Куплю Pajero 3 от 2005 года. 5 дверей. 3.0 или 3.2.

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Куплю Pajero 3 или 4 от 2005 года. 5 дверей. 3.0 или 3.2 или 3.8

Сообщение ГАНС »

Ну арабов вообще мало, с блокировкой моста они есть :;-): у меня такой ::-P: А 3.5 думаю там тотже шортблок и бошки, что и на джидае, только другой впускной коллектор и прочая навесная трихомудия, ММС с базой особо никогда не мудрили (особенно в те годы) и ставили всё однотипное на разнообразные тачки, нюансы только по системам питания, поддонам плитам на которых ролики и навесное, которые прекрасно ставятся с движка на движок. ::-X:
Аватара пользователя
Macar_4x4
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:04
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Куплю Pajero 3 или 4 от 2005 года. 5 дверей. 3.0 или 3.2 или 3.8

Сообщение Macar_4x4 »

Rodya писал(а): 22 мар 2019, 04:11
Macar_4x4 писал(а): 21 мар 2019, 20:31 И это...как вы хотите на 14 летней машине подтверждение пробега? Честное пацанское пойдет?
Например, как на этой (12 лет) - https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis ... _date-desc
Теоретически сейчас подделать можно всё, но это наверно лучше, чем честное слово пацана на чёрной машине......
Хе...хе...Иной раз честное пацанское лучше подделанных бумажек. ::-D:
А машина у меня не чисто черная, двухцветка, низ серый. ::-P:
Ну а по существу, искать вам долго придется, ездить смотреть, тыкать в лакокрасочное измерителем, делать диагностику, ибо тройки хорошие почти закончились, а на хорошую четверку денех надо побольше. Ну в общем то я не против, ищите, надеюсь повезет. Удачи.
Любой привод хорош при условии, что он полный!
Rodya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 16:50
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Куплю Pajero 3 от 2005 года. 5 дверей. 3.0 или 3.2

Сообщение Rodya »

За совет спасибо! Не хотелось конечно разводить тут срач, но......
"Хорошая" пробежная четвёрка за 1.2-1,5 мне не нужна. За эту цену можно найти достаточное количество действительно хороших пробежных машин. Отличная машина для души и понтов у меня уже есть, и у жены есть, устраивает на 200%, но её элементарно жалко для лёгкого оффроада, пикников и рыбалок с охотами. Пробовал я и керамику и плёнку и раптор...... Не то. Третий паджер для этих целей подойдёт лучше, просто потому, что он сам дешёвый и у меня в городе на Паджеро уева туча дешёвых (ключевое слово) запчастей. И проще менять детали/двигатели/коробки/раздатки без пробега по нашей необъятной в сборе, чем их ремонтировать. Но глядя на уже просмотренные мной экземпляры и дневники на Драйве (что народ туда только не пихает) я уже сомневаюсь в правильности выбора........ Как то так..... На вопрос, какие машины я считаю действительно хорошие я отвечать не буду.
Да простят меня любители и ценители марки...........

P.S. И моя машина чёрная.
P.S.S. Новый Уаз Патриот смотрел вчера, катался и даже чуть не купил (у нас тут скидка на новый 25%). Новый Четвертый/второй Паджеро смотрел вчера, катался и не купил. Наверно немного получше Уаза будет........
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Куплю Pajero 3 от 2005 года. 5 дверей. 3.0 или 3.2.

Сообщение PadgeM »

Не ясно, как собираетесь во владик машину переправлять? Раньше стоило в районе 55 тыс. руб, поездом, сейчас не знаю. Вы же из Востока Дальнего? :)
Графический дизайнер
@Brashart
Rodya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 16:50
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Куплю Pajero 3 от 2005 года. 5 дверей. 3.0 или 3.2.

Сообщение Rodya »

PadgeM писал(а): 23 мар 2019, 11:00 Не ясно, как собираетесь во владик машину переправлять? Раньше стоило в районе 55 тыс. руб, поездом, сейчас не знаю. Вы же из Востока Дальнего? :)
Ну да, так и собираюсь. Если из Москвы, то прямиком на поезд и к нам (73000). Если из Сибири и Урала, то своим ходом до Новосиба (у меня там брат живёт он и перегонит), потом на автовозе. Сейчас брат в Краснодаре по работе. Может посмотреть, оформить, перегнать до Новосиба и на автовозе к нам. Примерно так.
Последний раз редактировалось Rodya 23 мар 2019, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Rodya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 16:50
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Куплю Pajero 3 от 2005 года. 5 дверей. 3.0 или 3.2.

Сообщение Rodya »

Думал хоть в Краснодарском крае состояние лучше будет...... Как же они ржавеют.
Аватара пользователя
Sergoo2007@bk.ru
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 22:20
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2006г.в 3,2 DID рестайл
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 15 раз

Куплю Pajero 3 от 2005 года. 5 дверей. 3.0 или 3.2.

Сообщение Sergoo2007@bk.ru »

Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»