Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Мурманск. Раздатка ПС1 3.0

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Ответить
Andrey_vdla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 08:24
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport k9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Мурманск. Раздатка ПС1 3.0

Сообщение Andrey_vdla »

Джентельмены, приветствую. На выезде с Рыбачьего не смог перевести рычаг ркпп в задний привод (как застрял на 4Н и не сдвинуть. Было уже после брода на Среднем, тогда получилось кое-как пошатать-переключить). Буду рад контактам мастерских/сервисов по теме в Мурманске. До дома ехать далековато на 4вд. Спасибо откликнувшимся!
Спорт ‘05 6G72 акпп
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11576
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Мурманск. Раздатка ПС1 3.0

Сообщение Chumahod »

Шарик рычага развалился. Подходит от ховера, заменить можно и на коленке
P. S. В своë время попал так же. Подразобрав из салона и подсняв рычаг 2Н включить можно, помогая рычагу отвëрткой. Там не сложно - разберëшь увидишь.
Шарик запасной теперь всегда в машине, жрать не просит)

https://orbita17.ru/id/vtulka-rychaga-v ... 20647.html
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»