Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Это про какой узел?
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

В городе двигатели лучше , т.к там большой выбор масла и топлива .Ходовая лучше , т.к шоссейные пробеги мало что могут повредить .
А вот кузов лучше в деревне . т.к места для парковки полно и реагенты не поливают.
А один или три хозяина , салон или частник - никто вам правду не скажет , т.е разницы нет .
Хотя салоны стали честнее , т.к им важен имидж , а частнику наплевать , ключи отдал и пока!
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Олег Ш. »

Вахтовик писал(а):В городе двигатели лучше , т.к там большой выбор масла и топлива .Ходовая лучше , т.к шоссейные пробеги мало что могут повредить .
А вот кузов лучше в деревне . т.к места для парковки полно и реагенты не поливают.
А один или три хозяина , салон или частник - никто вам правду не скажет , т.е разницы нет .
Хотя салоны стали честнее , т.к им важен имидж , а частнику наплевать , ключи отдал и пока!
Хочеш сказать я в маслах и топливе не разбираюсь или же у нас качественного топлива нет ::-D: .
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Олег Ш. »

maddoc писал(а):Я живу и работаю в МО.До работы 25 км без пробок, где мне его, дизель, рвать? Олег, бред пишешь)
И с каких пор УЗЕЛ, который стоял с ЗАВОДА и предусматривался ИНЖЕНЕРАМИ, но был убран по желанию дилера, стал ДОПОМ????
Уважаемый, я ведь не даю публичную оценку твоей писанине, тем более с точки зрения психиатрии. Удачи в продаже :*BYE*: .
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение maddoc »

Олег, ладна, проехали..) ( про психиатрию- если ты не психиатр, значит ты больной))я вот не психиатр)) эта шутка есть такая, про психиатров.Мнение у всех разные, это естественно.Но вот выше вопрос задали, про какие узлы я говорил. Значит народ не в теме.А я уже в теме, и в машине недостатки эти убрал.И, кмк, эта сделанная работа уже должна идти в плюс, считай это я сделал ЗА покупателя.Меня удивляет то, что несмотря на бурные обсуждения здесь в Клубе, и позиции технически грамотных специалистов и вроде бы уже очевидные вещи( напр. наличие радиатора акпп) , кто - то, и ты в частности, считают тот де радиатор акпп допом!)
Вазтовик, про честность салонов- реально рассмешил, это ты так троллишь, или дейстаительно так думаешь?))Частнику может за обман и " прилететь" больно такие примеры я знаю..)
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Так что за узел был убран дилером? Можно пояснить?
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Олег Ш. »

maddoc[/b]
Лично я с уважением отношусь к людям, что машин в порядке содержат, обслуживают, на радиаторе и кулере сэкономили продаваны, ты поставил. Я вот масло через 5 тыс. меняю, два разха отантикорил, заправляюсь на Луке, еще Воронежская компания Калина ойл есть , там топливо не хуже, а то и качественнее будет, но мне говорят некоторые, чего для следующего владельца стараешся? При продаже зимнюю(летнюю) резину в подарок обычно отдают. Тем не мение весь самый полезный улучшайзер дает плюс, если две машин в одном состоянии одна с кулером и радиатором, другая без, но в цене ты не выиграешь, я без подколок, это мое мнение.
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение maddoc »

Я в курсе, Олег.Это не первый авто, что я продаю.Да и как работают дилеры я знаю из уст директора автосалона одного мультибренда в Мск, и моего друга по совместительству..Просто, если ради интереса посмотришь на авто сру, то цену на свой авто я взял середину. И отдать его планирую человеку, который дейстаительно знает зачем ему нмпс и на что смотреть в нем.Иначе бы не расписывал за тех. обслуживание и улучшайзинг).Скажем так.Я обозначил свои намерения за интересную мне сумму. У меня был на примете авто, на которое я хотел поменять свой- не сраслось....Сейчас тоже есть такой.Получиться- ок, нет я напрягаться и не буду)
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Олег Ш. »

maddoc
Найдется покупатель на твою машину. Вторичка сейчас скудная и становится еще скуднее, потому как пополняться не чем. У нового ценник, что эти машины в космосе делали, а то что предлагается БУ под очень большим сомнением в правдоподобности описания.
Успешного осуществления намеченного :*VICTORY*:
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

Олег Ш. писал(а):
Вахтовик писал(а):В городе двигатели лучше , т.к там большой выбор масла и топлива .Ходовая лучше , т.к шоссейные пробеги мало что могут повредить .
А вот кузов лучше в деревне . т.к места для парковки полно и реагенты не поливают.
А один или три хозяина , салон или частник - никто вам правду не скажет , т.е разницы нет .
Хотя салоны стали честнее , т.к им важен имидж , а частнику наплевать , ключи отдал и пока!
Хочеш сказать я в маслах и топливе не разбираюсь или же у нас качественного топлива нет ::-D: .
Нет , ты просто мнительный .
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

maddoc писал(а): Вазтовик, про честность салонов- реально рассмешил, это ты так троллишь, или дейстаительно так думаешь?))Частнику может за обман и " прилететь" больно такие примеры я знаю..)
Я тоже знаю такие примеры , когда в конце концов и деньги и машину отдали продавцу.
А как смачно угрожали .

Салоны врут в рамках приличия , там все понимают , что машину они видят первый и последний раз .
А вот когда частник продает , там чуть-ли не бабушка ездила за булочкой , и масло только в полнолуние менялось ::-D: .
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Норм продаван трындеть не будет. А вот перекупы или левые салоны завсегда.
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

molvinets писал(а):Норм продаван трындеть не будет. А вот перекупы или левые салоны завсегда.

Если перед продавцом(-ами) идиот , то жалеть его никто не будет .

Никто .
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Человека понять нужно а не идиотом выставлять. Хреновый подход.
Аватара пользователя
Борис Борисыч
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:44
Двигатель:: 4N15, 5.7 HEMI
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Dodge RAM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Борис Борисыч »

Олег Ш. писал(а):maddoc
Найдется покупатель на твою машину. Вторичка сейчас скудная и становится еще скуднее, потому как пополняться не чем. У нового ценник, что эти машины в космосе делали, а то что предлагается БУ под очень большим сомнением в правдоподобности описания.
Успешного осуществления намеченного :*VICTORY*:
Я вот у нашего ОД смотрю - машины б/у уходят. Те, которые по трейд-ин народ сдает...

Я себе искал Tahoe б/у на замену Спорта. Из 6 объявлений на 3 машины были наложены ограничения на регистрационные действия. Одна в автосалоне Fresh auto стояла (менеджер очень удивился, когда я ему на это указал), другая - продавалась банком ВТБ. И третья - частник, но 4-й владелец уже.
По Cadillac Escalade б/у - из 4-х - 2 с таким же ограничением. Всё пробивается по базе ГИБДД. Я плюнул и взял нового Спорта. Рынок вторички разочаровал. Он есть, но если цена привлекательна, то жди подвоха.

Так что, удачи в продаже. С учетом текущего повышения цен на новые машины (Sport в моей комплектации у ОД уже 3 003 000 руб стоит), а также наступления осеннего сезона - машин у Вас уйдёт. Но чтоб быстрей ушла - Вы бы бампер с накладкой сами поменяли. Это тоже отпугивает (хочется машину купить и ездить, а не ремонтировать).
NNMPS 2018 г.в. 4N15
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Sfinks »

Вахтовик писал(а):В городе двигатели лучше , т.к там большой выбор масла и топлива .
::-D:
Ага, да только для мотора именно городские условия эксплуатации считаются тяжёлыми. Пробег в городе по пробкам может и 50 ткм, а вот моточасов там, как у трёх "деревенских".
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Присоединяюсь про бампер:) поменять и убрать из объявы.Карма в плюс:)
Вахтовик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 май 2006, 02:21
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Паджеро ‎
Откуда: Россия

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение Вахтовик »

molvinets писал(а):Человека понять нужно а не идиотом выставлять. Хреновый подход.
А продавец не человек ? У него тоже семья и не он сам себе в корму на кольце заехал , так что просто рассказывать за минувший ремонт ему смысла нет , так же как и нет смысла добровольно лишать себя(и свою семью) заявленной суммы .
Ты еще хамелеона или лису заметающую следы поругай :D
molvinets
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:32
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011 комплектация S05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение molvinets »

Угу. А потом внезапно или инфарктик или инсультик. Карма она такая. Не видеа но присутствует. Видеть в другом лоха себе яму копать. И потом жалиться что плохо живем. Дерьмо собачье. Уважать надо друг друга а не мотивировать все баблом. В гробу карманов нет. Когда честен тогда на душе спокойно. А когда ко всем как к лохам то и сам по свински жить будешь.
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам НМПС 2.5 дизель акпп 2013 рестайл 96000 км

Сообщение maddoc »

.Поменяю я бампер и накладку.ок.Только потом думай, какие поврежления были А тут видно, на сколько. А накладку можно и проапгрейдить, и бампер мож кому нуно срезать будет,а новый в запасе валяться уже будет. Короче здесь тоже плюсы есть..Да и лень пока этим заниматься.Так, для интереса, посмотрите цену нового бампера и накладки, оригинальных..
вот фото аварии)Я не скрываю ничего.Пассат под меня нырнул немного.А в базе значится наезд на ТС.Я там задним ходом при параллельной парковке боданул бампер Лексуса, скажем так, аля франция, аонтактная парковка.Там царапина бвла, полировкой ушла.А щвучит то как - наезд на ТС.
Вложения
IMG_20180206_134733.jpg
IMG_20180206_134721.jpg
Последний раз редактировалось maddoc 18 сен 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»