Продаём чёрный P3 2003 г. автомат дизель в Москве.

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
Аватара пользователя
.kkursor
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:37
Двигатель:: 4M41 VRZ
Мой автомобиль(и):: тыр-тыр 16 дыр
Откуда: Москвачкала
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 102 раза

Продаём чёрный P3 2003 г. автомат дизель в Москве.

Сообщение .kkursor »

Привет всем!

Продаём самого старого из нашего паджеро-табуна. 2003 год, чёрный, дизель, автомат. Машина отца, но сейчас временно (пока мой в сервисе) езжу на ней я. Причина продажи - три паджеро на двух человек - это много :) в 2017 году купили отцу машину 2006 года с минимальным пробегом, с тех пор этот бОльшую часть времени стоит, выступая подменкой, когда наши основные ломаются. Жалко его, пусть бегает в чьих-нибудь заботливых руках.

Куплен в ноябре 2014 года. С тех пор перебран весь. Покупали с пробегом 275 (насколько это правда - хз), сейчас 366.

Подвеска - сзади по-моему РИФ, спереди OME (или наоборот). Рычаги меняли на новый оригинал, соответственно, всё крутится-вертится. Болты промазаны.
Коробку ремонтировал ZILLA в 2018 году.
Двигатель только после капиталки (пару тысяч км проехал), пора менять масло - специально не меняем, чтобы меняли уже на то, что нужно вам. Помпа новая. Был обрыв цепи ГРМ в январе 2017 года, всё новое оригинал после этого (собственно, повесили цепь со звёздами и башмаками, клапана не пострадали тогда).

Двигатель и топливная обслуживались в Дизель-Тандеме в Электроуглях.
Бак алюминий Стагер, горловина нержавейка Самовар, второй топливный фильтр Stanadyne 2 микрона. ТНВД по-моему 10 тысяч км не проехал после ремонта, ремонт - тоже в Тандеме. Форсунки меняли с насосом.
В ЭБУ была перегоревшая дорожка, из-за чего в мороз свечи не включались - запаяно.
Радиатор основной - Denso, радиатор кондиционера - Luzar, менялись в прошлом по-моему году (новые, соответственно, оба два).

Антикор днища в Антикор.рф, обновлён в этом году.

Кондиционер работает, печка жарит как в аду. Салон - тряпка под чехлами, состояние - надо химчистить по-хорошему.

На той неделе перебрал стартер в Вольтаж-Сервисе (втягивающее, щётки, якорь). Генератор отец делал.

На фарах заменены стёкла (steklafar.ru)

Все тормозные диски новые.

Аккумуляторы прошлогодние.

Защита картера, фаркоп.

В бардачке блокнот-"записки сумасшедшего", что, когда, на каком пробеге и за сколько денег.

Теперь о проблемах. Есть ржавчина на пятой двери (см. фото), на планках задних окон (они продаются отдельно за 1.5-2 тысячи рублей на сторону новые). Колёс 2 комплекта, но уставшие оба. Сигнализация Black Bug, обладает очень мерзким свойством невовремя запирать двери с ключами внутри. Узнавал в угона.нет, снять стоит около 3 тысяч рублей, потом поставите то, что нужно вам. На лобовом коцка в районе верхней тонировочной полосы, жить не мешает. Сегодня у него во дворе стукнул Амарок задним правым углом легонько, облетела немного краска с бампера. Парктроники глючат - починить или выкинуть.

Машина говен (в наших руках) не видела, в основном городская эксплуатация, раз-два в год - прицеп.

Цену видим 630 тр с обоснованным торгом.

Фотки по ссылке: https://oc.kkursor.ru/s/kNCZ3s0JdmlOGeA

VIN: JMBLYV78W3J002575

Пока на нём катаюсь я, номер для связи: +790три17шесть7010.

С посмотреть давайте по телефону разговаривать, график очень дёрганый, сегодня здесь - завтра там. :( живу в Тушино.
А давайте на *ты*, а? А то все серьёзные такие, я не могу. Фу такими быть!
Аватара пользователя
.kkursor
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:37
Двигатель:: 4M41 VRZ
Мой автомобиль(и):: тыр-тыр 16 дыр
Откуда: Москвачкала
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 102 раза

Продаём чёрный P3 2003 г. автомат дизель в Москве.

Сообщение .kkursor »

Апчик.
А давайте на *ты*, а? А то все серьёзные такие, я не могу. Фу такими быть!
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»