12345

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение maddoc »

Друзья,лействительно, чего накинулись с ценой?Продавец вправе выставить любую, мож у него в арках несколько кг.золота или еще чего впридачу идет))) шутка.
А так- есть авто, есиь цена.Покупателю думать- брать или не брать.Здесь же не тема ВЫБОРА авто за эти деньги, правда?Вон было, НМПС 3-4 летнего продавали по цене МПС3 в минималке, .Это рынок))
uhkus
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 02:18
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Pajero 2,V44W
Откуда: Romania
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение uhkus »

maddoc писал(а):Друзья,лействительно, чего накинулись с ценой?Продавец вправе выставить любую, мож у него в арках несколько кг.золота или еще чего впридачу идет))) шутка.
А так- есть авто, есиь цена.Покупателю думать- брать или не брать.Здесь же не тема ВЫБОРА авто за эти деньги, правда?Вон было, НМПС 3-4 летнего продавали по цене МПС3 в минималке, .Это рынок))
Ну погодите, это же не авито)) Это форум, доска обсуждений. Собственно говоря и обсуждают люди, ничего плохого в этом нет.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55613
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4376 раз

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение SNOOPER »

А где обсуждения?
Воспоминания=претензии вижу, обсуждений нет.
Цена у любого товара зависит от многих факторов, и рассматривается только в данный момент времени.
Почему не обсуждается что топливо стоило в 2000 году 5 рублей, а сейчас 40.
Если там можно брать цену с потолка, почему здесь нет?
Так что это не обсуждения, это претензии.....)
Cruelll
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение Cruelll »

Может тоже выложить за 850 бензинку в максималке с пробегом 83 тыщи))))
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55613
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4376 раз

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение SNOOPER »

Да хоть за лям, Ваше право.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение Sfinks »

SNOOPER писал(а):Так что это не обсуждения, это претензии.....)
Да какие это претензии? Это выражение крайней степени удивления человеческой жадности. ::-D:
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55613
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4376 раз

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение SNOOPER »

Это с какой стороны смотреть.
Жадность = обоюдна ::-D:
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение Sfinks »

Ну так и возмущения обоюдны.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение maddoc »

Желающие могут зайти на авто ру, и поставить выбор обьявлений по продаже Нива и УАЗ.Поставьте без выбора года, и по цене Дороже сверху.Будите очень удивлены..
Аватара пользователя
klinych
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport old
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение klinych »

В 2010-ом, когда задумался о покупке внедорожника, выбор пал на МПС1 (простота конструкции, вкл. парт тайм, минимум электроники и т.д. МПС2 тогда с нуля стоил 1400к рупий). Хотелось для себя взять с минимальным пробегом и соответствующим беспроблемным состоянием, т.к. к тому времени был снят с производства. Претензий к комплектации было минимум, т.к. "не жили богато - нехер начинать" ::-D: Взял двухлетку, ещё на гарантии (с гарантии снялся ::-D: ), с пробегом 30 тык, сам накатал за 7 лет 12 тык (на каждый день у мну есть полджопный авто с расходом 6 литров на сотню по 30 рупий за литр). Специально искал как у ТС в минималке, правда музыка, сигналка и т.д. уже были. Торговаться не умею по жизни, думаю, переплатил тогда. Удовольствие обошлось 900к рупий. К чему всё это? Кто-то скажет, что я лох. Возможно. Но и авто ТС найдёт своего покупателя с похожими взглядами. В любом случае удачи! :*DRINK*:
Зы: если бы сейчас стоял перед выбором БУ, взял бы у ТС по такой цене. Машиной доволен.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение Sfinks »

klinych писал(а):В 2010-ом, когда задумался о покупке внедорожника, выбор пал на МПС1 (простота конструкции, вкл. парт тайм, минимум электроники и т.д. МПС2 тогда с нуля стоил 1400к рупий). Хотелось для себя взять с минимальным пробегом и соответствующим беспроблемным состоянием, т.к. к тому времени был снят с производства. Претензий к комплектации было минимум, т.к. "не жили богато - нехер начинать" ::-D: Взял двухлетку, ещё на гарантии (с гарантии снялся ::-D: ), с пробегом 30 тык, сам накатал за 7 лет 12 тык (на каждый день у мну есть полджопный авто с расходом 6 литров на сотню по 30 рупий за литр). Специально искал как у ТС в минималке, правда музыка, сигналка и т.д. уже были. Торговаться не умею по жизни, думаю, переплатил тогда. Удовольствие обошлось 900к рупий. К чему всё это? Кто-то скажет, что я лох. Возможно. Но и авто ТС найдёт своего покупателя с похожими взглядами. В любом случае удачи! :*DRINK*:
Зы: если бы сейчас стоял перед выбором БУ, взял бы у ТС по такой цене. Машиной доволен.
Ну я вот сейчас ищу замену. У самого МПС1, знаю что это за машина. Доволен как удав! 10 лет на ней уже. Если бы кузов не сгнил от соли на питерской КАД, думаю ещё столько же отъездил. Так вот, взял бы и я сейчас 2х летний этот автомобиль с пробегом 30 ткм за 900, но мля 11 ОДИНАДЦАТИЛЕТНИЙ!!! и с пробегом под сотку... Разговоры про инфляцию- это всё в пользу бедных. Тот же Патриот как стоил 500 в 2008, так и сейчас практически столько же стоит в салоне, хотя там в нём много чего изменилось. И МПС с 750 максимум до ляма подорожал бы, в силу скачка валюты, как это было с предыдущей люсей, которая с 1,1 млн. подросла до 1,3 млн. после обвала рубля в 2014м.
А так, продавать 11 летний автомобиль дороже первоначальной стоимости)))) Да там по любому коррозия есть, и за следующие 5 лет в нашем климате это уже будет фатально. Так что лучше я за 900 возьму Л200 четырёх летку и с пробегом 50-90 тыс. км.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение Sfinks »

Ну и так, немного рынок глянул на МПС1.
1. https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... -c9ea1b07/
2008 год, пробег 113 ткм. Комплектация та же. Цена 550.
2. https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... 18-361a7c/
2007 год, пробег 109 ткм. Комплектация та же. Цена 630. Даже фотки днища есть. Вполне всё пристойно.
Так что удачи в продаже Вашего УНИКАЛЬНОГО автомобиля! ))))
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
Геннадий
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 15:38
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро Спорт 2000г
Откуда: москва
Откуда: Москва, Люблино-Домодедово
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение Геннадий »

Каждый прав по своему.
П-2,4d56 1993г был. Монтеро спорт 2000г.СС от SNOOPER и Жипер,силовик ARB,лебёдка комап 9.0,тачдог,айронмен,шнорк,силовые пороги,торсионы ОМЕ.Легалайз.
Аватара пользователя
klinych
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport old
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение klinych »

Sfinks писал(а): А так, продавать 11 летний автомобиль дороже первоначальной стоимости)))) Да там по любому коррозия есть, и за следующие 5 лет в нашем климате это уже будет фатально. Так что лучше я за 900 возьму Л200 четырёх летку и с пробегом 50-90 тыс. км.
Прошу прощения у ТС за засирание темы. Отвечу тезисно:
- Дороже, потому что их больше не выпускают (и по качеству тоже) и новый просто не купить ни за какие деньги (так бы Пассат Вариант Б3 купил бы с нуля, не задумываясь по цене Б5 ::-D: );
- Не поверите коррозии по кузову нет (от вообще). Сразу заантикорил низ и раму, рама частично облезла, этим летом забрызгаю по новой. О том то и речь, что у ТС состояние нового авто (сужу по себе, у мну правда царапины от веток присутствуют, а так не бита -не крашена ::-D: ).
- Это, пардон, совсем другая религия. Мне вот в "деревне" пикап не нужен ни за какие коврижки, а уж в мегаполисе кмк на большого любителя....
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение Sfinks »

klinych писал(а):
Sfinks писал(а): А так, продавать 11 летний автомобиль дороже первоначальной стоимости)))) Да там по любому коррозия есть, и за следующие 5 лет в нашем климате это уже будет фатально. Так что лучше я за 900 возьму Л200 четырёх летку и с пробегом 50-90 тыс. км.
Прошу прощения у ТС за засирание темы. Отвечу тезисно:
- Дороже, потому что их больше не выпускают (и по качеству тоже) и новый просто не купить ни за какие деньги;
- Не поверите коррозии по кузову нет (от вообще). Сразу заантикорил низ и раму, рама частично облезла, этим летом забрызгаю по новой. О том то и речь, что у ТС состояние нового авто (сужу по себе, у мну правда царапины от веток присутствуют, а так не бита -не крашена ::-D: ).
- Это, пардон, совсем другая религия. Мне вот в "деревне" пикап не нужен ни за какие коврижки, а уж в мегаполисе кмк на большого любителя....
Ну так пробег 42 ткм и 88 несколько разные))) Да и если Вы не видите коррозию под слоем антикора, это не значит, что её нет. Не существует абсолютной защиты от коррозии. У меня тоже коррозии по кузову лет 7 после покупки не было, а потом за ТРИ года в труху всё сгнило. Так чтооо. Как ни крути, год выпуска есть год выпуска, и никуда ты от него не денешься. Ну а то что уже такие не выпускают, не аргумент ни разу. Москвичи вон тоже давно не выпускают, так что, его по цене мерседеса нового продавать что ли, из дедушкиного гаража без коррозии)))
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
klinych
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport old
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение klinych »

Sfinks писал(а): Ну так пробег 42 ткм и 88 несколько разные))) Да и если Вы не видите коррозию под слоем антикора, это не значит, что её нет. Не существует абсолютной защиты от коррозии. У меня тоже коррозии по кузову лет 7 после покупки не было, а потом за ТРИ года в труху всё сгнило. Так чтооо. Как ни крути, год выпуска есть год выпуска, и никуда ты от него не денешься. Ну а то что уже такие не выпускают, не аргумент ни разу. Москвичи вон тоже давно не выпускают, так что, его по цене мерседеса нового продавать что ли, из дедушкиного гаража без коррозии)))
- Несколько разные - это 42 и 88 супротив 200 тык, особливо, если до того была обвешана железом и вернута в сток перед продажей...
-Коррозия коррозии рознь: хорошую коррозию должно быть видно)) это как кариес зубов...Вон новые Спорты цветут после года и хром облезает, так что не аргумент...
-Cравнили Москвич с МПС1. Возьмите для примера Тойту FJ40 лохматого года выпуска и посмотрите сколько стОит.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение Sfinks »

klinych писал(а): - Несколько разные - это 42 и 88 супротив 200 тык, особливо, если до того была обвешана железом и вернута в сток перед продажей...
-Коррозия коррозии рознь: хорошую коррозию должно быть видно)) это как кариес зубов...Вон новые Спорты цветут после года и хром облезает, так что не аргумент...
-Cравнили Москвич с МПС1. Возьмите для примера Тойту FJ40 лохматого года выпуска и посмотрите сколько стОит.
- Ну так я привёл примеры автомобилей с пробегом 110 ткм 2007 и 2008 года с ценой 550-650 т.р. И это АДЕКВАТНЫЕ цены.
- Ясное дело, но вот что будет за следующие 5 лет с минимальной коррозией- это большой вопрос. Так же как и с кариесом)))
- Стоп-стоп! :*STOP*: Музейные экспонаты вообще из другой категории.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
klinych
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport old
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение klinych »

Sfinks писал(а): - Ну так я привёл примеры автомобилей с пробегом 110 ткм 2007 и 2008 года с ценой 550-650 т.р. И это АДЕКВАТНЫЕ цены.
- Ясное дело, но вот что будет за следующие 5 лет с минимальной коррозией- это большой вопрос. Так же как и с кариесом)))
- Стоп-стоп! :*STOP*: Музейные экспонаты вообще из другой категории.
- Вот с какого юха я должОн продавать десятилетнего Спорта в хорошем состоянии с пробегом до 100 тык по цене нового ТАЗа? Что такое АДЕКВАТНАЯ цена - каждый решает сам :) .
- 20-летнюю ТАЗ-2108 продал за 15 тык, когда при замене колеса домкрат в салон вылез: такшто знаю, что такое коррозия ::-D:
-Вангую: МПС1 через десяток лет в нормальном состоянии будет ПОЧТИ музейным экспонатом ::-D: И цена соответственно.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение Sfinks »

klinych писал(а): - Вот с какого юха я должОн продавать десятилетнего Спорта в хорошем состоянии с пробегом до 100 тык по цене нового ТАЗа? Что такое АДЕКВАТНАЯ цена - каждый решает сам :) .
Э нее, решает рынок. Это у нас в тарифах ЖКХ и ценах на топливо сами решают в силу своей "адекватности", но что то из населения никто не доволен.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
klinych
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport old
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Продам Pajero Sport, 4D56, 88 т.км, 2007, 1 владелец

Сообщение klinych »

Sfinks писал(а): Э нее, решает рынок.
Круг замкнулся :*VICTORY*: : продавец выставил цену. Не согласны? Пройдитесь по рынку...(я вот домишко без претензий у нас на Авито высматриваю: за 2-3 ляма ничего путного не предлагают).
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»