Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Куплю П-4, рейсталинг 1-2

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
RUS-TAM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 00:22
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: KIACID
Откуда: Москва

Куплю П-4, рейсталинг 1-2

Сообщение RUS-TAM »

Нахожусь Москва-Владимир, рассмотрю живые варианты в хорошем состоянии
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Куплю П-4, рейсталинг 1-2

Сообщение IZVNE »

Живых очень мало. И их не продают.

Вот подобная тема

http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 4&t=178811
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

RUS-TAM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 00:22
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: KIACID
Откуда: Москва

Куплю П-4, рейсталинг 1-2

Сообщение RUS-TAM »

::-D: Спасибо
vazhure
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:49
Двигатель:: Бензин 3л.
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Куплю П-4, рейсталинг 1-2

Сообщение vazhure »

Добрый день! Планирую продавать П4,СПб, 2011, в эксплуатации с февраля 2012, у меня с 2014-го, черный, кожа, ГБО, фаркоп, камера, сигнализация с автозапуском, пробег 162500 приблизительно (сейчас практически не езжу, не помню, будет интерес - конкретизирую).
Посмотрел ценник по рынку, на данный момент оцениваю в 1,3млн. Авария была одна, как итог мятый передний номер и треснутая решетка радиатора. ЛКП по возрасту, красил заднюю дверь в 2015-м по гарантии, есть наряд от Рольфа, лобовое стекло с трещиной, салон чистый, не прокуреный,зимнюю резина тоже отдам . Пробег подтверждается заказ- нарядами, кажется все сохранены. Все что делалось, делалось своевременно, в рамках ТО, тоже отражено документально . Автомобиль обслуживался с 2013-го года в одних руках. Продаю потому что не нужен, не единственный. Брали для путешествий, в основном по европе. Для этого и газ установил. По бездорожью - только за грибами и на родник. Сейчас даже на работу не езжу, только на дачу, с марта на удаленке. Дачный сезон заканчивается, путешествий не планируется. Жалко, но продаю. Более детальные подробности по телефону т.911911семь четыре 2 три, Валерий
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»