Куплю Паджеро 4 дизель!

Куплю, Продам Pajero - Автомобили.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Алекс, Анубис, Pteradaktel, Николай

Ответить
PEK
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 06:54
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: PAJERO2 6g72 1993 продан, MP2 4m40 1995 продан,МП3 3,5GDI продан, MP2 4d56efi 2002г.в.продан МП4 3.2
Откуда: Москва, свао
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение PEK »

Всем привет!Ищу Паджеро 4 , 5 дверей, 4М41 200Л.С. АКПП, кожаный салон, люк не обязательно. Рассмотрю варианты годов 2012-2014. Цвет черный, графитовый, синий. Готов обменять на деньги до 1800000 зависит от сост.
ТЕЛ 89264155459 Олег
Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение SmoAG »

Лучше крузак в 100м кузове за эти деньги
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11312
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 677 раз

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение gansales »

Крузак в сотом кузове ты устанешь искать в хорошем состоянии, а дрова покупать зачем?
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение SmoAG »

gansales писал(а): Крузак в сотом кузове ты устанешь искать в хорошем состоянии, а дрова покупать зачем?
Крузак 2007 года в хорошем состоянии найти проще, чем паджеро 2014 года. А по разнице эксплуатации (стоимость обслуживания и текущего ремонта) проще смотреть 200 года так 2010. Это я говорю как владелец тлк100 и паджеро 3, с одинаковым пробегом, паджеро разорил, а тлк только обслуживание и мелкий текущий ремонт, а пробег 450000 км.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11312
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 677 раз

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение gansales »

Возможно, но можно прикупить экземпляр (200й) который был на фирме, сколько он намотало мото часов одному богу известно. У меня есть такие клиенты, именно с фирм. Машина выглядит очень хорошо внешне, а рама гнилая (это я сейчас про конкретно 2010 год говорю), и зимой почти не глушат, ибо там сидит водила.
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение SmoAG »

gansales писал(а): Возможно, но можно прикупить экземпляр (200й) который был на фирме, сколько он намотало мото часов одному богу известно. У меня есть такие клиенты, именно с фирм. Машина выглядит очень хорошо внешне, а рама гнилая (это я сейчас про конкретно 2010 год говорю), и зимой почти не глушат, ибо там сидит водила.
Фирмы разные бывают;)
У нас в конторе Амароки продавали из сервиса, так там только одна машина была с пробегом за 120 и ни одного старше 5 лет, в машинах нет ни одной не оригинальной детали;)
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11312
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 677 раз

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение gansales »

Согласен, покупка б/у это лотерея, везде можно нарваться на какое нибудь гумно.
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 222 раза

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение kyzya11 »

SmoAG писал(а): Это я говорю как владелец тлк100 и паджеро 3, с одинаковым пробегом, паджеро разорил
не корректно в один ряд ставить п3 и п4 по надёжности, во втором совсем другое пихло и кузов в части устойчивости к рже
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение SmoAG »

kyzya11 писал(а): не корректно в один ряд ставить п3 и п4 по надёжности,
Ну ка? Расскажи мне что в п4 другое?;) чем он надежней? Подвеска одинаковая, за исключением поворотных кулаков и наличия сальников на передних кулаках, из этого можно сделать вывод, что детская болезнь со ступичными подшипниками осталась таже, но переднии подшипники ходят чуть дольше. За счет передних кулаков туда смогли поставить переднии суппорта от тлк100, плюс к надежности, но у тлк стоят такие же. Ну и следующее большое отличие это акпп, на 200сильном стоит акпп от крузака;))) если говорить про двигатель, то отличий три: это система впрыска Комон реил, помпа и турбина, в остальном мотор полностью аналогичен. А далее сплошное разочарование: кожа салона у п3 хреновая, а у п4 еще хуже, гниют п4 быстрее, особенно горловина и бак. Салоны одинаковые, проблемы с электрикой одинаковые. П4 самый большой обман в истории, по факту это фейслифтинг п3 с минимальным набором изменений, зато последнии модели сделаны уже даже не в Японии;( что так же наложило неплохой отпечаток на надежность и не в лучшую сторону.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 222 раза

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение kyzya11 »

Так вот ты сам основное и перечислил - пихло мозг не едет, кузов так не гниёт. Горловина и развальные болты - так себе аргумент в целом что машина говно..
И я ни где него не сравнил с тлк...это твои фантазии, и иллюзий не питаю, п4 это дешёвая альтернатива ему
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
PEK
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 06:54
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: PAJERO2 6g72 1993 продан, MP2 4m40 1995 продан,МП3 3,5GDI продан, MP2 4d56efi 2002г.в.продан МП4 3.2
Откуда: Москва, свао
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение PEK »

Всем привет! Устроили тут без меня!))) Последовал вашему совету, посмотрел варианты с тлк100, 200 и крузер150. Машины хорошие сами по себе но я их не особо знаю как паджерики. На платформах авито и авто ру есть варианты но смущает пробег тоеты и пробивка на автотеки доказывают это. Отановился на варианте https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 2170973261 ездил смотрел по сравнению с другими вариантами паджеро этот самый хороший.
Глаза боятся, а руки делают!
PEK
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 06:54
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: PAJERO2 6g72 1993 продан, MP2 4m40 1995 продан,МП3 3,5GDI продан, MP2 4d56efi 2002г.в.продан МП4 3.2
Откуда: Москва, свао
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение PEK »

А так я неделю назад продал П4 2007г. дизель 165л.с. и решил поискать посвежее. побег уже был к 400000 и красить надо было по косметике много жучков было по больным местам.
Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение Saur »

PEK писал(а): Отановился на варианте
На югах надо смотреть ! Тут зим нет , соли нет , клубов - покатушек для мастеров-ломастеров тоже . Все серьезные дяди - ездют только за баблом и обратно ::-D:
Потому и пробеги небольшие и кузов,подвеска в идеале . А с Москвы , что вижу- один убитый ржавый лом .
Конечно, старье не нужно брать - будь то Гелендваген, ТЛК или Мерс - лучшие варианты 3- 5 лет и пробег до ста .
Ну и 100% П4 лучший ! :*DRINK*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Андрей Бор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 00:23
Двигатель:: HD-FTE
Мой автомобиль(и):: ТЛК 100
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 3 раза

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение Андрей Бор »

SmoAG писал(а):
gansales писал(а): Крузак в сотом кузове ты устанешь искать в хорошем состоянии, а дрова покупать зачем?
Крузак 2007 года в хорошем состоянии найти проще, чем паджеро 2014 года. А по разнице эксплуатации (стоимость обслуживания и текущего ремонта) проще смотреть 200 года так 2010. Это я говорю как владелец тлк100 и паджеро 3, с одинаковым пробегом, паджеро разорил, а тлк только обслуживание и мелкий текущий ремонт, а пробег 450000 км.
Извиняюсь, что встреваю. А чем именно Паджерик разорил? Вопрос не праздный, раздумываю насчет дизельного Паджеро 3.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение SmoAG »

Андрей Бор писал(а): Вопрос не праздный, раздумываю насчет дизельного Паджеро 3.
Это условное сравнение, цены обслуживания паджеро vs Тойота.
А так узнайте сколько стоит тнвд на п3 дизель, а это первое, что вам придётся менять;) не много у кого можно встретить исправный живой тнвд, все восстановленные и не факт что качественно.
Я в своё время загнулся, восстановил свой родной оксидов титана, а в большинстве своём восстанавливают хромом. А так ходовка расходный материал в паджеро
А так п3 для меня больше плацдарм для рукоблудства;)))
Поставил акпп от п4 та что типо усиленная от 190 лс, ходовка от п4 с тормозами от него же;)₽, топливная система полностью переделана, бак люминь, трубки медь, подкачка от тлк100, короче большую часть ремонтов я придумываю себе сам;)
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Куплю Паджеро 4 дизель!

Сообщение Saur »

SmoAG писал(а): короче большую часть ремонтов я придумываю себе сам
:*PARDON*:
Андрей Бор писал(а): А чем именно Паджерик разорил?
тут зависит от того какого года взял . Если брать нормальные 4-5 лет , то тут расходы разнятся лишь на покупке - от того сколько скопил за год
Я купил пятилетку - езжу 4 года уже - ТО 2 раза в год 12-15 тыс . Из тюнеха задние подкрылки купил и защиту за 10 тыс стальную от автощит .
ДХО поставил за 1000 р Вроде больше ничего не надо :*SCRATCH*:
Машина повседеневная и по городу и за городом и в горы и на рыбалку . Все стоит родное . Придумываю себе - то бак покрасить , то радиаторы помыть :*ROFL*:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 7&t=164378

:*DRINK*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Ответить

Вернуться в «Куплю, Продам - Pajero.»