Куплю Mitsubishi Pajero Sport, 2014-15 годов выпуска

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Аватара пользователя
Stift
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II Рустайлинг (2015)
Откуда: Волга-Волга

Куплю Mitsubishi Pajero Sport, 2014-15 годов выпуска

Сообщение Stift »

Ищу Mitsubishi Pajero Sport. Дизель, на МКПП, суперселект. Рассматривается и АКПП в любой заводской комплектации.
Обязательные условия - 1 хозяин (физ.лицо, но возможен и автосалон, приобретший по трейд-ин), оригинал ПТС.
Приветствуется: сервисная книжка с отметками о ТО и пробеге или чеки приобретения э/ч (обслуживания), разумный пробег, в стоке, без ДТП и желательно в родном ЛКП и родными стеклами.
Мелкие, нераздражающие коцки и огрехи по кузову и салону допустимы, но обсуждаются отдельно.
Вопрос реального ценообразования обсуждаем, как открыто, так и лично.
Последний раз редактировалось Stift 25 апр 2018, 17:52, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Куплю НМПС

Сообщение VAZ »

Запросы правильные. Но вот действительно, как начинаешь продавать, всё дёшево, начинаешь покупать, всё дорого. Трудно будет найти такую машину по реальной цене. Сейчас на автору глянул, за них просят столько, что я 2 декабря 2017г за такую цену новый МПС III у дилера взял.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Stift
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II Рустайлинг (2015)
Откуда: Волга-Волга

Re: Куплю НМПС

Сообщение Stift »

Полностью согласен. Причем Мицу официально снизила цену на МПС на 200 тыс. руб., да еще и акции проводит. Менеджеры сбрасывали инфу и на офф.сайте Рольфа подтверждалось, в ночь с 24 на 25 января 2018 цена на НМПС со скидкой - 1 799 тыс.руб.!!! Сейчас реально предлагают скидки до 500 тыс.руб, с туманным намеком "всё обсуждается лично". Полагаю и это косвенно подтверждается из разговоров с манагерами, дело в выходе на росс.рынок "нового" для нашего рынка и старого для остальных Тойота Фортунер.
Но вот - не хватает мне на новый НМПС.
Поэтому "хотелки" некоторых реально кажутся не совсем адекватными. Причем длительный анализ торговых интернет-площадок показывает, что в интересующей по параметрам ветке, всегда присутствуют "подставные" авто с неимоверно задранной ценой. Это делается специально, для накрутки "средней" цены. Люди-продаваны смотрят... и ведутся. Но тут надо решать - или продаёте, или - нет. Автосалоны сейчас очень хорошо скидывают цену, потому, как работают с оборота и "длительный "висяк" им не выгоден. Из недавнего - один автосалон (всё реально, знакомые люди проверяли, машина есть, всё соответствует заявленному), не так далеко от моего места жительства, после 2-3 общений, скинул цену на 240 тыс., но не срослось. После осмотра знакомыми выяснилось, что салон уж очень невосстановимо замызган. Знакомые в Волгограде "перекупы" НМПС, а уж и на МКПП, вообще на реализацию не берут - не ходовая в перепродаже машинка и на любителя. Вот так вот.
"Об этом знает любая собака:
Не плюй против ветра, не стой на пути."(с)
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26584
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Re: Куплю НМПС

Сообщение Nbf »

Stift писал(а): на МКПП, вообще на реализацию не берут
Что в этом удивительного?
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Stift
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II Рустайлинг (2015)
Откуда: Волга-Волга

Re: Куплю НМПС

Сообщение Stift »

Несмотря на "дизельгейт" и грядущие гонения, тема с покупкой НПСМ всё еще актуальна.
Судя по пропорции продаваемых с АКПП/МКПП и явному количественному преобладанию АКПП готов присмотреться и с АКПП. Ничего против не имею.
Предлагайте. Беру для себя и ищу с душой.
По-любому дам больше, чем перекупы и в трейд ине.
"Об этом знает любая собака:
Не плюй против ветра, не стой на пути."(с)
Аватара пользователя
Stift
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II Рустайлинг (2015)
Откуда: Волга-Волга

Re: Куплю НМПС

Сообщение Stift »

Никому не нужны деньги?
"Об этом знает любая собака:
Не плюй против ветра, не стой на пути."(с)
Аватара пользователя
Stift
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II Рустайлинг (2015)
Откуда: Волга-Волга

Re: Куплю Mitsubishi Pajero Sport, 2014-15 годов выпуска

Сообщение Stift »

Благодаря многочисленным друзьям, приятелям и знакомым, МПС с искомыми характеристиками найден и удачно приобретен за пределами форума.
2015 год выпуска, МКПП, один хозяин, реальный пробег, без ДТП и даже без подкраски ЛКП, два комплекта резины на литых дисках, подогрев двигателя, чистый салон и пр. и пр. и пр. Цена очень объективная и в сравнении даже ниже, например, с недавно проданным здесь МПС 2013 года.
Это к тому, что ищущий, да обрящет. Сам неспешно искал 6 месяцев.
Бесконечно благодарен форуму за то, что он на время оградил меня от пустого, суетного славословия и никчемных споров с ничтожными личностями, лишний раз вежливо показав, насколько глупо тратить время на препирательства с лживыми и изворотливыми, заносчиво-нахальными и глупыми.
Удачи. Она есть. Но не для каждого.
Будьте бдительны, граждане.

Тему прошу закрыть.
"Об этом знает любая собака:
Не плюй против ветра, не стой на пути."(с)
stich5
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:01
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: митцубиси L200
Откуда: Ростов папа

Re: Куплю Mitsubishi Pajero Sport, 2014-15 годов выпуска

Сообщение stich5 »

::-D: ::-D: ::-D:
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»