 , автомат , 5D.

Сообщение Симан Симаныч »

Спасибо всем.Будем,как говорится,посмотреть.А в Бийск да,далековато.
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»