Продам мпс 1 поколения

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Продам мпс 1 поколения

Сообщение Dimon 71 »

Chumahod писал(а):
DimonDimon писал(а):А мне цвет нравится
:*SCRATCH*: Эммм... обычно это у приверженцев ислама любимый цвет? :)
Так , это еще что ? :]:-O: :nezl6:
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Продам мпс 1 поколения

Сообщение Dimon 71 »

Зелененький подходит к лесному массиву :*VICTORY*:
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11642
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Продам мпс 1 поколения

Сообщение Chumahod »

DimonDimon писал(а):Зелененький подходит к лесному массиву :*VICTORY*:
Та знаю я.) Только... зеленый цвет разлюбил... ::'(:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
evserg
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 13:23
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Раменское
Откуда: Раменское-Рязань-Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Продам мпс 1 поколения

Сообщение evserg »

up

ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ выбирают те, кто избегает чужого влияния на свою жизнь, стремится ко всему новому, неизведанному, но, перед этим тщательно взвешивает все «за» и «против». На людей, сидящих за рулем зеленой машины всегда можно положиться. Они надежны и верны.
Зеленый очень любят в Австралии, Ирландии, Мексике и России. В Китае его считают символом роскоши, а в Индии — мира и надежды. На западе за зеленым закрепилась репутация безопасности, дозволенности и надежности (вспомните разрешающий сигнал светофора). А как же быть с мореплаванием, когда зеленый флаг поднимался в случае, если корабль терпит бедствие? И почему тоска — зеленая, змий — зеленый, и от злобы тоже зеленеют?
Безопасность: удивительно, но обладатели зеленого авто относятся к группе риска — считается, что от них можно ожидать чего угодно, столь часто они меняют свое поведение на дороге. Зеленые, как, впрочем, и синие автомобили создают иллюзию того, что они находятся дальше, чем есть на самом деле.
Практичность: старательно вымытый и начищенный до блеска зеленый, безусловно, производит впечатление. Но давайте будем реалистами — чаще мы видим совсем другую картинку, что, впрочем, не сильно портит впечатление. Напомню, в зеленом автомобиле главный элемент — его обладатель. Поэтому смело заглядывайте в салон темно-зеленым авто. Глупых и скучных лиц там не увидите.
https://www.drive2.ru/b/487340/
МПС, 4д56, 33''
ctac94
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:14
Двигатель:: 4D56,дизель
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pajero sport k90
Откуда: москва

Re: Продам мпс 1 поколения

Сообщение ctac94 »

Короче, дембельнулся я, объявление можно закрыть, машина подустала за год, продаю колеса в сборе с дисками
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Продам мпс 1 поколения

Сообщение Dimix »

ctac94 писал(а):Короче, дембельнулся я, объявление можно закрыть, машина подустала за год, продаю колеса в сборе с дисками
Чёт рано
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Закрыто

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»