Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Аватара пользователя
Sonic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEW Mitsubishi Pajero Sport AT 2.5 TD, S04, 2013 г.в
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Sonic »

Всем привет!

Сразу отмечу, что продавать начну не раньше 01.04.18 - сперва надо переоформить на себя. Машина досталась от отца в наследство потому придется переоформлять. Соответственно, пока пост есть только на этом форуме и еще одном - на авто ру и прочие сайты не выкладываю еще.


1. Марка и модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport рестайлинг
2. Год выпуска: 2013
3. Пробег: 78 000 (чуть меньше)
4. Комплектация: Дизель 2,5, 178 л.с., АТ.
5. Город/Место продажи: Москва
6. Цена: 1 200 000 руб. (возможен обоснованный торг у капота)
7. Контактное лицо: Александр (+7 90пять 501 пятьшесть 2восемь)
8. Дополнительно: защита днища, сигнализация с автозапуском и турботаймером, зимняя и летняя резина на дисках (резина Cooper)

9. Фотографии:
DSC_0196.JPG
DSC_0197.JPG
DSC_0198.JPG
DSC_0200.JPG
DSC_0208.JPG
DSC_0207.JPG
DSC_0209.JPG
DSC_0210.JPG
DSC_0211.JPG
DSC_0218.JPG
DSC_0217.JPG
DSC_0214.JPG
DSC_0216.JPG
ПОДРОБНЕЕ:

Я буду 2м владельцем. После 28.03.18 буду переоформлять на себя (машина досталась в наследство) и продавать. Для меня и моих нужд машина слишком "навороченная" - жаль тратить ее возможности для поездок по городу.

Покупалась в салоне и была в собственности отца, но в связи с обстоятельствами перешла ко мне.
Отец очень трепетно относился к машине и своевременно делал все ТО (есть чеки за все работы), масло менял каждые 7500-8000 км. На 60-65 тыс сделано большое ТО с заменой ремней (есть чеки). Родной пробег, почти 78 тыс. Состояние отличное, без ДТП, не крашеная, Все детали родные. Есть летняя резина на дисках (как и зима, резина Cooper). Реального бездорожья машина не видела (никаких экстремальных вылазок - максимум грязь в дождь в деревне (покупалась специально, чтобы там можно было проехать в любую погоду).

Из дефектов: присутствуют мелкие царапины на пластиковом молдинге и сколы на капоте, трещина на лобовом стекле (на фото), маленькая вмятина на пластике переднего бампера у левой арки (уперлись в пенёк, видно на фото).

Вложения (если сделаю сам, то без них): надо сделать небольшое ТО - фильтра (воздушный, салон, масляный и дизельный), заменить масло и заменить передние колодки. Но есть ли смысл это делать мне, если новый владелец решит все равно менять фильтры и масла?!

Машина без проблем - сел и поехал. Как уже говорил, за все ТО есть чеки. Все честно и без обмана. Оригинал ПТС, два комплекта ключей. Последние пол года машина в основном 1-2 раза в неделю ездила по 10-20 км и пару раз по 1000 км (до Брянской области и обратно), в остальном стоит без дела.

Также машина есть на Драйв2.ру, но постов не много - https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/484159501004439683/ и там же можно увидеть на фото грязь, по которой ездила машина (для понимания).

Отвечу на любые вопросы - пишите или звоните.
Последний раз редактировалось Sonic 26 мар 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stift
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II Рустайлинг (2015)
Откуда: Волга-Волга

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Stift »

Доброго времени, Александр. Спасибо. Посмотрел Вашу машину на Драйве. На мой взгляд - машина честная. Если выберете правильную цену - уйдет быстро. Но, не торопитесь, сориентируйтесь по реальной цене. Такие продажи сейчас редкость. К сожалению, чуть-чуть не подходит по моим критериям и параметрам, от которых мне не хочется отходить. Удачи вам в продаже. Если понадобится совет - обращайтесь. Мой номер (вайбер, ватцап) у вас есть. С уважением, Валерий.
"Об этом знает любая собака:
Не плюй против ветра, не стой на пути."(с)
Аватара пользователя
surff150
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:34
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Patrol Y61,Prado 90,MPS 3.0, Р4 3.2 Black.
Откуда: Мос Обл
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение surff150 »

Фото салона хотелось бы увидеть.Обслуживалась где?
Аватара пользователя
Sonic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEW Mitsubishi Pajero Sport AT 2.5 TD, S04, 2013 г.в
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Sonic »

surff150 писал(а):Фото салона хотелось бы увидеть.Обслуживалась где?
Дополнительные фото смогу сделать примерно в четверг, не раньше. Сейчас далековато от машины... Какие пожелания к фото? Что именно хотите увидеть или общий план?
Про обслуживание гляну в чеках. Также посмотрю в документах информацию по комплектации.
Аватара пользователя
surff150
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:34
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Patrol Y61,Prado 90,MPS 3.0, Р4 3.2 Black.
Откуда: Мос Обл
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение surff150 »

Sonic писал(а):
surff150 писал(а):Фото салона хотелось бы увидеть.Обслуживалась где?
Дополнительные фото смогу сделать примерно в четверг, не раньше. Сейчас далековато от машины... Какие пожелания к фото? Что именно хотите увидеть или общий план?
Про обслуживание гляну в чеках. Также посмотрю в документах информацию по комплектации.
Водительское,руль,багажник ну и обшивку дверей.Чем подробней тем лучше.Спасибо.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26589
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Nbf »

Sonic писал(а):После 28.03.18 буду переоформлять на себя (машина досталась в наследство) и продавать.
Оформлять на себя не обязательно. Можно оформить сразу на нового владельца, так что нет смысла тратить даже деньги и время на промежуточную постановку на учет.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Sonic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEW Mitsubishi Pajero Sport AT 2.5 TD, S04, 2013 г.в
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Sonic »

Nbf писал(а):
Sonic писал(а):После 28.03.18 буду переоформлять на себя (машина досталась в наследство) и продавать.
Оформлять на себя не обязательно. Можно оформить сразу на нового владельца, так что нет смысла тратить даже деньги и время на промежуточную постановку на учет.
Думал об этом, но не знал, можно ли так сразу сделать (минуя наследника).
Я так полагаю, в этом случае мне придется вместе с новым владельцем идти в гаи для оформления, т.к. у меня будут бумаги от нотариуса?

PS А вообще, хотел сохранить номера на следующий авто...
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение maddoc »

Если все так, как написано-авто по ОТЛИЧНОЙ цене, ИМХО.Развальные болты в каком состоянии?
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26589
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Nbf »

Sonic писал(а):
Nbf писал(а):
Sonic писал(а):После 28.03.18 буду переоформлять на себя (машина досталась в наследство) и продавать.
Оформлять на себя не обязательно. Можно оформить сразу на нового владельца, так что нет смысла тратить даже деньги и время на промежуточную постановку на учет.
Думал об этом, но не знал, можно ли так сразу сделать (минуя наследника).
Я так полагаю, в этом случае мне придется вместе с новым владельцем идти в гаи для оформления, т.к. у меня будут бумаги от нотариуса?

PS А вообще, хотел сохранить номера на следующий авто...
Ну если номера сохранять, тогда таки да. Но если прямая продажа, то покупателю нотариально заверенную копию Свидетельства о праве на наследство выдать и всё. Ну или, чтобы ему спокойнее было - вместе в ближайшее ГАИ съездить.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
stich5
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:01
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: митцубиси L200
Откуда: Ростов папа

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение stich5 »

А поменять на кроссовер нет желания? https://www.drive2.ru/r/kia/494897331561300045/
Аватара пользователя
Sonic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEW Mitsubishi Pajero Sport AT 2.5 TD, S04, 2013 г.в
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Sonic »

stich5 писал(а):А поменять на кроссовер нет желания? https://www.drive2.ru/r/kia/494897331561300045/
Предложение конечно интересное, но подумываю про что-то более компактное, вроде Nissan Qashkai и помоложе возрастом.
А во сколько вы свою соренто оцениваете? Что у них нынче по рыночным ценам?
stich5
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:01
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: митцубиси L200
Откуда: Ростов папа

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение stich5 »

https://rostov-na-donu.drom.ru/kia/sore ... 12419.html

отдал бы за 1.3

У самого был л200, и черт меня дернул сменить на кроссовер. Теперь хочу поменять на паджерика.
Аватара пользователя
Sonic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEW Mitsubishi Pajero Sport AT 2.5 TD, S04, 2013 г.в
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Sonic »

stich5 писал(а):https://rostov-na-donu.drom.ru/kia/sore ... 12419.html

отдал бы за 1.3

У самого был л200, и черт меня дернул сменить на кроссовер. Теперь хочу поменять на паджерика.
Спасибо за предложение, но вынужден отказаться! Удачи с поиском спорта! Если успеешь свою продать - пиши, не знаю сколько еще сам буду продавать :)
stich5
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:01
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: митцубиси L200
Откуда: Ростов папа

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение stich5 »

Sonic писал(а):
stich5 писал(а):https://rostov-na-donu.drom.ru/kia/sore ... 12419.html

отдал бы за 1.3

У самого был л200, и черт меня дернул сменить на кроссовер. Теперь хочу поменять на паджерика.
Спасибо за предложение, но вынужден отказаться! Удачи с поиском спорта! Если успеешь свою продать - пиши, не знаю сколько еще сам буду продавать :)
Хорошо. Удачи.
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение maddoc »

Киа переоцененные авто, ИМХО..А болячки у них тоже есть не маленькие...
Sonic, должна уйти быстро (тьфу тьфу тьфу...)-для такого состояния ценник ВКУСНЫЙ))
Кто себе искал авто из-под ОДНОГО хозяина?Налетай!
stich5
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:01
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: митцубиси L200
Откуда: Ростов папа

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение stich5 »

maddoc писал(а):Киа переоцененные авто, ИМХО..А болячки у них тоже есть не маленькие...
Sonic, должна уйти быстро (тьфу тьфу тьфу...)-для такого состояния ценник ВКУСНЫЙ))
Кто себе искал авто из-под ОДНОГО хозяина?Налетай!
Не соглашусь, что переоцененные. Напичканы всем чем можно. Но просто машина чисто для города, а мне нужна для рыбалок и таскать прицеп массой тонна. Да и клиренс оказался маловат для моих хотелок.
Аватара пользователя
Sonic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NEW Mitsubishi Pajero Sport AT 2.5 TD, S04, 2013 г.в
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Sonic »

Друзья, готов к любым проверкам - для реального покупателя не жалко потратить немного личного времени и загнать авто в сервис.
Аватара пользователя
Stift
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II Рустайлинг (2015)
Откуда: Волга-Волга

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Stift »

maddoc писал(а):Киа переоцененные авто, ИМХО..А болячки у них тоже есть не маленькие...
Sonic, должна уйти быстро (тьфу тьфу тьфу...)-для такого состояния ценник ВКУСНЫЙ))
Кто себе искал авто из-под ОДНОГО хозяина?Налетай!
Я искал. Но, к сожалению - ищу именно 14-15 год. Признаю - разницы практической нет, однако есть личный пунктик.
Но, имея 2013, на нынешний момент, да еще с таким пробегом и в таком состоянии - и не думал бы его продавать.
Менять такого Зверя, на тщедушного паркетыша...? Да, ни за, что!
Есть слабость - люблю Мицубиси. Есть в этих машинах своя харизма простота и надежность, проверенная личным опытом.
Всегда говорю: в то время, когда Мицубиси выпускала один из лучших истребителей (Zero), другая, тоже японская, на букву "С..... кабусикигайся" (второго слова, наверное даже владельцы не знают...))), выпускала швейные машинки.
Подумайте, Sonic, ещё раз - есть ли смысл менять и время терять? Не говоря уже о неизбежной потере в деньгах, т.к. "посвежее" будет однозначно подороже цены, которую Вы выручите.
Всё - личное ИМХО. Решать хозяину.
"Об этом знает любая собака:
Не плюй против ветра, не стой на пути."(с)
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение maddoc »

Stift,какой может быть "пунктик"?Если именно по этой модели вариант ОТЛИЧНЫЙ?и Да, Вы мне так и не ответили про программу для перекупов!!))
ТС не нужен рамный большой джип в городе, походу.
Вот мой НМПС тоже этого года(правда плюшек поболее) и тоже в ОТЛИЧНОМ состоянии, НО!! Мне понадобилось 7-ми местный вариант авто,да и комфорта по подвеске другого-спина начала болеть(( и детей сзади укачивает.Поэтому смотрю в сторону авто с многорычажкой.
Аватара пользователя
Stift
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:15
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II Рустайлинг (2015)
Откуда: Волга-Волга

Re: Продам НМПС 2013 г.в. Рестайл, 2,5 дизель АКПП

Сообщение Stift »

maddoc писал(а):Stift,какой может быть "пунктик"?Если именно по этой модели вариант ОТЛИЧНЫЙ?и Да, вы мне так и не ответили про программу для перекупов!!))
ТС не нужен рамный большой джип в городе, походу.
Чуть не по-порядку:
Ну,... не нравится мне "старая" панель. За 6 лет надоела на Эле.... :*ROFL*: И потом - тоже "посвежее" хочется. И всё ещё мечтаю - на ручке.
А так - да, согласен полностью, вариант просто отличный. Даже торговаться, как-то неприлично. Из общения видно, что Sonic парень честный и открытый.
МПС, никак в современном городе большим не кажется. Даже на нашей периферии. Средний, такой автомобиль. На дороге виден и такого, просто так, не обидишь. Ест нормально, не 1.2 конечно пузотёрка затурбированная на 150 л/с и на 2 сезона, и это смотря, как педалировать. И всегда есть уверенность в машине - не подведёт.
Последний раз редактировалось Stift 21 мар 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
"Об этом знает любая собака:
Не плюй против ветра, не стой на пути."(с)
Закрыто

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»