Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

ronyx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Чебоксары

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение ronyx »

Patrik84 писал(а):
ronyx писал(а):
-TOR- писал(а):Почитай у меня в бортжурнале и посмотри за сколько его выставили( самая главная болезнь это все за 16 лет не откручивается , а если откручивается то нужна сварка , большая болезнь это проводка чуть тронешь и она хрустит, ремень грам 17 запчасти и от 6,5 работа если повезёт , жидкости к 20 согласен , свечи с работой от 9 , лямбды комплект на али экспресс в районе 4,5 , глушители и католезаторы в районе 15-20, ручник восстанавливать в районе 7-10 , смотреть сальники всевозможные это не дёшево , рама обратить внимания на номер рамы читается или нет, рама тоже гнит и восстановление не дешовое, кузов смотреть , а если дизель возьмёшь экономия на топливе но помни сейчас хорошие машины не продают их докатывают чуть подморофетят и в продажу, кризис запчасти дорогие) за 350 приглядись к патриоту 2010 гг . Проходимость не хуже, запчасти дешевле, трассу управляемость хуже , расход бензина одинаковый, кузов из-за не качественной заводской покраски пристально смотреть)
На что можно посмотреть не отечественное? УАЗик и Нива мне не нравятся дизайн :-\
Шевроле-нива. За эти деньги можно найти очень неплохую машину. Постоянный полный привод, как ты хочешь. Двиг слабоват, но зато налог копейки и осаго дешевое.
Шевроле нива от шевроле имеет только название?!? может еще есть варианты?
мах578
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:07
Двигатель:: бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: gw deer3, pajero2 3,5 SOHC 1998г.рест.
Откуда: пермь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение мах578 »

чет мальца краски сгустили, ИМХО. В одном поддержу 100%, хочешь сократить расходы и быть уверенным в авто=учись делать все сам. ежели по каждому поводу в сервис гонять, точняк без штанов останешся. В первую очередь принято менять жижи и узел ГРМ(либо проинспектировать) на любой машине, но на митсу такие моторы, что проще менять сразу и ГРМ, и свечи+провода, и прокладки/сальники голов, чтоб в ближайшие 100 000км тыда не заглядывать, т.к. рабирать много надо. Я например, в подвеску и тормоза за 2года еще не лазил (кроме замены бубликов зд. моста., но у меня П-2), подвеску и тормоза можно приводить в порядок постепенно, а вот ДВС и кузов+рама смотреть с пристрастием при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ronyx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Чебоксары

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение ronyx »

мах578 писал(а):чет мальца краски сгустили, ИМХО. В одном поддержу 100%, хочешь сократить расходы и быть уверенным в авто=учись делать все сам. ежели по каждому поводу в сервис гонять, точняк без штанов останешся. В первую очередь принято менять жижи и узел ГРМ(либо проинспектировать) на любой машине, но на митсу такие моторы, что проще менять сразу и ГРМ, и свечи+провода, и прокладки/сальники голов, чтоб в ближайшие 100 000км тыда не заглядывать, т.к. рабирать много надо. Я например, в подвеску и тормоза за 2года еще не лазил (кроме замены бубликов зд. моста., но у меня П-2), подвеску и тормоза можно приводить в порядок постепенно, а вот ДВС и кузов+рама смотреть с пристрастием при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Спасибо, за капельку позитива! А то я уже калины и уазики на авто.ру смотрел... С помощью чего можно будет понять что с двигателем что-то не то? например звук странный или какие-то странные ощущения при езде? или лучше обязательно приехать в сервис до покупки? я просто не знаю где придется брать и что там будут за сервисы. А рама если что-то с ней не так, как это будет выглядеть? АКПП тоже нужно как-то проверять?
Patrik84
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 13:03
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение Patrik84 »

ronyx писал(а):
мах578 писал(а):чет мальца краски сгустили, ИМХО. В одном поддержу 100%, хочешь сократить расходы и быть уверенным в авто=учись делать все сам. ежели по каждому поводу в сервис гонять, точняк без штанов останешся. В первую очередь принято менять жижи и узел ГРМ(либо проинспектировать) на любой машине, но на митсу такие моторы, что проще менять сразу и ГРМ, и свечи+провода, и прокладки/сальники голов, чтоб в ближайшие 100 000км тыда не заглядывать, т.к. рабирать много надо. Я например, в подвеску и тормоза за 2года еще не лазил (кроме замены бубликов зд. моста., но у меня П-2), подвеску и тормоза можно приводить в порядок постепенно, а вот ДВС и кузов+рама смотреть с пристрастием при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Спасибо, за капельку позитива! А то я уже калины и уазики на авто.ру смотрел... С помощью чего можно будет понять что с двигателем что-то не то? например звук странный или какие-то странные ощущения при езде? или лучше обязательно приехать в сервис до покупки? я просто не знаю где придется брать и что там будут за сервисы. А рама если что-то с ней не так, как это будет выглядеть? АКПП тоже нужно как-то проверять?
Если возникают такие вопросы, то только с помощью грамотного специалиста. Диагностика старого автомобиля и его двс в частности достаточно сложна и многогранна.
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение drundubaser »

-друг с такими познаниями об автомобиле-лучше бери калину!и это не шутки и не стёб!
-как по мне за 350 думаю можно найти-но опять же как любили и обслуживали авто останется тайной ибо машине 15 лет( 5-ти летние продают такие убитые что хочется плакать....)
-з/ч по цене дорогие(если готов и есть где делать машину самому) то в принципе можно брать... но как написали выше в кармане нужно иметь по мимо денег на авто + 100-150тр что бы поломка чего либо не приносила боль и разачирование о автомобиле!
ronyx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Чебоксары

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение ronyx »

drundubaser писал(а):-друг с такими познаниями об автомобиле-лучше бери калину!и это не шутки и не стёб!
-как по мне за 350 думаю можно найти-но опять же как любили и обслуживали авто останется тайной ибо машине 15 лет( 5-ти летние продают такие убитые что хочется плакать....)
-з/ч по цене дорогие(если готов и есть где делать машину самому) то в принципе можно брать... но как написали выше в кармане нужно иметь по мимо денег на авто + 100-150тр что бы поломка чего либо не приносила боль и разачирование о автомобиле!
Хочу монтерика ::'(:
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение drundubaser »

ronyx писал(а):
drundubaser писал(а):-друг с такими познаниями об автомобиле-лучше бери калину!и это не шутки и не стёб!
-как по мне за 350 думаю можно найти-но опять же как любили и обслуживали авто останется тайной ибо машине 15 лет( 5-ти летние продают такие убитые что хочется плакать....)
-з/ч по цене дорогие(если готов и есть где делать машину самому) то в принципе можно брать... но как написали выше в кармане нужно иметь по мимо денег на авто + 100-150тр что бы поломка чего либо не приносила боль и разачирование о автомобиле!
Хочу монтерика ::'(:
-открываешь отзывы на авто.ру и читаеш
-смотришь все ролики о мантеро на ютюбе
-читаешь здесь весь раздел о монтеро
после этого должно сформироваться понятие нужен тебе такой авто или нет.
да машина классная!но хорошие машины как правило не продают на них катаются!
у меня свежее авто и то за первый год ушло где то около 120тр -за то на второй год из затрат замена масла в двигателе и всё впринципе.
Patrik84
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 13:03
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение Patrik84 »

ronyx писал(а):Хочу монтерика ::'(:

https://www.avito.ru/zelenodolsk/avtomo ... 1367021098

Прям как мой :)
Только тут левое переднее крыло крашено и на правом краска лупится из под расширителя, это как бы звоночек.
ronyx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Чебоксары

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение ronyx »

Patrik84 писал(а):
ronyx писал(а):Хочу монтерика ::'(:

https://www.avito.ru/zelenodolsk/avtomo ... 1367021098

Прям как мой :)
Только тут левое переднее крыло крашено и на правом краска лупится из под расширителя, это как бы звоночек.
написал ему =)
а почему этот такой дешевый?
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... -490556e7/
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение Dimix »

Капот домиком, в круг покоцаный. Рама под вопросом. Белый цвет очень редкий но красивый сцуко
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
ronyx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Чебоксары

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение ronyx »

Dimix писал(а):Капот домиком, в круг покоцаный. Рама под вопросом. Белый цвет очень редкий но красивый сцуко
Оч красивый цвет согласен. Фотки машины у него только снаружи и ночью чтоли, как будь-то фоткал пока хозяин не видит, ну или совсем всё плохо с машиной при дневном свете. Ещё он сказал что-то не так подвеской, однако на ходу и 1000км до дома моего доедет.
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение Dimix »

ronyx писал(а):
Dimix писал(а):Капот домиком, в круг покоцаный. Рама под вопросом. Белый цвет очень редкий но красивый сцуко
Оч красивый цвет согласен. Фотки машины у него только снаружи и ночью чтоли, как будь-то фоткал пока хозяин не видит, ну или совсем всё плохо с машиной при дневном свете. Ещё он сказал что-то не так подвеской, однако на ходу и 1000км до дома моего доедет.
Да, обрати внимание на задний правый диск. Задняя крышка уже крашенная и по фото видно
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
dmvarlamov
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS 1 2002 г.в., МКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение dmvarlamov »

"Хочу" это конечно аргумент, но может потом оказаться, что купили памятник и продали за копейки...
-TOR-
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 18:34
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Монтеро спорт 2001,продал. Уаз Патриот
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение -TOR- »

С гаражом покупай , если что в гараж закатиш
Patrik84
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 13:03
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение Patrik84 »

Dimix писал(а):
ronyx писал(а):
Dimix писал(а):Капот домиком, в круг покоцаный. Рама под вопросом. Белый цвет очень редкий но красивый сцуко
Оч красивый цвет согласен. Фотки машины у него только снаружи и ночью чтоли, как будь-то фоткал пока хозяин не видит, ну или совсем всё плохо с машиной при дневном свете. Ещё он сказал что-то не так подвеской, однако на ходу и 1000км до дома моего доедет.
Да, обрати внимание на задний правый диск. Задняя крышка уже крашенная и по фото видно
Да он весь крашеный, на крыльях передних надписей тоже нет, расширители кое как прилеплены. Дрова.
ronyx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Чебоксары

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение ronyx »

dmvarlamov писал(а):"Хочу" это конечно аргумент, но может потом оказаться, что купили памятник и продали за копейки...
Вот поэтому я и написал сюда, в надежде что узнаю больше информации и снижу риски. В данный момент, читая весь форум, ботжурналы, и сообщения тут, вероятность купить уже что-то хорошее выше чем в лотерее, как было до :)))
мах578
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:07
Двигатель:: бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: gw deer3, pajero2 3,5 SOHC 1998г.рест.
Откуда: пермь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение мах578 »

есть еще вариант, не спешить и курить форум, здесь тоже продают машины и иногда вполне приличные и за реальные деньги, ну и кой какая прозрачность есть, по крайней мере инфу по обслуге получить можно, а это немало.
ronyx
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Чебоксары

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение ronyx »

мах578 писал(а):есть еще вариант, не спешить и курить форум, здесь тоже продают машины и иногда вполне приличные и за реальные деньги, ну и кой какая прозрачность есть, по крайней мере инфу по обслуге получить можно, а это немало.
Думаю, так тоже не плохо :)
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение drundubaser »

Dimix писал(а):
ronyx писал(а):
Dimix писал(а):Капот домиком, в круг покоцаный. Рама под вопросом. Белый цвет очень редкий но красивый сцуко
Оч красивый цвет согласен. Фотки машины у него только снаружи и ночью чтоли, как будь-то фоткал пока хозяин не видит, ну или совсем всё плохо с машиной при дневном свете. Ещё он сказал что-то не так подвеской, однако на ходу и 1000км до дома моего доедет.
Да, обрати внимание на задний правый диск. Задняя крышка уже крашенная и по фото видно
а ты обрати внимание на год выпуска и цену :)
пугаться крашеной запчасти на 15-ти летнем авто ::-D: !
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Куплю Montero Sport от 2002г с AWD бюджет 350 000 руб

Сообщение drundubaser »

ronyx писал(а):
Patrik84 писал(а):
ronyx писал(а):Хочу монтерика ::'(:

https://www.avito.ru/zelenodolsk/avtomo ... 1367021098

Прям как мой :)
Только тут левое переднее крыло крашено и на правом краска лупится из под расширителя, это как бы звоночек.
написал ему =)
а почему этот такой дешевый?
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... -490556e7/
если что это дрова!
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»