Друзья сидят на пузе двое суток в Кировской области

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Закрыто
jukich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:16
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: L200 old
Откуда: Москва

Друзья сидят на пузе двое суток в Кировской области

Сообщение jukich »

Друзья Ира и Саша посадили машину в говнолине, сидят курят бамбук двое суток.

Ориентир: Россия, Кировская область, Свечинский район, деревня Черпаки.

Сидят на грунтовке, поворот с трассы налево, 700 м. от Черпаков (если ехать в сторону Костромы). Машина белый Паджеро I.

Телефон ребят 8 965 417 73 53, заряжен должны откликаться.

Если есть кому в тех краях откликнуться с джипом/трактором/грузовиком - тем громадная моя признательность.

Мой телефон 8 916 377 18 39.
L200 old двухцветка. Перед - Трансмаш, зад - самовар, джек, ящик для барахла, бодик 6 см, 33" Купер STT, Кони Хэви Трак по кругу, выхлоп в небо:) была...
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Друзья сидят на пузе двое суток в Кировской области

Сообщение VAZ »

И чё сидеть? До Свечи меньше часа пешком, давно бы сходили и трактор нашли. Народ там конечно слегка тормозноватый, но не настолько, чтобы в райцентре не найти трактор за не большую плату.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
jukich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:16
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: L200 old
Откуда: Москва

Re: Друзья сидят на пузе двое суток в Кировской области

Сообщение jukich »

Это-то то очевидно, но вот утверждают никто ехать что-то не берется, не могут найти. В костромской губернии по соседству местные кому дозвонился, говорят топливо на заправках не везде отпускают (из-за вирусных атак), может с этим связано... Сам я в Москве, лично увы не вижу что творится. На полных идиотов друзья не похожи.
L200 old двухцветка. Перед - Трансмаш, зад - самовар, джек, ящик для барахла, бодик 6 см, 33" Купер STT, Кони Хэви Трак по кругу, выхлоп в небо:) была...
Аватара пользователя
Dimon 71
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Суворов- Ст. Купавна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Друзья сидят на пузе двое суток в Кировской области

Сообщение Dimon 71 »

Если вторые сутки и просят помощи, значит сложно все, я так думаю....
PAJERO SPORT 2007 2,5 TD, Вебасто , задние пружины от П2 (коротыш), Лифт 2,5 см, Лето- мудричи 265/75 R16 Зима- Хакка SUV 7 265/70 R16, Головной - БИксенон , фаркоп на 3,5 т Дмитрий 91055828ноль7
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Друзья сидят на пузе двое суток в Кировской области

Сообщение VAZ »

DimonDimon писал(а):Если вторые сутки и просят помощи, значит сложно все, я так думаю....
Может просто не в курсе, что в пяти километрах от них посёлок на 5 тыс жителей, упакованый внедорожник там найти вряд ли, а вот трактор там по любому найти можно и ИМХО не только Беларус. Других вариантов там всё равно нет. До Котельнича километров 60 там есть небольшой внедорожный клуб, Koksarov 4x4 лично правда я с ними не знаком и телефонов нема тоже, но вроде кроме Нив и УАЗов у них ничего нет. Есть у них страничка в контакте, но там активность практически нулевая. Так что ИМХО ножками и сельскохозяйственная, строительная техника или полноприводный грузовик из Свечи там наиболее реальный вариант.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
jukich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:16
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: L200 old
Откуда: Москва

Re: Друзья сидят на пузе двое суток в Кировской области

Сообщение jukich »

Вынули. Тему можно закрывать.
L200 old двухцветка. Перед - Трансмаш, зад - самовар, джек, ящик для барахла, бодик 6 см, 33" Купер STT, Кони Хэви Трак по кругу, выхлоп в небо:) была...
Закрыто

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»